ДТП в Ахтубинске за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ахтубинске за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ахтубинске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Ахтубинске

2022-07-13 - Страшная авария на трассе Волгоград-Астрахань

2021-10-19 - Драка в Ахтубинске

2021-03-26 - Смертельное Дтп в Астраханской области 25.03.2021г- столкнулись медицинский "УАЗ" и "

трагедия произошла накануне вечером в четверг 25 марта, примерно в 21:15 по местному времени, на 234-м километре автодороги «Волгоград ...

2020-09-28 - Авария в Ахтубинске

2019-08-13 - В лобовом ДТП под Ахтубинском погибли 5 человек.

Астрахань, 12 августа. В Астраханской области в субботу, 10 августа, в результате лобового ДТП под Ахтубинском...

2019-08-12 - ДТП в Ахтубинском районе Астраханской области

Подробности на https://astrakhanfm.ru/proisshestvija/59154-v-strashnoj-avariej-pod-astrahanju-pogib-rebenok-i-dvoe-vzroslyh.html Видео: пресс-служба ...

2019-03-15 - ДТП на зебре (15.03.2019)

В Ахтубинске на зебре сбит пешеход, он в больнице. Водитель с места ДТП скрылся.

2019-03-07 - Ахтубинск (Чудеса нашего городка)! Без дороги!

Ахтубинск (Чудеса нашего городка)! Без дороги!

2018-12-13 - АХТУБИНСК С-300 ВЗРЫВ ? ВСЕ ПЫЛАЕТ ГОРИТ

Смотрите сами.

2018-11-15 - Авария в Ахтубинске

Пежо и учебка.

2018-10-24 - Ужас!!! Пожар Хитрого рынка в Ахтубинске

Пожар рынка в городе Ахтубинск 23.10.2018.

2018-08-09 - Ахтубинск 2017. Взрыв на складе боеприпасов.

2018-03-11 - Программа "Вести": Об испытании сверхзвукой ракеты "Кинжал" в городе Ахтубинске

2017-11-15 - Празднование 100-летия ОМВД в Ахтубинске. Телеверсия

10 ноября 1917 года (по новому стилю) вышло постановление НКВД РСФСР «О рабочей милиции». Подписанное народным...

2017-08-24 - Пожар в Ахтубинском районе полностью локализован

2017-08-22 - Большой пожар в Ахтубинске 22.08.17

Вечером, 22 августа, в заречной части города произошел большой пожар. По сообщениям очевидцев в ликвидации...

2017-06-23 - Подробности смертельного застолья. Выживший после отравления в Ахтубинске дал интервью

2017-06-12 - Авария в средне ахтубинском районе.гелик и ваз

2017-04-20 - Две жительницы Ахтубинска получили благодарность от полицейских. ТВ-версия

Став очевидцами дорожно-транспортного происшествия, женщины не только позаботились о пострадавшем, но...

2016-10-18 - Ахтубинский Камикадзе

Новости ДТП Астраханской области за этот месяц (01 - 30 November 2020)

В Астраханской области полицейские задержали водителя грузовика, который скрылся с места ДТП, в результате которого погиб пешеход

20 ноября около 7 часов вечера на 1136-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» был обнаружен труп местного жителя 1977 года рождения. На обочине полицейские заметили фрагменты бампера и осколки фар. Вскоре инспекторы ДПС разыскали грузовую «Газель» с характерными повреждениями и задержали водителя.

36-летний житель соседней Волгоградской области пояснил, что почувствовав удар, остановился, но никого не увидел. Подумав, что сбил животное, мужчина продолжил движение.

Предварительно установлено, что он совершил наезд на пешехода, двигавшегося по краю проезжей части без световозвращающих элементов, который впоследствии скончался от полученных травм до приезда скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Черноярскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего смерть человека, сопряжённого с оставлением места ДТП, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Полиция проводит процессуальную проверку по факту гибели мужчины в результате ДТП на автодороге «Волгоград - Астрахань»

Вчера в 9 часов 10 минут на 282-м километре автодороги «Волгоград - Астрахань» 44-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» совершил столкновение с грузовой «Газелью» под управлением мужчины 1954 года рождения.

Предварительно установлено, что он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. От полученных травм мужчина, находившийся за рулём иномарки, скончался на месте до приезда скорой помощи.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Харабалинскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства аварии. По факту произошедшего следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП на автодороге «Волгоград - Астрахань», в результате которого погиб водитель автомобиля и пострадали 3...

22 ноября в 18 часов 10 минут на 326-м километре автодороги «Волгоград - Астрахань» водитель автомобиля «Нива» не справился с управлением и допустил съезд на обочину, после чего произошло опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП мужчина 1961 года рождения получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда скорой помощи. У  трёх пассажиров внедорожника – двух девочек в возрасте 8 и 11 лет, а также мальчика 2018 года рождения диагностированы ушибы, ушибленные раны и сотрясение головного мозга. Детям оказана необходимая медицинская помощь. Супруга водителя, также находившаяся в салоне, к счастью, не пострадала.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Харабалинскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства аварии. По факту произошедшего следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП, в результате которого погибли две местные жительницы в...

21 ноября в 8 часов 45 минут около села Яндыки 19-летняя местная жительница, управляя «Жигулями» седьмой модели с летними шинами (стаж вождения менее 1 месяца), не учла сложные метеоусловия (дождь, гололёд) выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с автомобилем «Лада Калина».

От полученных травм девушка и её пассажирка 2005 года рождения скончались на месте до приезда скорой помощи. У 35-летнего водителя второй машины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, переломы голени и грудины. Мужчина был госпитализирован.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники Госавтоинспекции Лиманского района Астраханской области выявили недостатки зимнего содержания уличной дорожной сети (гололёд), о чём составили соответствующий акт.

По факту нарушения ПДД и правил эксплуатации транспортных средств, повлекшего смерть людей и причинение вреда здоровью человека, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области полицейские провели профилактические мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции организовали ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному дню памяти жертв ДТП, утверждённому резолюцией Генассамблеи ООН. Они прошли в Ахтубинском, Володарском, Енотаевском, Икрянинском, Камызякском, Красноярском, Приволжском, Черноярском, Харабалинском районах, областном центре и городе Знаменске.

В этот день в образовательных учреждениях стражи порядка провели уроки безопасности. На улицах водителям и пешеходам напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Они получили тематические памятки, автосувениры и световозвращающие элементы. Ребята из отрядов юных инспекторов движения подготовили плакаты с призывами к автовладельцам и бумажных белых голубей, которые потом вручили им.

В мероприятиях также приняли участие сотрудники военной автоинспекции и член Общественного совета при УМВД России по Астраханской области Сергей Варламов, возглавляющий организацию «Дорожная этика».

Традиционно, в храмах и мечетях прошли поминальные службы. В память о погибших в автомобильных авариях зажгли свечи и выпустили в небо воздушные шары.

Пресс-служба УМВД по Астраханской области

В Астраханской области полицией проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля и серьёзно...

14 ноября в 3 часа 45 минут в г. Ахтубинске на улице Мира 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и совершил наезд на автобусную остановку. С отёком головного мозга и другими травмами он был доставлен в больницу и через некоторое время скончался в реанимационном отделении.

У пассажиров «Лады» – 18-летней девушки и 23-летнего молодого человека диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы рёбер, ноги, бедренных костей, травматический шок и ушибы. Пострадавшие госпитализированы.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Ахтубинскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего смерть человека и причинение вреда здоровью людей, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Перейти к ленте новостей Астраханской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Астраханской области за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили