ДТП в Ахтубинске за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ахтубинске за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ахтубинске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Ахтубинске

2022-07-13 - Страшная авария на трассе Волгоград-Астрахань

2021-10-19 - Драка в Ахтубинске

2021-03-26 - Смертельное Дтп в Астраханской области 25.03.2021г- столкнулись медицинский "УАЗ" и "

трагедия произошла накануне вечером в четверг 25 марта, примерно в 21:15 по местному времени, на 234-м километре автодороги «Волгоград ...

2020-09-28 - Авария в Ахтубинске

2019-08-13 - В лобовом ДТП под Ахтубинском погибли 5 человек.

Астрахань, 12 августа. В Астраханской области в субботу, 10 августа, в результате лобового ДТП под Ахтубинском...

2019-08-12 - ДТП в Ахтубинском районе Астраханской области

Подробности на https://astrakhanfm.ru/proisshestvija/59154-v-strashnoj-avariej-pod-astrahanju-pogib-rebenok-i-dvoe-vzroslyh.html Видео: пресс-служба ...

2019-03-15 - ДТП на зебре (15.03.2019)

В Ахтубинске на зебре сбит пешеход, он в больнице. Водитель с места ДТП скрылся.

2019-03-07 - Ахтубинск (Чудеса нашего городка)! Без дороги!

Ахтубинск (Чудеса нашего городка)! Без дороги!

2018-12-13 - АХТУБИНСК С-300 ВЗРЫВ ? ВСЕ ПЫЛАЕТ ГОРИТ

Смотрите сами.

2018-11-15 - Авария в Ахтубинске

Пежо и учебка.

2018-10-24 - Ужас!!! Пожар Хитрого рынка в Ахтубинске

Пожар рынка в городе Ахтубинск 23.10.2018.

2018-08-09 - Ахтубинск 2017. Взрыв на складе боеприпасов.

2018-03-11 - Программа "Вести": Об испытании сверхзвукой ракеты "Кинжал" в городе Ахтубинске

2017-11-15 - Празднование 100-летия ОМВД в Ахтубинске. Телеверсия

10 ноября 1917 года (по новому стилю) вышло постановление НКВД РСФСР «О рабочей милиции». Подписанное народным...

2017-08-24 - Пожар в Ахтубинском районе полностью локализован

2017-08-22 - Большой пожар в Ахтубинске 22.08.17

Вечером, 22 августа, в заречной части города произошел большой пожар. По сообщениям очевидцев в ликвидации...

2017-06-23 - Подробности смертельного застолья. Выживший после отравления в Ахтубинске дал интервью

2017-06-12 - Авария в средне ахтубинском районе.гелик и ваз

2017-04-20 - Две жительницы Ахтубинска получили благодарность от полицейских. ТВ-версия

Став очевидцами дорожно-транспортного происшествия, женщины не только позаботились о пострадавшем, но...

2016-10-18 - Ахтубинский Камикадзе

Новости ДТП Астраханской области за этот месяц (01 - 30 April 2021)

В Астраханской области полиция проводит проверку по факту ДТП на трассе Р-215, в результате которого погибли 3 человека

Сегодня в 00 часов 30 минут на 48-м километре федеральной автодороги Р-215 «Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала» 29-летний водитель «Лады» двенадцатой модели не справился с управлением на опасном повороте, допустил выезд на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Камаз», перевозившим щебень. За рулём грузовика с полуприцепом находился житель Дагестана 1991 года рождения.

В результате ДТП предполагаемый виновник аварии и два его пассажира – 23-летний астраханец и его сестра 2001 года рождения, получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте до приезда скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Икрянинскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства аварии. По факту произошедшего следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астрахани чествуют сотрудников милиции, участвовавших в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Ровно 35 лет назад на территории Украинской СССР произошёл взрыв реактора Чернобыльской атомной электростанции с последующим выбросом радиоактивных материалов в окружающую среду. Это стало крупнейшей катастрофой в истории энергетики. В числе специалистов, привлечённых для устранения последствий аварии и спасения людей, было немало сотрудников милиции.

После получения сообщения об аварии 26 апреля 1986 года в г. Припять одним из первых был направлен взвод Киевского первого специализированного полка милиции Внутренних войск МВД во главе с 22-летним командиром Олегом Линником. Поднятым по тревоге стражам порядка был поручен поквартирный обход многоквартирных домов, эвакуация местных жителей в безопасные районы, а впоследствии патрулирование опустевшего населённого пункта с целью недопущения случаев мародёрства. Осложняло работу полное неведение о произошедшем и отсутствие средств индивидуальной защиты в первое время.

В те дни Олег Линник проявил свои профессиональные качества, заботу о гражданах и о подчинённых. Он был удостоен нагрудного знака «Воинская доблесть» и различных ведомственных наград.

В 2010 году Олега Алексеевича назначили руководителем астраханской Госавтоинспекции. Он возглавлял подразделение в течение четырёх лет и вышел на пенсию в звании полковника полиции. Сейчас он является членом Общественного совета при городском Управлении МВД.

В преддверии памятной даты с ним встретился заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по Астраханской области Тенгиз Хубулов. Полицейский вручил Олегу Линнику памятные подарки, отметив мужество и самоотверженность всех ликвидаторов, а также пожелал крепкого здоровья.

В настоящее время на учёте в Управлении по работе с личным составом ведомства состоят 14 бывших сотрудников органов внутренних дел, принимавших участие в ликвидации последствий на ЧАЭС. Всем им оказывается необходимая помощь.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астрахани полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП на трассе Р-22 «Каспий», в результате которого погиб водитель...

Сегодня в 3 часа 30 минут в Трусовском районе на трассе Р-22 «Каспий» 36-летний водитель «Лады» девятой модели не справился с управлением, допустил занос и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовиком «МАЗ» (мусоровоз), за рулём которого находился мужчина 1971 года рождения.

В результате предполагаемый виновник аварии получил травмы, не совместимые с жизнью. Он скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.

В настоящее время сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Астрахани выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту гибели мужчины следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту гибели жителя Калмыкии в результате ДТП на трассе Р-22...

Вчера в 20.05 на 1266-м километре трассы Р-22 «Каспий» водитель автомобиля «Volkswagen Passat», следуя из посёлка Яшкуль в посёлок Волжский, не справился с управлением, съехал с дороги и совершил опрокидывание в кювет. От полученных травм 48-летний житель Республики Калмыкия скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Его пассажир 1984 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Енотаевскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства аварии. По факту произошедшего следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП на трассе Р-22 «Каспий», в результате которого погиб водитель легкового автомобиля

4 апреля в 21 час 40 минут на 1334-м километре трассы Р-22 «Каспий» 43-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Passat» под управлением жительницы Калмыкии 1979 года рождения и «Ладой» десятой модели.

Предполагаемый виновник аварии получил ушиб головного мозга, тупую травму живота и был доставлен в больницу. К сожалению, спасти его не удалось. Сегодня днём мужчина скончался в медицинском учреждении.

У 55-летнего жителя с. Замьяны, находившегося за рулём автомобиля «ВАЗ-2110», диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом бедра, закрытые переломы костей предплечья, рваная рана коленного сустава. Мужчина был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Наримановскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью и смерть человека, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП на трассе Р-22 «Каспий», в результате которого погиб...

Сегодня примерно в 7 часов 20 минут на 1292-м километре трассы Р-22 «Каспий» около с. Ленино произошло лобовое столкновение двух транспортных средств.

В результате ДТП мужчина 1984 года рождения, управлявший грузовой «Газелью», был госпитализирован. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, переломы бедра и лонной кости. 27-летний водитель автомобиля «Peugeot» получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался в карете скорой помощи. Его пассажирка 1999 года рождения доставлена в больницу с ушибом головного мозга.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Енотаевскому району Астраханской области. Полицейские устанавливают виновника аварии. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего смерть человека, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Перейти к ленте новостей Астраханской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Астраханской области за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили