ДТП в Балашихе за июнь 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Балашихе за июнь

Подборка видео ДТП за июнь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Балашихе

2 года назад - Машина сгорела. Пожар тушила поливалка. #дтп #пожар #балашиха

Новости ДТП Московской области за этот месяц (01 - 30 June 2021)

В условиях аномальной жары сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят акции по раздаче питьевой воды

На территории Московской области установилась аномальная жара, которая усложняет процесс комфортного нахождения в дорожно-транспортной среде. Особенно нелегко приходится тем, кто находится за рулём автомобиля. Водители в таких климатических условиях могут потерять бдительность из-за плохого самочувствия.

Так, в г.о Шаховская сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для автолюбителей и пассажиров, направленную на профилактику дорожной аварийности, связанной со сложными погодными условиями. Автоинспекторы интересовались самочувствием водителей, озвучили рекомендации по вождению транспортных средств в условиях жаркой погоды и вручили бутилированную воду с важными напоминаниями по соблюдению скоростного режима. Кроме того, полицейские призвали автолюбителей ни в коем случае не оставлять в салоне автомобиля детей и домашних питомцев без присмотра. 

В свою очередь, участники дорожного движения поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за проявленное внимание и продолжили движение по маршруту.

 

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят рейды по выявлению нарушителей среди мотоциклистов

В рамках социального раунда «Некуда спешить!» на территории Московской области состоялся рейд, направленный на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, а также выявление нарушений ПДД. Мероприятие охватило городские округа Истра и Красногорск.

Сотрудники Госавтоинспекции организовали работу демонстрационной площадки, на которой представили шлемы и специальную экипировку, защитившую своих владельцев в дорожно-транспортных происшествиях. Полицейские рекомендовали регулярно проверять техническое состояние мототехники и наличие необходимых документов. Для водителей также озвучили статистику дорожных аварий в Московской области.

Автоинспекторы привели примеры опасных ситуаций, которые могут произойти на дороге, и рассказали, как их можно избежать. Это возможно, в том числе, благодаря неукоснительному соблюдению скоростного режима и правил маневрирования. Для наглядности каждый участник получил от организаторов листовку с информацией о безопасном вождении мотоцикла.

Перейти к ленте новостей Московской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Московской области за период 01.06.21 - 30.06.21

Сводки еще не поступили