ДТП в Беслане за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Беслане за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Беслане

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Беслане

2022-12-23 - 💥KO! Беслан Ушуков отправляет соперника в нокаут!

2022-09-15 - Мемориал несчастного случая в бесланской школе

2022-01-08 - Мистер Невероятный становится жутким (ВЫ НАХОДИТЕСЬ: РОССИЙСКОЕ ИЗДАНИЕ)

Mr. Incredible Becoming Uncanny (ВЫ НАХОДИТЕСЬ: RUSSIA EDITION) 4K UHD (3840 × 2160) @ 30 кадров в секунду Главы...

2019-11-23 - В Северной Осетии в ДТП погибли пять человек

22 ноября около десяти часов вечера на автодороге Моздок-Прохладный водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением, выехал на ...

2019-08-20 - В Северной Осетии произошло ДТП со смертельным исходом

ДТП со смертельным исходом произошло в Северной Осетии. На втором километре трассы Беслан-Владикавказ...

2019-03-15 - республика Северная Осетия-Алания: новости Осетии сегодня; новости Владикавказ; новости Беслан

республика северная осетия алания / новости осетии сегодня / новости владикавказа / новости беслан / новост...

2019-02-24 - Камикадзе на Бесланской трассе. Осетия - Владикавказ - Беслан

пдд #нарушитель #правила #безопасность #дорога #улица #осетия #владикавказ #беслан #трасса Видео прислал...

2019-01-27 - Жесткое ДТП в Республике Осетия. Мерседес на 211км/ч. 2019 год

2019-01-25 - Накануне на Транскаме произошло ДТП, в котором погиб житель Южной Осетии

Сегодня в соцсетях распространились шокирущие кадры. Накануне на Транскаме произошло ДТП, в котором погиб...

2018-11-19 - ДТП в Пригородном районе Северной Осетии

Видео от Wonderwall.

2018-10-08 - Авария в Беслан-Фарн.Дтп

2018-09-29 - Записи ДТП. Выпуск от 29 сентября 2018.

Записи ДТП, а также интересных и поучительных ситуаций на дороге. Понравилось? Подписывайся на канал и смот...

2018-09-29 - Подборка ДТП за 29.09.2018 год

Ежедневная подборка дтп 2018, аварии и различных иных происшествий, произошедшие на дорогах России и ближнег...

2018-09-28 - ДТП. Подборка аварий за 28.09.2018 [crash September 2018]

Ежедневная подборка ДТП и аварий 2018 год. Не забывайте ставить лайки и выражать свое мнение в комментариях...

2018-06-01 - Авария на углу Августовских событий и Титова. Осетия - Владикавказ.

Видео прислал подписчик канала Алексей. Спасибо ему! Авария около воинской части. Снято телефоном с монитор...

2018-03-02 - Лихач из Владикавказа устроил в Пятигорске смертельное ДТП

В Пятигорске ищут свидетелей ДТП со смертельным исходом В Пятигорске разыскивают свидетелей ДТП, случивше...

2017-12-28 - Жительница Владикавказа погибла в ДТП в Бахчисарайском районе

По информации пресс-службы, авария произошла в среду, в 8.00, около села Табачное. Сотрудникам МЧС пришлось...

2017-06-22 - Страшная авария на трассе. Осетия - Владикавказ - Эльхотово - Карджин - Змейская.

Соблюдайте пожалуйста правила дорожного движения! Это есть техника безопасности..... расплата может оказать...

2017-06-22 - 3 человека погибли в аварии на трассе в Северной Осетии

2017-05-10 - Полицейские Северной Осетии попали в страшную аварию

Подпишись на наш канал https://www.youtube.com/c/OnKavkaz Видео взято с канала Скрин. Эд.

Новости ДТП Северной Осетии за этот месяц (01 - 31 August 2020)

Владикавказским водителям инспекторы ДПС отдельного батальона и сотрудники столичного отдела ГИБДД напоминают о необходимости правильного выбора скоростного режима

Значительное превышение скорости - одна из главных причин аварий с тяжелыми последствиями.

Предупреждение совершения дорожно-транспортных происшествий путем проведения профилактических рейдов «Скорость», одна из распространенных форм работы Госавтоинспекции с участниками дорожного движения.

В целях обеспечения безопасности на улицах и дорогах на территории  города Владикавказа автоинспекторы напоминают водителям о том, что  сокращая время своей поездки, и выбирая скорость, не соответствующую установленной ПДД или дорожным условиям, есть риск стать не только жертвой трагичных обстоятельств, но и потенциальным убийцей ни в чем не повинных людей.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Превышение установленной скорости движения транспортного средства влечет наложение административного штрафа в размере от 2 до 5000 тысяч рублей или лишение права управления т/с на срок от 4 до 6 месяцев;

Доказано, что при ДТП на скорости 30 км/ч , риск смертельного исхода для пешеходов 5%, при 50 км/ч – 40%, а при 65 км/ч – 84%.

Помните, что на дороге, каждый из нас несет ответственность не только за себя, но и за судьбы других людей.

 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района совместно с ведущими специалистом по БДД Всероссийского общество автомобилистов напомнили участникам двухколесного транпсорта о...

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району РСО-Алания провели профилактические беседы с владельцами двухколесном транспорта. В отличие от автомобилей мотоциклисты могут получить серьезные травмы, даже в случае небольшого дтп достаточно падения на малой скорости ,что бы пострадать: сломать руку или ногу , а в случае отсутствия защитного шлема - получить черепно-мозговую травму. Обо всем этом сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району РСО-Алания совместно с ведущими специалистом по БДД Всероссийского общество автомобилистов "СОРО ОО ВОА" напомнили водителям в ходе акции "Двухколёсный транспорт" .

Сотрудники Госавтоинспекции Пригородного района провели профилактические беседы с владельцами двухколесного транспорта

Сотрудники Госавтоинспекции Пригородного района провели профилактические беседы с владельцами двухколесного транспорта. Основными задачами бесед явились предупреждение аварийности с участием водителей мототранспорта (мотоциклов, мотороллеров, мопедов и т.д.), пресечение и документирование нарушений ПДД Российской Федерации, совершаемых указанной категорией участников дорожного движения. Особое внимание инспекторы ДПС уделяли пресечению нарушений ПДД, способствующих совершению ДТП, в том числе управление в состоянии опьянения, без водительских и регистрационных документов, без мотошлема, технически неисправным, незарегистрированным в установленном порядке транспортом, с поддельными номерами узлов (агрегатов) и т.д. Для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов на дороге, рекомендуем мотоциклистам следовать нескольким несложным советам: Обязательно повторите Правила дорожного движения и ознакомьтесь с правилами оказания первой доврачебной помощи. Не забывайте, что Вы являетесь полноправным участником дорожного движения, пренебрегать правилами недопустимо, это может привести к трагическим ошибкам. Никогда не относитесь к вопросу личной безопасности халатно. Обязательно используйте шлем, наколенники и налокотники. Помните, что после дождя асфальт скользкий, поэтому сцепные свойства резины и асфальта понижены. Необходимо быть крайне внимательным на дороге, двигаться со скоростью, гарантирующей Вашу безопасность. Дорожные ситуации могут быть самыми различными, поэтому необходимо хорошо понимать намерения других участников движения. Никогда не концентрируйте внимание на одном предмете. Просматривайте всю дорогу, отслеживайте дорожную обстановку, особенно выходя из поворотов. Отнеситесь к своему двухколесному транспорту серьезно. Ответственность за его техническое состояние несете только Вы. Без необходимости не передвигайтесь в темное время суток. Не становитесь помехой для остальных водителей. Недопустимо управлять мотоциклом в состоянии опьянения. Руководство Госавтоинспекции обращается к родителям с просьбой не приобретать мототранспортные средства для несовершеннолетних детей. Уважаемые водители автотранспорта! Будьте бдительны, задерживайте подольше ваш взгляд на разворотах, перекрестках, перестроениях, ищите взглядом мотоцикл. Не многие мотоциклисты привыкли включать свет днем, узкие дороги и местами плохое дорожное покрытие заставляют мотоциклистов маневрировать, что создает больше опасных ситуаций. Берегите себя!

Сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района провели профилактические беседы с юными пешеходами и велосипедистами

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках акции «Внимание – дети!» на спортивной площадке с.Чикола провели профилактические беседы с юными участниками дорожного движения о безопасном поведении на дорогах.

Детям напомнили о правилах передвижения на велосипеде, о необходимости спешиваться при пересечении дороги по пешеходному переходу, убедившись в своей безопасности. Во избежание аварий и травм детям порекомендовали кататься на велосипедах на стадионах, а во время движения использовать пассивные средства защиты: шлемы, наколенники и налокотники. Детям-пешеходам автоинспектор рассказала о правилах перехода проезжей части, о «невидимых» угрозах, об обязательном использовании световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

В завершение мероприятия инспектор пожелала юным участникам дорожного движения безопасных дорог и вручила тематические листовки и памятки по Правилам дорожного движения, а также световозвращающие элементы.

 

Владикавказские инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения в преддверии учебного года продолжают профилактическую работу с детьми и родителями

Задача взрослых - обеспечить сохранность жизни и здоровья подрастающего поколения. Для сотрудников Госавтоинспекции этот вопрос особенно актуален в период отдыха несовершеннолетних и подготовки их к школе.

Ежедневные профилактические встречи автоинспекторов с населением на улицах и дорогах, направленные на повышение культуры поведения при пользовании проезжей частью, а также призывы к неукоснительному соблюдению ПДД со страниц газет и популярных социальных сетей, позволили снизить количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В минувший понедельник, в рамках акции «Навстречу безопасности»  ребятам и их родителям рассказали о фактах ДТП с участием несовершеннолетних на территории города и обстоятельствах, при которых они произошли, напомнили об основных правилах вождения двухколесного транспорта, использовании световозвращающих аксессуаров и детских удерживающих устройств. Особое внимание при общении, полицейские уделяют пользованию проезжей частью в местах, где установлены нерегулируемые светофором зебры, советуя быть предельно внимательными и осторожными.

 

 

Госавтоинспекция республики обращается к владельцам КРС

Аварии с участием животных, особенно крупного рогатого скота, нередкое явление на дорогах. В результате травмы получают и люди, и скот. Часто животные бесконтрольно передвигаются не только в полях, но по улицам и дорогам населенных пунктов, выходят на региональные и федеральные трассы. Внезапное появление на дорогах домашних животных может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие, которое приведет к серьезным физическим травмам водителя и пассажира и материальному ущербу.

УГИБДД МВД по РСО-Алания призывает владельцев домашнего скота тщательно следить за животными, держать их на привязи или в загоне, перегонять через трассу только в сопровождении погонщика. Водители автомобильного транспорта в свою очередь должны соблюдать правила дорожного движения, снижать скорость при проезде населенных пунктов. Особо бдительными следует быть в темное время суток, когда видимость ухудшается.

«В школу – по безопасным дорогам!» Госинспекторы дорожного надзора Отдела ГИБДД по г. Владикавказу предпринимают максимальные меры для...

Правильная организация движения на улицах и дорогах – залог снижения аварийности. Масштабные дорожно-строительные работы, осуществляющихся на территории нашего города  с целью благоустройства столичных дорог, чуть скоро, позволят не только комфортно, но и безопасно передвигаться всем категориям участников дорожного движения, при условии грамотного и законопослушного поведения.

К началу учебного года – весь акцент на дополнительные меры по повышению безопасности дорожного движения вблизи школ и детских садов.

Столичные дорожные инспекторы совместно с должностными лицами  АМС города, ответственными за эксплуатационное состояние улиц и дорог, проводят регулярные объезды на предмет выявления недостатков улично-дорожной сети возле школ.

Проверено более трех десятков территорий, прилегающих к  образовательным учреждениям. Все они оборудованы исправными светофорами и пешеходными переходами с яркой разметкой. Тротуары у школ защищены направляющими пешеходными ограждениями. Имеется искусственное освещение.

Под внимание служб попали дорожные знаки, прикрытые зеленью. В ближайшее время будут проводиться работы по обрезке деревьев.  

На некоторых участках продолжаются работы по обновлению разметки и  установке искусственных неровностей перед пешеходными переходами.

Совместными усилиями планируется к началу учебного года устранить все недочеты  по обустройству улично-дорожной  сети вблизи школ.

 

Сотрудники Госавтоинспекции принимают все меры, чтобы не допустить аварии с участием несовершеннолетних водителей

 

На территории г. Владикавказ, продолжается профилактическая работа по недопущению и пресечению нарушений ПДД малолетними водителями.

Только за минувшие сутки автоинспекторы выявили несколько фактов управления автомобилем подростками на дорогах общего пользования с интенсивным движением.

Незамедлительно, в тесном взаимодействии с инспекторским составом по делам несовершеннолетних Северо-Западного района г. Владикавказа, сотрудники пропаганды УГИБДД и городского отдела ГИБДД при непосредственном участии  начальника отдела пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания, приняли все необходимые меры.

Побеседовав с родителями и юными лихачами, стражи порядка призвали к  недопущению фактов управления автомобилем и мототехникой. Рекомендовали не оставлять ключи от транспортных средств в свободном доступе и, тем более, не предлагать ребенку садится за руль в присутствии взрослых.

В ходе общения, полицейские акцентировали внимание подростков на том, что ДТП по вине ребенка, управляющего автомобилем, как правило, непредсказуемо и сопровождается тяжкими телесными повреждениями.

По словам одного из ребят, он понимает всю опасность, но стремление  к риску и новым ощущениям вынуждают его снова садиться за руль. Тем более что автомобиль, с его слов, он приобрел за собственные средства.

Именно здесь автоинспекторы пытаются разъяснить и убедить подростков, насколько опасно для жизни такое увлечение на дороге. А цена необдуманного поступка куда серьезнее, чем штраф за подобное нарушение.

Сотрудники ОГИБДД по г. Владикавказу ведут ежедневную профилактическую работу с подрастающим поколением, повышая уровень их социальной ответственности и правовой грамотности в области обеспечения безопасного поведения на дороге.

Уважаемые родители! Помните! Именно на вас, лежит огромная ответственность за ваших детей.

Каждый из нас должен на собственном примере показывать сознательное отношение к безопасности дорожного движения и прививать  бережливое отношение, как к своей жизни, так и к жизни других участников движения.

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу рекомендуют родителям обезопасить на дороге себя и своих детей с помощью...

В любых условиях, при движении по проезжей части, и водители, и пешеходы должны помнить о повышенном внимании и особой осторожности. Как правило, при аварии, автовладелец более защищен от травм, чем пешеход.

В преддверии школьных будней, столичные автоинспекторы проводят рекомендательные мероприятия  с детьми и взрослыми. Рассказывают о самых действенных методах снижения аварийности в вечернее и ночное время суток.

Для пешеходов это, прежде всего -  создание их видимости на неосвещенной дороге.

Реализовать безопасное присутствие и снизить риск участия в дорожно-транспортном происшествии, помогут световозвращатели.

Более 30 комплектов светящихся в темноте брелоков и наклеек автоинспекторы раздали юным горожанам на зебрах в минувший понедельник, напоминая, что основные обязанности пешехода определены в правилах дорожного движения, которые обязаны соблюдать все без исключения.

 

В Пригородном районе Госавтоинспекторы проводят профилактическую разъяснительную работу с несовершеннолетними пешеходами

Дорожные полицейские в беседах с детьми указывают юным пешеходам безопасные маршруты для передвижения. В беседе автоинспекторы указывают опасные участки дороги, где переход запрещен и не безопасен. Кроме этого маленьким пешеходам указывают на необходимость строжайшего соблюдения правил дорожного движения, поскольку гарантом безопасности служит неукоснительное соблюдение правил. Юным пешеходам и взрослым, которые их сопровождают вручаются световозвращающие элементы и разъясняется предназначение световозвращателей, как важнейшим элементом на одежде либо сумках, рюкзаках и т.д. при переходе через дорогу в темное время суток. Также всем пешеходам Госавтоинспекторы вручают тематические буклеты с рекомендациями о правилах безопасного перехода через проезжую часть улицы. Цель проводимых мероприятий это повышение транспортной культуры участников дорожного движения. Мы надеемся повлиять на сознание участников дорожного движения, донести степень важности соблюдения ПДД, отметил командир роты дорожно патрульной службы ОГИБДД Алан Джабиев.

Все проводимые мероприятия направлены на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей и тяжести их последствий.

В Пригородном районе Госавтоинспекторы проводят профилактическую разъяснительную работу с несовершеннолетними пешеходами. Дорожные полицейские в беседах с детьми указывают юным пешеходам безопасные маршруты для передвижения. В беседе автоинспекторы указывают опасные участки дороги, где переход запрещен и не безопасен. Кроме этого маленьким пешеходам указывают на необходимость строжайшего соблюдения правил дорожного движения, поскольку гарантом безопасности служит неукоснительное соблюдение правил. Юным пешеходам и взрослым, которые их сопровождают вручаются световозвращающие элементы и разъясняется предназначение световозвращателей, как важнейшим элементом на одежде либо сумках, рюкзаках и т.д. при переходе через дорогу в темное время суток. Также всем пешеходам Госавтоинспекторы вручают тематические буклеты с рекомендациями о правилах безопасного перехода через проезжую часть улицы. Цель проводимых мероприятий это повышение транспортной культуры участников дорожного движения. Мы надеемся повлиять на сознание участников дорожного движения, донести степень важности соблюдения ПДД, отметил командир роты дорожно патрульной службы ОГИБДД Алан Джабиев.

Все проводимые мероприятия направлены на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей и тяжести их последствий.

 

Перейти к ленте новостей Северной Осетии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Северной Осетии за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводки еще не поступили