ДТП в Ак-Довураке за май 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ак-Довураке за май

Подборка видео ДТП за май попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ак-Довураке

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Ак-Довураке

2023-11-21 - Очередная авария с участием бродячих коров случилась на трассе Абакан-Ак Довурак. Мобильный репортёр

В нескольких километрах от Аскиза водитель сбил корову на темной дороге. Машина требует ремонта. Предъявить иск ...

2023-02-10 - авария на трассе ак довурак-Абакан 10.02.2023

2021-11-18 - Два бесправника нарушителя нашли друг друга Дтп на автодороги Чадан – Ак-Довурак

Привет друзья, ваша подписка и лайки помогают каналу развиться, буду благодарен вашей поддержки 16 ноября, на 64-м километре автодороги ...

2021-09-03 - месный алкашь из поселка Ак-довурак

2021-08-13 - Пьяное дтп в Хакасии 11.08.2021г- столкнулись "Toyota" и "Volkswagen". водитель

трагедия произошла в среду 11 августа, около 10:30 утра по местному времени, на 73-м километре автодороги Абакан – Ак-Довурак, на выезде из села ...

2021-03-01 - Аварии на трассе « Абакан-Ак довурак» с участием домашних животных

Хайыг чох чорчеткен маллар сылтаанда чолларда удаа саайлар пол парча. Оларда аар палыглатханнар даа, урееннер дее поладыр. Нандырыга ...

2021-02-24 - В Туве нетрезвый водитель без прав устроил смертельное ДТП

21 февраля в Туве на 22-м километре дороги А-162 Чадан — Ак-Довурак 30-летний нетрезвый мужчина без прав с 26-летней пассажиркой на борту, ...

2021-01-31 - Автоледи и 7-летняя девочка погибли в ДТП в Хакасии

На 15-том километре автодороги Абакан Ак-Довурак Усть-Абаканского района 29 января в 16 часов 28-летняя девушка на автомобиле Toyota Vista не ...

2021-01-31 - ДТП в Хакасии. Погибли Женщина с ребенок

В Республике Хакасия 29 января в 16 часов на 15-м километре автодороги Абакан - Ак-Довурак Усть-Абаканского района произошло ДТП с участием ...

2021-01-31 - ДТП на дороге Абакан -Ак-Довурак в Хакасии

29 января, около 16:00 на трассе Абакан-Ак-Довурак произошло ДТП. Трагедия случилась на 15-м километре региональной автодороги, вблизи аала ...

2020-09-14 - Перевал Ак-Довурак.

2020-08-12 - Страшное ДТП на автодороге «Абакан – Ак-Довурак»

Как сообщает пресс-служба УГИБДД РХ, ДТП произошло вчера около 17:50 минут на выезде из Абакана в сторону Аскиза. Житель республиканской ...

2020-07-31 - Погоня от полиции в Ак-Довураке закончилась задержанием!

управлявший автомашиной в состоянии алкогольного опьянения и хранивший наркотическое вещество Утром 29 июля в ходе несения службы по ...

2019-03-25 - Мерседес в Абакане на скорости протаранил такси: водитель-перевозчик погиб на месте

Авария произошла на перекрёстке Кирова-Щетинкина в Абакане, 24 марта в 01:10, – сообщили в ГИБДД Абакана.

2019-03-24 - ДТП Абакан, Щетинкина - Кирова

Видео проекта http://cam.krk.ru компании ОрионТелеком http://orionnet.ru Группа ВКонтакте — http://vk.com/auto_abakan Канал YouTube —...

2019-01-22 - Авария на трассе Абакан - Минусинск

Подробности на сайте http://www.19rus.info.

2018-10-19 - Смертельное ДТП в Абакане. 18.10.2018

Трагедия случилась сегодня в одиннадцать часов на перекрёстке Кирова-Щетинкина.

2018-10-14 - ДТП Республика Тыва, р_он Сук Пак.

2018-09-14 - Смертельное ДТП на Итыгина - Абакан 24

2018-09-14 - Без комментариев ( Смертельное ДТП на Итыгина) - Абакан 24

Новости ДТП Республики Тыва за этот месяц (01 - 31 May 2021)

В Кызылском районе произошло опрокидывание транспортного средства со смертельным исходом

27 мая около 19 часов вечера в дежурную часть МО МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 835 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло дорожно-транспортное происшествие – съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

По прибытии следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что 66-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Allex», следуя в г. Кызыл по федеральной трассе, не справился с рулевым управлением, вследствие чего допустил съезд транспортного средства с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием автомашины.

В  результате ДТП на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью, скончалась 60-летняя пассажирка. Водитель с различными травмами госпитализирован в Республиканскую больницу № 1 г. Кызыла.

Установлено, что в момент автоаварии водитель был пристегнут ремнем безопасности. Погибшая находилась на переднем пассажирском сидении, ремнем безопасности не была пристегнута.

У водителя взяты биологические среды для установления факта наличия или отсутствия алкоголя в крови.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский».

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения и помните, что использование ремней безопасности является одним из наиболее важных условий дорожной безопасности, пренебрежение ими приводит к тяжелым травмам и трагическим последствиям в случае аварии.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

В Кызыле сотрудниками полиции установлен водитель, скрывшийся с места ДТП

Сегодня около 6 часов утра в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на площади Победы г. Кызыла по ул. Ленина.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что неизвестный водитель, передвигаясь на автомобиле марки «ВАЗ-21101», повредил объекты, установленные на площади Победы. Кроме того, водитель совершил наезд на пешеходное ограждение и дорожный знак, установленные возле Кызылского колледжа искусств.

Врезавшись в дерево, водитель в нарушение Правил дорожного движения скрылся с места ДТП.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками полиции данный гражданин был установлен и задержан. Им оказался житель г. Кызыла 1998 года рождения.

При проверке по оперативно-справочным учетам ГИБДД установлено, что водительского удостоверения категории B для управления легковыми автомобилями мужчине не выдавалось.

В отношении 22-летнего кызылчанина составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся», ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Внимание! Сотрудниками полиции разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

Вчера в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что около 6 часов утра на ул. Полигонная 37 г. Кызыла произошло ДТП – наезд на пешехода.

По данным следственно-оперативной группы, неизвестный водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на 25-летнего мужчину, который скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В нарушение Правил дорожного движения водитель скрылся с места ДТП.

По предварительным данным установлено, что водитель передвигался на автомашине отечественного производства марки «ВАЗ 2114», «ВАЗ 2115» белого цвета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения».

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые розыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя и его задержание.

Очевидцев указанного происшествия, а также лиц, владеющих информацией о местонахождении автомашины и водителя, причастного к совершению ДТП, просим проявить гражданскую позицию и сообщить по телефонам дежурной части отдельной роты ДПС ГИБДД по Республике Тыва 8 (394-22) 5-66-29, 5-66-11. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

В Туве сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Вчера около 16 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» поступило сообщение о том, что на автодороге Р-257 «Енисей» произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание автомобиля.

Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомашины «ВАЗ-21093», двигаясь на 1025 километре федеральной трассы, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП на месте происшествия от тяжести полученных травм скончался 5-летний ребенок, остальные участники дорожного движения доставлены в медицинское учреждение. Всего в автомашине, кроме водителя, находились три пассажира – 25-летняя женщина и двое малолетних.

Установлено, что дети 2016 и 2018 годов рождения перевозились на задних пассажирских сидениях без использования детских удерживающих устройств.

Проведенное на месте освидетельствование водителя на состояние алкогольного опьянения показало положительный результат. Кроме того, при проверке по базе ГИБДД установлено, что водительское удостоверение водителю не выдавалось.

В настоящее время следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

В Кызыле сотрудниками полиции проводится проверка по факту наезда на несовершеннолетнего пешехода

12 мая около 18 часов 30 минут на улице Колхозной города Кызыла произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на несовершеннолетнего пешехода.  

По данным следственно-оперативно группы, 49-летний водитель транспортного средства ГАЗ-53 марки «КО 440-2», двигаясь по указанной улице, возле дома № 46/1 допустил наезд на 12-летнюю школьницу, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия девочка с тяжелыми травмами госпитализирована в Республиканскую больницу № 1 г. Кызыла.   

Проведенное на месте освидетельствование водителя на состояние алкогольного опьянения показало отрицательный результат.

В настоящее время по данному факту следственной частью СУ МВД по Республике Тыва проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает! Согласно ПДД, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан снизить скорость или остановиться перед ним, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

Дети-пешеходы составляют «группу риска» и нуждаются в особом отношении со стороны других участников дорожного движения. В силу возраста, психологических особенностей несовершеннолетние не всегда могут правильно оценить дорожную обстановку, подвергая свою жизнь неоправданному риску.

Помните, что только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас от опасности на дороге.

ОГИБДД УМВД России по г. Кызылу

Госавтоинспекция Кызыла устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием нетрезвого водителя

Вчера около 19 часов в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на ул. Ооржак Лопсанчапа произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомашин.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что 18-летний водитель автомашины марки «ВАЗ-21074», двигаясь возле дома № 29 по указанной улице, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «ФУСО Кантер» под управлением 38-летнего кызылчанина с последующим наездом на столб линии электропередач.

Водитель ВАЗа пытался скрыться с места происшествия, однако был задержан инспекторами ДПС. Кроме него в салоне данной автомашины находились три пассажира, один из которых несовершеннолетний – все жители с. Сукпак Кызылского района.          

В результате автоаварии в Республиканскую больницу № 1 г. Кызыла с различными травмами госпитализирован один пассажир автомобиля «ВАЗ-21074». У остальных участников дорожного движения травм не зафиксировано.

Согласно проведенным на месте освидетельствованиям, водитель автомобиля «ВАЗ-21074» управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, у водителя «ФУСО Кантер» – пары этилового спирта в выдыхаемом воздухе не обнаружены.

Кроме того, при проверке по базе ГИБДД установлено, что водительское удостоверение 18-летнему водителю не выдавалось.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственная часть СУ МВД по Республике Тыва.

Необходимо осознать, что управление транспортным средством в состоянии опьянения не только является одним из наиболее серьезных нарушений ПДД, но и способствует совершению других правонарушений, возникновению аварий с тяжкими последствиями.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте Правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность, здоровье и жизнь людей на дорогах!

ОГИБДД УМВД России по г. Кызылу

В Кызылском районе устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Автоавария, в результате которого погиб водитель автотранспорта, произошло сегодня утром на 858 километре федеральной автодороги Р-257 «Енисей».

По предварительным данным следственно-оперативной группы, 36-летний уроженец г. Чадан, управляя автомобилем марки «Mitsubishi GTO», двигаясь в западном направлении по указанной автодороге, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП от травм, несовместимых с жизнью, водитель автомашины скончался на месте происшествия.

На момент автоаварии в салоне автомобиля водитель находился один, он не был пристегнут ремнем безопасности.

По оперативно-справочным учетам ГИБДД, мужчина был лишен водительского удостоверения, также неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский».

ОГИБДД МО МВД России «Кызылский»

В Туве уточнены обстоятельства ДТП с участием пассажирского автомобиля «Урал»

Вчера в 10 часов 45 минут в дежурную часть пункта полиции № 11 (с. Эрзин) поступило сообщение о том, что на 130 километре автодороги «Эрзин-Кунгуртуг» произошло дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание автомобиля.

По предварительным данным следственно-оперативной группы, 41-летний житель с. Кунгуртуг, находясь за рулем автомобиля «УРАЛ 32551-0010-41», двигался в восточном направлении по указанной автодороге и при подъеме на склон не справился с рулевым управлением, в результате чего транспортное средство скатилось вниз и опрокинулось на бок.

На момент происшествия в автомобиле, следовавшем в с. Кунгуртуг Тере-Хольского района, предварительно находилось 22 человека.

В результате ДТП вертолетом санавиации в Республиканскую больницу № 1 г. Кызыла доставлено 5 пассажиров, в том числе ребенок 2018 года рождения. У четырех участников дорожного движения диагностированы различные ушибы, им назначено амбулаторное лечение.

Проведенное освидетельствование водителя на состояние алкогольного опьянения показало отрицательный результат.

При проверке по оперативно-справочным учетам ГИБДД установлено, что водительского удостоверения категории D для управления пассажирским транспортом мужчине не выдавалось.

В отношении водителя составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» и ч. 1 ст. 12.15 «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней».

В настоящее время по данному факту проверку проводит следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Перейти к ленте новостей Республики Тыва

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Республике Тыва за период 01.05.21 - 31.05.21

Сводки еще не поступили