ДТП в Ахтубинске за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ахтубинске за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ахтубинске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Ахтубинске

2022-07-13 - Страшная авария на трассе Волгоград-Астрахань

2021-10-19 - Драка в Ахтубинске

2021-03-26 - Смертельное Дтп в Астраханской области 25.03.2021г- столкнулись медицинский "УАЗ" и "

трагедия произошла накануне вечером в четверг 25 марта, примерно в 21:15 по местному времени, на 234-м километре автодороги «Волгоград ...

2020-09-28 - Авария в Ахтубинске

2019-08-13 - В лобовом ДТП под Ахтубинском погибли 5 человек.

Астрахань, 12 августа. В Астраханской области в субботу, 10 августа, в результате лобового ДТП под Ахтубинском...

2019-08-12 - ДТП в Ахтубинском районе Астраханской области

Подробности на https://astrakhanfm.ru/proisshestvija/59154-v-strashnoj-avariej-pod-astrahanju-pogib-rebenok-i-dvoe-vzroslyh.html Видео: пресс-служба ...

2019-03-15 - ДТП на зебре (15.03.2019)

В Ахтубинске на зебре сбит пешеход, он в больнице. Водитель с места ДТП скрылся.

2019-03-07 - Ахтубинск (Чудеса нашего городка)! Без дороги!

Ахтубинск (Чудеса нашего городка)! Без дороги!

2018-12-13 - АХТУБИНСК С-300 ВЗРЫВ ? ВСЕ ПЫЛАЕТ ГОРИТ

Смотрите сами.

2018-11-15 - Авария в Ахтубинске

Пежо и учебка.

2018-10-24 - Ужас!!! Пожар Хитрого рынка в Ахтубинске

Пожар рынка в городе Ахтубинск 23.10.2018.

2018-08-09 - Ахтубинск 2017. Взрыв на складе боеприпасов.

2018-03-11 - Программа "Вести": Об испытании сверхзвукой ракеты "Кинжал" в городе Ахтубинске

2017-11-15 - Празднование 100-летия ОМВД в Ахтубинске. Телеверсия

10 ноября 1917 года (по новому стилю) вышло постановление НКВД РСФСР «О рабочей милиции». Подписанное народным...

2017-08-24 - Пожар в Ахтубинском районе полностью локализован

2017-08-22 - Большой пожар в Ахтубинске 22.08.17

Вечером, 22 августа, в заречной части города произошел большой пожар. По сообщениям очевидцев в ликвидации...

2017-06-23 - Подробности смертельного застолья. Выживший после отравления в Ахтубинске дал интервью

2017-06-12 - Авария в средне ахтубинском районе.гелик и ваз

2017-04-20 - Две жительницы Ахтубинска получили благодарность от полицейских. ТВ-версия

Став очевидцами дорожно-транспортного происшествия, женщины не только позаботились о пострадавшем, но...

2016-10-18 - Ахтубинский Камикадзе

Новости ДТП Астраханской области за этот месяц (01 - 31 August 2020)

Полиция проводит проверку по факту ДТП с микроавтобусом на трассе «Астрахань - Махачкала», в результате которого погиб водитель...

Вчера в 17 часов 10 минут на 109-м километре трассы Р-215 «Астрахань - Махачкала» (участок с круговым движением) 32-летний водитель микроавтобуса «Mercedes Sprinter» не справился с рулевым управлением, съехал с дороги и совершил опрокидывание транспортного средства.

От полученных травм он скончался на месте происшествия. В результате ДТП пострадали 8 пассажиров в возрасте от 18 до 40 лет. Это жители Астраханской области, Ингушетии, Якутии и Чеченской Республики, следовавшие из Назрани. Они были доставлены в медицинские учреждения с различными травмами. Применялся вертолёт санитарной авиации.

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Лиманскому району выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего смерть и причинение вреда здоровью людей, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астрахани проводится процессуальная проверка по факту смерти велосипедиста, травмированного в результате ДТП

27 июля в 9 часов 15 минут на улице Богдана Хмельницкого 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на велосипед «Stern» под управлением местного жителя 1973 года рождения. Пострадавший был госпитализирован с сочетанной травмой. 

К сожалению, спасти его не удалось. Через 19 дней мужчина скончался в медицинском учреждении.

Сотрудники ГИБДД установили, что велосипедист пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора.

По факту произошедшего Следственным управлением УМВД России по Астраханской области проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астрахани полиция проводит проверку по факту гибели мотоциклиста в результате ДТП

22 августа в 1 час 15 минут в Трусовском районе Астрахани на 1380-м километре трассы Р-22 «Каспий» 34-летний водитель мотоцикла «Honda CBR1000» (стаж категории «А» 1 год) во время маневра обгона совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении и осуществлявшим поворот налево автомобилем "Renault Logan" (такси) под управлением водителя 1991 года рождения.

После этого произошло опрокидывание мотоцикла, и его отбросило на стоявший грузовик КАМАЗ (дорожной службы). От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия. 

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства аварии. По факту гибели мужчины Следственным управлением УМВД России по Астраханской области проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астрахани полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля

Вчера в 5 часов утра на Аэропортовском шоссе водитель автомобиля «Renault Logan» не справился с управлением и совершил наезд на барьерное ограждение. За рулём находился житель Приволжского района 1973 года рождения.

В результате ДТП он получил травмы, не совместимые с жизнью. Мужчина скончался в карете скорой помощи по пути в медицинское учреждение.

Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Астрахани выясняют все обстоятельства аварии. По данному факту проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области привлечены к ответственности таксист и водитель микроавтобуса, управлявшие транспортными средствами с признаками опьянения

В ходе проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение происшествий с участием транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки, на территории региона выявлены грубые нарушения Правил дорожного движения.

Вчера в 10 утра в областном центре в переулке Грановского инспекторы Отдельной спецроты ДПС остановили для проверки такси под управлением 40-летнего жителя посёлка Ильинка, который вёл себя неадекватно. Экспресс-тест, проведённый в передвижном пункте медицинского освидетельствования, выявил у него в организме наличие каннабинодиов. Однако проследовать в наркодиспансер для более детального исследования он отказался, за что был привлечён к административной ответственности.

Кроме того, выяснилось, что ранее из-за внесения изменений в конструкцию без соответствующего разрешения была аннулирована регистрация автомобиля «Renault Logan», за рулём которого он находился. Иномарка была помещена на специализированную стоянку, а госномера и свидетельство о регистрации, находившиеся в розыске как утраченная спецпродукция, изъяты.

В Красноярском районе в поле зрения сотрудников ГИБДД попал водитель микроавтобуса «Газель» 1979 года рождения, занимавшийся частным извозом. Несмотря на наличие признаков алкогольного опьянения, он также отказался пройти медосвидетельствование.

Обоим нарушителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области задержан водитель автомобиля, который скрылся с места происшествия после наезда на 8-летнюю девочку

8 августа в 9 часов 45 минут в г. Знаменске на проспекте 9 Мая водитель автомобиля «Hyundai Accent» совершил наезд на ребёнка, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся. В результате ДТП 8-летняя девочка получила ушибы нижних конечностей и была доставлена в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции опросили очевидцев и установили личность нарушителя. Им оказался местный житель 1978 года рождения.  Его доставили в Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Знаменск.

В отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП). Материалы будут переданы мировому судье для принятия решения о назначении наказания. Данное противоправное деяние влечёт лишение прав на срок до полутора лет либо  административный арест на срок до 15 суток.

По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью пешехода, полицией проводится административное расследование.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

В Астраханской области полицейские обнаружили на месте ДТП партию наркотической «соли»

На 2-м километре автодороги «Приволжье - Николаевка - Янго-Аскер» 32-летний водитель автомобиля «Honda City» не справился с управлением и совершил опрокидывание. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции выявили у мужчины и его пассажира 1998 года рождения признаки состояния наркотического опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования они отказались.

В ходе визуального осмотра в транспортном средстве полицейские заметили свёрток с порошкообразным веществом белого цвета, которое было впоследствии изъято и направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр. Как выяснилось, это была т.н. «соль» общей массой около 200 граммов, предназначенная для дальнейшей фасовки на разовые дозы и реализации бесконтактным способом. Жители областного центра, перевозившие запрещённый груз, а также упаковочные материалы и электронные весы, были задержаны.

Следственным отделом ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области в отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Старший из них ранее привлекался к ответственности за угрозу убийством, младший – за кражу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб 14-летний подросток

31 июля в 21 часа 40 минут на 423-м километре автодороги «Волгоград - Астрахань» водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил наезд на велосипедиста, находившегося на проезжей части. От полученных травм 14-летний мальчик скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

За рулём «Лады» находился житель областного центра 1994 года рождения. Он был задержан и доставлен в Отдел МВД России по Красноярскому району.

Следственным управлением УМВД России по Астраханской области в отношении молодого человека возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Перейти к ленте новостей Астраханской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Астраханской области за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводки еще не поступили