ДТП в Барнауле за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Барнауле за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Барнауле

3 года назад - Неизвестный водитель джипа в Барнауле устроил два ДТП и скрылся

ГТА на барнаульских дорогах. Барнаульский гонщик в один и тот же день с разницей в пару часов протаранил сразу несколько машин и скрылся с ...

3 года назад - ДТП Барнаул

3 года назад - авария произошла в Барнауле на улице Павловский тракт 23ноября 2020года в 21:00

3 года назад - Барнаул-Орск. Взрыв колеса. ДТП

Новости ДТП Алтайского края за этот месяц (01 - 30 November 2020)

Госавтоинспекция Красногорского района разыскивает водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия

Сотрудники полиции отделения МВД России по Красногорскому району разыскивают водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход.

В период времени с 23 часов 30 минут 12 ноября 2020 года до 00 часов 16 минут 13 ноября 2020 года на 419 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» в полутора километрах от села Мост-Иша в сторону Республики Алтай неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на 66-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи.

Сотрудники ГИБДД отделения МВД России по Красногорскому району просят граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, сообщить в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 8(38535) 22-5-33 или 02 (с сотового 102). Конфиденциальность гарантируется.

Госавтоинспекция Алтайского края совместно с представителями общественности проводит акции накануне всемирного Дня памяти жертв ДТП

Ежегодно, в третье воскресенье ноября, во всем мире отмечают День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Это возможность еще раз вспомнить погибших в ДТП и проявить сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату.  

В преддверии социально значимого события Госавтоинспекция Алтайского края напоминает водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, трагических последствиях, к которым приводят их нарушения.

В церкви Казанской иконы Божией матери города Бийска руководителем епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами иереем Дмитрием совершен молебен по усопшим, погибшим в дорожных авариях, на котором присутствовали сотрудники ГИБДД и воспитанники. Православной гимназии. По окончании службы на крыльце храма выпустили белых голубей, как символ мира, чистоты, любви и надежды.

Ребята из Бийского детского сада № 17 при помощи инспектора по пропаганде и воспитателей написали на воздушных шарах пожелания о безопасности на дороге водителям, которые, с надеждой на исполнение, малыши отпустили в небо.

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского района совместно с курсантами клуба юных пограничников «Святогор» и представителями Русской Православной Церкви провели акцию «Жизнь бесценна!». На центральной площади районного центра курсанты зажгли свечи в память о погибших и запустили в небо белые воздушные шары в знак выражения соболезнования их семьям.

На одной из центральных улиц города Алейска состоялась акция, организаторами которой выступили сотрудники ГИБДД и Центр детского творчества, а помогали им волонтеры. Инспекторы ГИБДД и их помощники обратились к участникам дорожного движения с призывом почтить память тех, чьи жизни прервались в дорожных авариях. Ребята вручили водителям подготовленные ими памятки по соблюдению ПДД. В завершение участники акции отпустили в небо белые шары в память о тех, кто погиб на дорогах.

Сотрудники ГИБДД Зонального района вместе с юными инспекторами движения вручили водителям детские рисунки «Дорога глазами детей», а пешеходам – световозвращающие элементы.

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края уверены, что объединение усилий заинтересованных ведомств и общественности в проведении подобного рода акций окажут положительное влияние на снижение аварийности на дорогах.

 

Перейти к ленте новостей Алтайского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Алтайском крае за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили