ДТП в Алагире за октябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Алагире за октябрь

Подборка видео ДТП за октябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Алагире

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Алагире

2023-11-23 - Лошадка выбежала на дорогу: 4 человека погибли в лобовом ДТП в Северной Осетии

Жуткое ДТП произошло 22 ноября на 32-м километре автодороги Владикавказ-Алагир в Северной Осетии. 75-летний ...

2023-02-05 - OZZY Se Retira , JINJER en España, Nuevos Vídeos de BABYMETAL, FALLING IN REVERSE [MRP79]

Esta semana en #metalremainspodcast: #OzzyOsbourne anuncia su retiro de los escenarios, #CristinaScabbia sufre ...

2023-02-01 - RBD hace SOLD OUT en PREVENTAS

Nadie se quiere perder el regreso de RBD y ya todas sus fechas son SOLD OUT en preventa además Crash Yeye nos da todos ...

2023-01-28 - DIE 8 MIO.€ SUPERYACHT PRINCESS Y85 2024 LUXUSYACHT. 4 Schlafzimmer! 4 Bäder! 4000 PS! 27m! 1 Std. !

https://de.princessyachts.com/unser-handwerk/y-class/y85/ 01:00 Außenansicht Yacht Boot 2023 Düsseldorf 03:23 Bugansicht ...

2022-08-19 - चींटियां घर पर आने से माँ लक्ष्मी देती है 3 संकेत दुर्लक्ष ना करे | Vastu tips Ants

Subscribe to our channel watch more spiritual videos Follow us on Instagram Follow : https://instagram.com/arjunmw19.

2022-07-04 - Ажагия Тамил Маган Тамил Полнометражный фильм | Виджай | Шрия Саран | Намита | ТАМИЛЬСКИЙ ТИРАИ УЛЛА

azhagiyatamilmaganfullmovie #vijaytamilmovies #shriyasaran Azhagiya Tamil Magan Tamil Full Length Movie на TAMIL THIRAI ...

2022-06-15 - டெல்லியில் பெண் எம்பியின் நிலையைப் பாருங்கள்! ஜோதிமணி குமுறல் வீடியோ| Jothimani-Delhi | #Minnambalam

congressprotest #delhi #jothimani டெல்லியில் பெண் எம்பியின் நிலையைப் பாருங்கள்!

2021-11-11 - ДТП на автодороге Алагир-Владикавказ

1 ноября 2021 года примерно в 13 ч. 00 мин. в дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 6 км автодороги ...

2020-04-28 - திருச்சியில் பயங்கரம் ..! - பிரபல ரவுடியின் தலையை வெட்டி காவல் நிலையம் முன்பு வீசிய கும்பல்

Тричи | #PoliceStation | # Убийство திருச்சியில் பயங்கரம் ..! - பிரபல ரவுடியின் தலையை வெட்டி காவல் ...

2020-01-30 - வழக்கறிஞர் இல்லத் திருமண விழாவில் பிறந்தநாள் கொண்டாடிய முக அழகிரி... | m.k. alagiri | madurai

உள்ளூர் செய்திகள் முதல் உலக செய்திகள் வரை உடனுக்குடன் உண்மையுடன் ...

2019-10-08 - Наконец-то мы нашли призрака ☠️? (СТРАШНЫЕ КАДРЫ) | SS |

Исследуя кладбище калпалли, мы обнаружили странную черную тень, пересекающуюся за фаязом, но я не уверен, что это такое !! Кладбище Калпалли ...

2019-07-18 - В Северной Осетии на трассе Владикавказ - Алагир в ДТП погиб один человек

Авария произошла в Алагирском районе республики. Там столкнулись «Лада Гранта» и Mercedes. Один из автомобиле...

2019-07-18 - На трассе «Владикавказ-Алагир» произошло ДТП со смертельным исходом

Крупное ДТП произошло на трассе «Владикавказ-Алагир». Авария случилась на повороте в Фиагдон. Столкнулись...

2019-06-14 - На трассе «Владикавказ-Алагир» произошло ДТП со смертельным исходом

На трассе «Владикавказ-Алагир» в районе селения Кодахджин произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнули...

2019-02-26 - ДТП. ОСЕТИЯ. АЛАНИЯ. ВЛАДИКАВКАЗ. Р-н Терека

2019-02-26 - Дтп Осетия. Владикавказ. РКБ

2019-02-21 - В Алагире установили урну для сбора использованных батареек

Переработка мусора как инвестиции в будущее. Утилизация твердых бытовых отходов сегодня - одна из самых...

2019-01-22 - ДЯДЯ НА ТОЙОТЕ УЛОЖИЛ СТОЛБ НА АСФАЛЬТ. НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ.))

Как я поехал в Алагир..)) #владикавказ #алагир #дтп.

2019-01-08 - Борис Касаев)

2018-11-25 - ДТП на трассе Владикавказ-Алагир

Новости ДТП Северной Осетии за этот месяц (01 - 31 October 2020)

В Северной Осетии полицейские провели «Урок безопасности» в школе №1 города Ардона

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района проводят встречи с учащимися школ, усиливая профилактическую работу со старшеклассниками, разговор с которыми значительно серьезнее, чем с малышами.
При помощи видеоматериала дорожно-транспортных происшествий в районе, автоинспекторы разбирают их причины, с наглядной демонстрацией того, как не стоит себя вести на дороге. 
Отдельно дорожные полицейские акцентируют внимание старшеклассников на том, что использование наушников с музыкой, мобильного телефона или иного средства отвлечения внимания при переходе проезжей части дороги крайне опасно.
Сотрудники ГИБДД надеются, что разговоры со школьниками произведут на них должное впечатление и заложат фундамент культуры безопасного поведения на дорогах и улицах.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить беседы по ПДД в школах

Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района проводят встречи с учащимися школ, усиливая профилактическую работу со старшеклассниками, разговор с которыми значительно серьезнее, чем с малышами. При помощи видеоматериала дорожно-транспортных происшествий в районе, автоинспекторы разбирают их причины, с наглядной демонстрацией того, как не стоит себя вести на дороге.

Отдельно дорожные полицейские акцентируют внимание старшеклассников на том, что использование наушников с музыкой, мобильного телефона или иного средства отвлечения внимания при переходе проезжей части дороги крайне опасно.

Сотрудники ГИБДД надеются, что разговоры со школьниками произведут на них должное впечатление и заложат фундамент культуры безопасного поведения на дорогах и улицах.

Сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района проводят беседы не только с детьми, но и с их родителями

Полицейские напомнили родителям о том, что юные пешеходы часто нарушают ПДД. Нередко дети попадают в ДТП из-за собственной неосторожности и невнимательности: выбегают на дорогу перед близко идущим транспортом, выскакивают из-за припаркованных автомобилей, играют у проезжей части или переходят её в неустановленных местах. Предупредить эти нарушения и исключить риск травматизма ребёнка родители могут только при систематическом обучении несовершеннолетних безопасному поведению на улице.

Госавтоинспекция обращается ко всем родителям - напоминайте детям об осторожности на дорогах, перед каждым их выходом из дома. А еще лучше – пройдитесь по своему микрорайону и покажите детям безопасные места и места, требующие особенной осторожности. Дети — это наше будущее! Безопасных всем дорог!

По предписанию Госавтоинспекции Дигорского райотдела Администрация местного самоуправления устанавливает стационарное освещение улично - дорожной сети

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, создания безопасных условий для водителей и пешеходов, государственным инспектором дорожного надзора Асланом Уруймаговым систематически проводится обследование улично-дорожной сети района.

По ранее выданному предписанию на устранение недостатков уличного освещения АМС ДГП Дигорского района последними проводится замена осветительных приборов по ул. Тогоева г. Дигора. Также планируется обновить освещение по ул. Сталина. Новые фонари установлены по ул. Такоева, что значительно облегчило передвижение пешеходов по данной улице в темное время суток.

Начальник ОГИБДД районного отдела Эльбрус Ревазов отметил, что сотрудники Госавтоинспекции проводят мониторинг, анализируют аварийность, после чего информируют администрацию, выдают предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, за неисполнение которого законодательством предусмотрены административные штрафы. «Работа инспектора дорожного надзора – это работа в команде. Все позитивные изменения, которые происходят в районе благодаря нашей работе, не единоличные победы – над ними трудится все отделение», - отметил руководитель Дигорской госавтоинспекции.

 

В Правобережном районе провели акцию "Трезвый водитель"

В целях профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району совместно с Международным Общественным движением «Высший Совет Осетин» и Советом Ветеранов Правобережного района провели профилактическую акцию "Трезвый водитель".

Акция проходила в районе Дворца Культуры г. Беслана. Место проведения было выбрано не случайно, этот участок дороги является наиболее оживленным в городе, что позволило привлечь внимание широкого круга автомобилистов. В ходе мероприятия участники приводили водителям статистические данные дорожно-транспортных происшествий, совершенных в состоянии опьянения. Напоминали о том, что управление транспортом в состоянии опьянения недопустимо, ведь беспечность водителя может обернуться непоправимыми последствиями для каждого участника дорожного движения. Кроме того, инспекторы ДПС проинформировали участников акции о мерах административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В конце мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили водителям о безопасности на дороге в осенне-зимний период, призвали выбирать скоростной режим в соответствии с текущими дорожными и погодными условиями. Каждому автомобилисту вручены пропагандистские листовки, с призывами к здоровому образу жизни.

Инспекторами ДПС ОВ ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району проводятся мероприятия по предупреждению ДТП с участием...

Водителям транспортных средств, вручены информационные памятки с рекомендациями по подбору детских удерживающих устройств в зависимости от возраста, веса и роста ребенка.

Кроме того, в салонах маршрутных автобусов, заправочных станциях, остановках размещена информация о необходимости использования детских удерживающих устройствах и правилах их установки в салонах транспортных средств.

ГИБДД напоминает: Управление автомобилем в состоянии опьянения остается наиболее опасным правонарушением

Управление автомобилем в состоянии опьянения остается наиболее опасным правонарушением, так как сопряжено с угрозой безопасности дорожного движения для всех его участников.

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу совместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу проводят оперативно-профилактические мероприятия.

Во время мероприятия автоинспекторы обращают внимание водителей, что согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение данного права на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное нарушение в течение года предусмотрена уголовная ответственность по части 1 ст. 264 прим. 1 в виде штрафа в размере от 200 000 до 300 000 рублей вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

В Дигорском районе организовали велопробег "По безопасным дорогам"

Сотрудники ГИБДД Дигорского района совместно с сотрудниками Центра социализации молодёжи Дигорского района организовали велопробег "По безопасным дорогам" приуроченный к Дню празднования Осетинского флага. Велопробег призван популяризировать здоровый образ жизни среди молодежи и направлен на предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних, сохранение жизни и здоровья детей, привлечение внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма.

Колонна юных велосипедистов проследовала по центральным улицам города в сопровождении сотрудников дорожно-патрульной службы. Ребята смогли продемонстрировать навыки вождения велосипеда обязательно с соблюдением требований ПДД. Своим участием в велопробеге они обратили внимание граждан на то, что тоже являются полноценными участниками дорожного движения и заслуживают внимания и уважения на дороге.

 

Встреча врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания с представителями Общественного совета

Накануне состоялась встреча врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания подполковника полиции Александра Удодик с представителями Общественного совета Виктором Ревегуком и Анатолием Позмоговым, которых волновали проблемы роста дорожно-транспортных происшествий, их причины, состояние аварийности на дорогах республики и предпринимаемые меры. Надо отметить, что представители Общественного совета регулярно принимают участие в рейдах с инспекторами ГИБДД, проводят с нарушителями профилактическую работу. В ходе встречи были рассмотрены результаты совместной работы и проработан механизм дальнейшего взаимодействия.

Александр Удодик в свою очередь рассказал о работе, проводимой Управлением Госавтоинспекции по снижению количества ДТП, это и рейды, и акции, вовлечение в мероприятия граждан разных возрастных категорий.

По словам врио начальника, одним из эффективных методов, применяемых инспекторами ДПС, является метод скрытого контроля при надзоре за дорожным движением. Благодаря его использованию удалось значительно снизить количество правонарушений на дорогах.

Также были рассмотрены профилактические мероприятия, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, использование удерживающих устройств в личном транспорте.

Еще одна проблема, с которой приходится бороться в ежедневном режиме, – водители в состоянии опьянения. Общественники выразили обеспокоенность опасностью, которые представляют собой автолюбители, управляющие транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Александр Удодик рассказал о результатах и эффективности мероприятия, которое проводит ГИБДД. Причем, как отметил врио начальника УГИБДД, неоценимую помощь оказывают представители Общественного совета и Добровольной народной дружины, которые проводят профилактические беседы с нарушителями.

Встреча с представителями Общественного совета длилась около часа, в течение которого Александр Удодик отвечал на вопросы. В завершение он тепло поблагодарил представителей Общественного совета за внимание и участие в жизни Госавтоинспекции и призвал к дальнейшему сотрудничеству.

 

 

 

Перейти к ленте новостей Северной Осетии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Северной Осетии за период 01.10.20 - 31.10.20

Сотрудники ОГИБДД Ардонского района показала старшеклассникам видеосюжет «Подборка ДТП в районе»

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району побывали в 4-й школе города Ардон. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения показала старшеклассникам видеосюжет «Подборка ДТП в районе». С учащимися проводились беседы на темы: «Виды и причины ДТП», «Ремень безопасности», «Не имеющие права управления транспортным средством и последствия этого». Сотрудник полиции донесла причины случившихся ДТП, обсудив это со школьниками 9-11 классов и попросила быть их внимательными и соблюдать правила дорожного движения, ведь большинство из них завтра сядет за руль и, важно уже сегодня, привить им культуру поведения на автодорогах. ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району.

источник