ДТП в Алагире за январь 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Алагире за январь

Подборка видео ДТП за январь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Алагире

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Алагире

2023-11-23 - Лошадка выбежала на дорогу: 4 человека погибли в лобовом ДТП в Северной Осетии

Жуткое ДТП произошло 22 ноября на 32-м километре автодороги Владикавказ-Алагир в Северной Осетии. 75-летний ...

2023-02-05 - OZZY Se Retira , JINJER en España, Nuevos Vídeos de BABYMETAL, FALLING IN REVERSE [MRP79]

Esta semana en #metalremainspodcast: #OzzyOsbourne anuncia su retiro de los escenarios, #CristinaScabbia sufre ...

2023-02-01 - RBD hace SOLD OUT en PREVENTAS

Nadie se quiere perder el regreso de RBD y ya todas sus fechas son SOLD OUT en preventa además Crash Yeye nos da todos ...

2023-01-28 - DIE 8 MIO.€ SUPERYACHT PRINCESS Y85 2024 LUXUSYACHT. 4 Schlafzimmer! 4 Bäder! 4000 PS! 27m! 1 Std. !

https://de.princessyachts.com/unser-handwerk/y-class/y85/ 01:00 Außenansicht Yacht Boot 2023 Düsseldorf 03:23 Bugansicht ...

2022-08-19 - चींटियां घर पर आने से माँ लक्ष्मी देती है 3 संकेत दुर्लक्ष ना करे | Vastu tips Ants

Subscribe to our channel watch more spiritual videos Follow us on Instagram Follow : https://instagram.com/arjunmw19.

2022-07-04 - Ажагия Тамил Маган Тамил Полнометражный фильм | Виджай | Шрия Саран | Намита | ТАМИЛЬСКИЙ ТИРАИ УЛЛА

azhagiyatamilmaganfullmovie #vijaytamilmovies #shriyasaran Azhagiya Tamil Magan Tamil Full Length Movie на TAMIL THIRAI ...

2022-06-15 - டெல்லியில் பெண் எம்பியின் நிலையைப் பாருங்கள்! ஜோதிமணி குமுறல் வீடியோ| Jothimani-Delhi | #Minnambalam

congressprotest #delhi #jothimani டெல்லியில் பெண் எம்பியின் நிலையைப் பாருங்கள்!

2021-11-11 - ДТП на автодороге Алагир-Владикавказ

1 ноября 2021 года примерно в 13 ч. 00 мин. в дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 6 км автодороги ...

2020-04-28 - திருச்சியில் பயங்கரம் ..! - பிரபல ரவுடியின் தலையை வெட்டி காவல் நிலையம் முன்பு வீசிய கும்பல்

Тричи | #PoliceStation | # Убийство திருச்சியில் பயங்கரம் ..! - பிரபல ரவுடியின் தலையை வெட்டி காவல் ...

2020-01-30 - வழக்கறிஞர் இல்லத் திருமண விழாவில் பிறந்தநாள் கொண்டாடிய முக அழகிரி... | m.k. alagiri | madurai

உள்ளூர் செய்திகள் முதல் உலக செய்திகள் வரை உடனுக்குடன் உண்மையுடன் ...

2019-10-08 - Наконец-то мы нашли призрака ☠️? (СТРАШНЫЕ КАДРЫ) | SS |

Исследуя кладбище калпалли, мы обнаружили странную черную тень, пересекающуюся за фаязом, но я не уверен, что это такое !! Кладбище Калпалли ...

2019-07-18 - В Северной Осетии на трассе Владикавказ - Алагир в ДТП погиб один человек

Авария произошла в Алагирском районе республики. Там столкнулись «Лада Гранта» и Mercedes. Один из автомобиле...

2019-07-18 - На трассе «Владикавказ-Алагир» произошло ДТП со смертельным исходом

Крупное ДТП произошло на трассе «Владикавказ-Алагир». Авария случилась на повороте в Фиагдон. Столкнулись...

2019-06-14 - На трассе «Владикавказ-Алагир» произошло ДТП со смертельным исходом

На трассе «Владикавказ-Алагир» в районе селения Кодахджин произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнули...

2019-02-26 - ДТП. ОСЕТИЯ. АЛАНИЯ. ВЛАДИКАВКАЗ. Р-н Терека

2019-02-26 - Дтп Осетия. Владикавказ. РКБ

2019-02-21 - В Алагире установили урну для сбора использованных батареек

Переработка мусора как инвестиции в будущее. Утилизация твердых бытовых отходов сегодня - одна из самых...

2019-01-22 - ДЯДЯ НА ТОЙОТЕ УЛОЖИЛ СТОЛБ НА АСФАЛЬТ. НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ.))

Как я поехал в Алагир..)) #владикавказ #алагир #дтп.

2019-01-08 - Борис Касаев)

2018-11-25 - ДТП на трассе Владикавказ-Алагир

Новости ДТП Северной Осетии за этот месяц (01 - 31 January 2021)

В Ирафском районе Госавтоинспекция проводит проверки «школьных» автобусов

Обеспечение безопасности перевозки детей является одной из приоритетных задач Госавтоинспекции. Сотрудники ОГИБДД Отделения МВД России по Ирафскому району Республики Северная Осетия в целях осуществления контроля за обеспечением безопасности при организации перевозок детей “школьными” автобусами провели проверки автобусов, предназначенных для перевозки школьников.

Были осмотрены транспортные средства, предназначенные для перевозки детей школ, расположенных в горной полосе Ирафского района с. Махческ, с. Мацута.

Госавтоинспектор обследовал в автобусах аптечки, огнетушители, знаки аварийной остановки, противооткатные устройства. Также уделил особое внимание проверке исправности светового оборудования, кнопок вызова водителя, громкоговорящих устройств, как в салоне, так и вне автобуса, а также наличие и работоспособности ремней безопасности. В обязательном порядке проверялось наличие в школьных автобусах прибора системы ГЛОНАСС и тахографа, а также наличия у водителей документов предусмотренных законодательством.

В завершение обследования с водителями транспортных средств были проведены профилактические беседы о правилах перевозки детей, также водителям напомнили, что на них лежит ответственность за жизнь и здоровье детей. Это требует особого внимания и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

 

Профилактическая акция «Внимание - пешеход!» прошла в Моздокском районе

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов - это одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции. Наезды на пешеходов, как констатирует печальная статистика, в большинстве случаев заканчиваются трагически.

В целях профилактики ДТП с участием пешеходов с 25 по 29  января 2021  года на территории Моздокского района проводится профилактическое мероприятия «Внимание - пешеход!». Одна из основных задач проводимого мероприятия - повышение культуры пользования пешеходным переходом со стороны «бесколесных» участников дорожного движения, а также привлечение внимания и уважения водителей к пешеходам.

Сегодня, в  рамках данного мероприятия сотрудники ГИБДД уделили особое внимание школьникам и студентам, вручили им тематические памятки. Школьникам младших классов инспектором по пропаганде БДД были подарены брошюры, в которых расписано, как правильно, в соответствии с требованиями ПДД  двигаться по маршруту «Дом-Школа-Дом».

В ходе проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям, о том, что в соответствии с Правилами дорожного движения водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость и остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановились или замедлили движение транспортные средства, то водители автомобилей, движущихся по соседним полосам, могут продолжить движение, лишь убедившись, что перед указанными транспортными средствами нет пешеходов.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, вести себя уважительно по отношению к другим!

C 25 января на территории республики проходит профилактическое мероприятие «Пешеход»

В Северной Осетии с 25 января проводится профилактическое мероприятие «Пешеход». Силы сотрудников ГИБДД направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий по вине пешеходов, повышение уровня защищенности участников дорожного движения, недопущение дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах, укрепление транспортной дисциплины водителей и пешеходов. Целью мероприятия является выявление и пресечение нарушений ПДД водителями и пешеходами, а также повышение правового сознания и дисциплины участников дорожного движения на улицах и дорогах.

За нарушение Правил дорожной движения в отношении пешеходов, которые переходят дорогу в непредназначенном для этого месте, составляется административный материал по ст. 12.29 КоАП РФ, в отношении водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам, – по ст. 12.18 КоАП РФ.

Госавтоинспекция Северной Осетии в очередной раз напоминает водителям  о необходимости быть внимательными у пешеходных переходов: не забывать снижать скорость, следить за дорогой. Пешеходам при переходе дороги необходимо удостовериться, что их пропускают: пешеходы имеют преимущество на пешеходных переходах, но переход проезжей части для них безопасен только в том случае, если водители соблюдают правила и уступают им дорогу.

Отметим, что профилактическое мероприятие «Пешеход» продлится до 29 января.

В Пригородном районе Северной Осетии полицейские проводят беседы с водителями и пешеходами о безопасности дорожного движения

Личный состав ОГИБДД отдела МВД России по Пригородному району ведет постоянную разъяснительную работу с владельцами автотранспортных средств по профилактике ДТП

Проводимые дорожными полицейскими беседы с водителями призваны предотвращать аварии на автодорогах. Сотрудники ОГИБДД напоминают автовладельцам  о необходимости строжайшего соблюдения Правил дорожного движения, особенно на пешеходных переходах, вблизи учебных заведений.
Как пояснила инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району капитан полиции Алена Бароева, автомобилисты с пониманием относятся к законным требованиям представителей Госавтоинспекции. 
Автоинспекторы, конечно же, обращают внимание водителей и на погодные условия. Как известно при плохой видимости возрастает риск возникновения ДТП. Ведь на заснеженной и скользкой дороге гораздо сложнее управлять автомобилем. Следовательно,  такая дорога опасна и для передвижения  маленьких пешеходов.  А для того, чтобы водители были внимательными за рулём, им вручаются памятки о безопасности дорожного движения.

Представители Общественного совета обсудили вопросы снижения аварийности с руководителем УГИБДД Таймуразом Моураовым

Накануне состоялась встреча врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания подполковника полиции Таймураза Моураова с представителями Общественного совета, которых волновали проблемы дорожно-транспортных происшествий, их причины, состояние аварийности на дорогах республики и принимаемые меры. Надо отметить, что представители Общественного совета регулярно принимают участие в рейдах с инспекторами ГИБДД, проводят с нарушителями профилактическую работу.

В ходе встречи были рассмотрены результаты совместной работы и проработан механизм дальнейшего взаимодействия. Таймураз Моураов  рассказал о работе, проводимой Управлением Госавтоинспекции по снижению количества ДТП, это и рейды, и акции, вовлечение в мероприятия граждан разных возрастных категорий.
Также были рассмотрены профилактические мероприятия, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, с водителями, управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения, использование удерживающих устройств в личном транспорте. Таймураз Моураов рассказал о результатах и эффективности мероприятий, которые проводит ГИБДД. Причем, как отметил врио начальника УГИБДД, неоценимую помощь оказывают представители Общественного совета и Добровольной народной дружины, которые проводят профилактические беседы с нарушителями.
В ходе встречи с представителями Общественного совета Таймураз Моураов отвечал на вопросы. В завершение он тепло поблагодарил представителей Общественного совета за внимание и участие в жизни Госавтоинспекции и призвал к дальнейшему сотрудничеству.

В здании Госавтосинпекции состоялась встреча врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания с представителями Общественного совета

Накануне состоялась встреча врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания подполковника полиции Таймараза Маураова с представителями Общественного совета, которых волновали проблемы дорожно-транспортных происшествий, их причины, состояние аварийности на дорогах республики и предпринимаемые меры. Надо отметить, что представители Общественного совета регулярно принимают участие в рейдах с инспекторами ГИБДД, проводят с нарушителями профилактическую работу. В ходе встречи были рассмотрены результаты совместной работы и проработан механизм дальнейшего взаимодействия.

Таймураз Моураов в свою очередь рассказал о работе, проводимой Управлением Госавтоинспекции по снижению количества ДТП, это и рейды, и акции, вовлечение в мероприятия граждан разных возрастных категорий.

Также были рассмотрены профилактические мероприятия, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, с водителями управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения, использование удерживающих устройств в личном транспорте.

Таймураз Моураов рассказал о результатах и эффективности мероприятий, которые проводит ГИБДД. Причем, как отметил врио начальника УГИБДД, неоценимую помощь оказывают представители Общественного совета и Добровольной народной дружины, которые проводят профилактические беседы с нарушителями.

В ходе встречи с представителями Общественного совета Таймураз Маураов отвечал на вопросы. В завершение он тепло поблагодарил представителей Общественного совета за внимание и участие в жизни Госавтоинспекции и призвал к дальнейшему сотрудничеству.

Перейти к ленте новостей Северной Осетии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Северной Осетии за период 01.01.21 - 31.01.21

Сводки еще не поступили