ДТП в Асино за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Асино за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Асино

3 года назад - г. Асино, ул. Станционная 21_внутри

Новости ДТП Томской области за этот месяц (01 - 31 March 2021)

Сотрудникам ГИБДД требуется помощь очевидцев дорожно-транспортного происшествия

5 марта на Иркутском тракте, 12, произошло защемление пассажира дверью маршрутного автобуса. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным маршрутным автобусом, не убедившись в безопасности, начал движение от остановочного комплекса, и допустил защемление дверью автобуса девочки-пассажира, выходившей из салона транспортного средства. Водитель, в нарушение ПДД РФ, место происшествие оставил.

В результате происшествия, 11-летняя девочка-пассажир с травмами самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, проводятся розыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Требуются показания свидетелей и очевидцев данного происшествия. Звонить в отдел розыска ГИБДД по телефону: 794-722, либо обращаться лично по адресу: г. Томск, Иркутский тракт, 79, каб. 108. 

Госавтоинспекция Томской области проводит мероприятия направленные на снижение количества дорожно-транспортных происшествий

В районном центре инспекторы дорожно-патрульной службы совместно с юными инспекторами движения Каргасокской школы-интерната привлекли внимание водителей к проблеме соблюдения Правил дорожного движения.

С начала 2021 года на территории района произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, большая часть которых произошла по причине не соблюдения правил очерёдности проезда перекрёстков не равнозначных дорог. Кроме того, участились случаи не предоставления преимущества пешеходам.

В ходе мероприятия юные инспекторы и сотрудники Госавтоинспекции предложили пешеходам и водителям присоединиться к акциям и принять участие в тематической фотосессии, с яркими табличками и знаками. Участники акции призвали водителей выбирать скорость движения, соответствующую погодным условия и дорожной обстановке, избегать беспорядочного маневрирования, уступать дорогу пешеходам и неукоснительно соблюдать требования дорожного знака «Уступите дорогу».

Требуется помощь очевидцев дорожно-транспортного происшествия

12 декабря 2020 года в 10.05 на 109 километре в направлении города Юрги, 40-летняя женщина-водитель автомобиля Kia Rio, по предварительным данным, не справилась с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем Skania с полуприцепом. С травмами водитель легкового автомобиля, а также три мужчины – пассажира, находившиеся в автомобиле Kia, с травмами госпитализированы.

Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться по адресу: г. Томск, ул. Иркутский тракт, 198/1, кабинет № 310, телефон: 8 (3822) 795-327.

На территории Томской области проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый

Мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей, проходят на территории Томской области с 5 по 8 марта 2021 года. Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к проведению данного мероприятия.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и обращается к неравнодушным гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, необходимо позвонить по номеру телефона 102. Сообщить об этом также можно ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.

Перейти к ленте новостей Томской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Томской области за период 01.03.21 - 31.03.21

Сводки еще не поступили