ДТП в Беслане за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Беслане за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Беслане

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Беслане

2022-12-23 - 💥KO! Беслан Ушуков отправляет соперника в нокаут!

2022-09-15 - Мемориал несчастного случая в бесланской школе

2022-01-08 - Мистер Невероятный становится жутким (ВЫ НАХОДИТЕСЬ: РОССИЙСКОЕ ИЗДАНИЕ)

Mr. Incredible Becoming Uncanny (ВЫ НАХОДИТЕСЬ: RUSSIA EDITION) 4K UHD (3840 × 2160) @ 30 кадров в секунду Главы...

2019-11-23 - В Северной Осетии в ДТП погибли пять человек

22 ноября около десяти часов вечера на автодороге Моздок-Прохладный водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением, выехал на ...

2019-08-20 - В Северной Осетии произошло ДТП со смертельным исходом

ДТП со смертельным исходом произошло в Северной Осетии. На втором километре трассы Беслан-Владикавказ...

2019-03-15 - республика Северная Осетия-Алания: новости Осетии сегодня; новости Владикавказ; новости Беслан

республика северная осетия алания / новости осетии сегодня / новости владикавказа / новости беслан / новост...

2019-02-24 - Камикадзе на Бесланской трассе. Осетия - Владикавказ - Беслан

пдд #нарушитель #правила #безопасность #дорога #улица #осетия #владикавказ #беслан #трасса Видео прислал...

2019-01-27 - Жесткое ДТП в Республике Осетия. Мерседес на 211км/ч. 2019 год

2019-01-25 - Накануне на Транскаме произошло ДТП, в котором погиб житель Южной Осетии

Сегодня в соцсетях распространились шокирущие кадры. Накануне на Транскаме произошло ДТП, в котором погиб...

2018-11-19 - ДТП в Пригородном районе Северной Осетии

Видео от Wonderwall.

2018-10-08 - Авария в Беслан-Фарн.Дтп

2018-09-29 - Записи ДТП. Выпуск от 29 сентября 2018.

Записи ДТП, а также интересных и поучительных ситуаций на дороге. Понравилось? Подписывайся на канал и смот...

2018-09-29 - Подборка ДТП за 29.09.2018 год

Ежедневная подборка дтп 2018, аварии и различных иных происшествий, произошедшие на дорогах России и ближнег...

2018-09-28 - ДТП. Подборка аварий за 28.09.2018 [crash September 2018]

Ежедневная подборка ДТП и аварий 2018 год. Не забывайте ставить лайки и выражать свое мнение в комментариях...

2018-06-01 - Авария на углу Августовских событий и Титова. Осетия - Владикавказ.

Видео прислал подписчик канала Алексей. Спасибо ему! Авария около воинской части. Снято телефоном с монитор...

2018-03-02 - Лихач из Владикавказа устроил в Пятигорске смертельное ДТП

В Пятигорске ищут свидетелей ДТП со смертельным исходом В Пятигорске разыскивают свидетелей ДТП, случивше...

2017-12-28 - Жительница Владикавказа погибла в ДТП в Бахчисарайском районе

По информации пресс-службы, авария произошла в среду, в 8.00, около села Табачное. Сотрудникам МЧС пришлось...

2017-06-22 - Страшная авария на трассе. Осетия - Владикавказ - Эльхотово - Карджин - Змейская.

Соблюдайте пожалуйста правила дорожного движения! Это есть техника безопасности..... расплата может оказать...

2017-06-22 - 3 человека погибли в аварии на трассе в Северной Осетии

2017-05-10 - Полицейские Северной Осетии попали в страшную аварию

Подпишись на наш канал https://www.youtube.com/c/OnKavkaz Видео взято с канала Скрин. Эд.

Новости ДТП Северной Осетии за этот месяц (01 - 31 March 2021)

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили автолюбителям о необходимости иметь в машине аварийный знак в случае вынужденной остановки ТС

Сегодня инспекторы по пропаганде БДД Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания совместно с инспекторами Отдельного батальона по обслуживанию ФАД на федеральной дороге «Владикавказ-Алагир» провели профилактическое мероприятие с водителями. Полицейские напомнили автолюбителям о необходимости иметь в машине аварийного знака и использовании световозвращающих элементов.

Аварийный знак входит в набор, который обязан возить с собой каждый автомобилист. Он используется при дорожно-транспортном происшествии и поломке автомобиля, требующей остановки на проезжей части.

Знак помогает другим водителям увидеть автомобиль, совершивший вынужденную остановку. Он особенно важен в темное время и при плохой видимости на дороге. Очень часто ДТП случаются именно с участием машин, водители которых не выставили знак.

Важно не только устанавливать знак, но и делать это правильно. В населенных пунктах – не менее 15 метров от автомобиля. Вне населенных пунктов – не менее 30 метров от автомобиля.

Кроме того, водители, которые в темное время при плохой видимости вынуждены покинуть автомобиль, должны носить световозращающие элементы.

Инспекторы после профилактической беседы вручали водителям тематические буклеты.

 

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с водительским составом Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с водительским составом Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России. Полицейские довели до присутствующих анализ аварийности за прошедший 2020 год, а также рассказала о требованиях дорожной безопасности при передвижении на служебном транспорте оборудованном специальными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.Беседа прошла продуктивно, поступало значительное количество вопросов, касающихся неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Также полицейские напомнили о мерах безопасности при пользовании гражданским автотранспортом и рассказали о причинах дорожно - транспортных происшествий.

На территории республики пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

С 22 по 26 марта на территории республики пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса». ​
На автодорогах ​республики сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться профилактическое мероприятие «Встречная полоса» - по отработке группами нарядов ДПС нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
Цель мероприятия – профилактика дорожно-транспортных происшествий, административных правонарушений, являющихся причиной ДТП с тяжелыми, а порой и не поправимыми последствиями.
Госавтоинспекция напоминает, что административная ответственность за указанное нарушение ПДД, предусматривает крупный денежный штраф или лишение специального права управления на срок до 6-ти месяцев.
В проведении рейдовых мероприятий оказать помощь может любой житель республики, ставший очевидцем нарушений ПДД.
По всем поступившим сигналам инспекторы ДПС примут необходимые меры реагирования. Сообщить о нарушении ПДД можно, позвонив в дежурную часть ГИБДД МВД по РСО-Алания: 59-28-29, 59-28-28, а в случае неправомерных действий со стороны сотрудников ДПС, можете обратиться по телефону доверия: тел. 59-46-99.

Инспекторами Госавтоинспекции Алагирского района проводятся профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних

Инспекторами Госавтоинспекции Алагирского района проводятся профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Инспекторы проводят беседы с участниками дорожного движения о правилах перевозки детей. Водителям транспортных средств, вручены информационные памятки с рекомендациями по подбору детских удерживающих устройств в зависимости от возраста, веса и роста ребенка. Кроме того, в салонах маршрутных автобусов, заправочных станциях, остановках размещена информация о необходимости использования детских удерживающих устройствах и правилах их установки в салонах транспортных средств.

На Федеральных автодорогах Северной Осетии прошло профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир!»

         На Федеральных автодорогах Северной Осетии прошло профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир!». В ходе мероприятия автоинспекторы контролировали выполнение водителями автомобильного транспорта правил перевозки детей, привлекали нарушителей к административной ответственности, а сотрудники отделения пропаганды проводили разъяснительную работу.

         Главная цель мероприятия – обеспечение безопасности ребенка при возможном дорожно-транспортном происшествии и необходимости использования детских удерживающих устройств.

         – мероприятие направлено на выявление водителей, игнорирующих использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобиле. Подобные мероприятия проводятся регулярно, наша задача - сократить число пострадавших в ДТП детей-пассажиров. Кроме того, мы проводим с водителями-нарушителями разъяснительные беседы, во время которых делаем акцент на том, что автолюбители должны понимать, что безопасность детей-пассажиров стоит на первом месте, – отметила инспектор по пропаганде УГИБДД Северной Осетии.

                   Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии напоминают, что правила перевозки несовершеннолетних с использованием специального детского удерживающего устройства обязательны для всех.

В МВД Северной Осетии окончено уголовное дело по факту ДТП с тяжкими последствиями

Следственным управлением МВД по РСО-Алания окончено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», ч. 4 ст. 264 УК РФ в отношении 29-летнего водителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Мерседес-Бенц С200». Двигаясь по Московскому шоссе со стороны п. Редант в направлении улице Гадиева, со скоростью примерно 200 км/ч, превышавшую максимально допустимую в населенном пункте на 140 км/ч, проявил преступную небрежность, должным образом не оценил дорожную обстановку и поставил под угрозу безопасность движения. В результате преступных, небрежных действий, молодой человек, не справился с управлением и совершил столкновение с задней частью движущегося в попутном направлении автомобилем «Тойота Ленд Крузер 120», после чего наехал на бетонные блоки ограждения, с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия двум пассажирам автомобиля «Мерседес-Бенц С 200», были причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью. Нетрезвому водителю предъявлено обвинение в совершении преступления, а уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано по подсудности.

За данное преступление нетрезвого водителя ждет наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В Алагирском районе автоинспекторы проводят беседы с пешеходами

Правила движения – закон улиц и дорог.  Многие пешеходы как участники движения не выполняют требований Правил дорожного движения и своими действиями создают опасные и аварийные ситуации. По этой причине инспекторами Госавтоинспекции Алагирского района проведены рейдовые мероприятия направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Инспекторы напомнили участникам дорожного движения о том, что основными причинами дорожно-транспортных происшествий, происходящих по вине пешеходов, являются переход дороги перед близко идущим транспортом или в неустановленных для перехода местах, а также внезапный выход на дорогу, несмотря на запрещающий сигнал светофора. Пешеходы должны знать и строго соблюдать Правила дорожного движения. В частности, пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости пешеходного перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. Особое внимание инспекторы уделили юным участникам дорожного движения, которые, возвращаясь из общеобразовательных учреждений в вечернее время могут позабыть о собственной безопасности. Ребятам презентовали световозвращающие элементы и напомнили о соблюдении ПДД РФ.

В Правобережном районе проведено мероприятие "Тонировка"

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств (в том числе покрытые прозрачными цветными плёнками). Такие затемненные стекла или покрытия негативно влияют на безопасность на дороге, обзор для водителя ухудшается. Практика показывает, что нередко именно из-за чрезмерно тонированных стекол возникают аварийные ситуации. Особенно высок риск в ночное время, когда отсутствие достаточного освещения может привести к ДТП не только в транспортном потоке, но и во дворах жилых домов. Госавтоинспекторы Правобережного района выявили автомобили с нарушением технического регламента и на месте устранили нарушения. Госавтоинспекторы обращаются ко всем участникам дорожного движения с призывом привести свои автомобили в соответствующее техническому регламенту о безопасности транспортных средств состояние, ведь от этого может зависеть здоровье, а порой и жизнь участников дорожного движения!

Сотрудники Госавтоинспекции Правобережного района продолжают профилактические мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием пешеходов

Полицейские побеседовали с автолюбителями и прохожими на наиболее оживленных перекрёстках города. Особое внимание было уделено пешеходам, переходящим проезжую часть в неустановленном месте, а также водителям, не предоставляющим пешеходам преимущество на регулируемых переходах. Госавтоинспекторы в ходе рейдового мероприятия провели разъяснительную работу с пешеходами о соблюдении правил безопасности при переходе проезжей̆ части. Уважаемые участники дорожного движения, помните, что неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения – залог Вашей безопасности! Невнимательность, неосторожность, проявление недисциплинированности могут стать причиной тяжких, а порой и непоправимых последств.

 

В Моздокском механико – технологическом техникуме проведена профилактическая беседа по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения

Сегодня в ММТТ прошло мероприятие, посвящённое профилактике дорожно - транспортных происшествий, при участии представителей Госавтоинспекции Моздокского района, заместителя начальника ОГИБДД майора полиции Алана Сабанаева и заместителя директора по безопасности учебного процесса ММТТ Тамерлана Помазкова.

В ходе встречи представители Госавтоинспекции рассказали об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних. Особое внимание в рамках встречи со студентами техникума майор полиции Алан Сабанаев уделил профилактике правонарушений в области дорожного движения молодыми водителями, которые зачастую являются студентами. Молодых людей предупредили о недопустимости нарушений ПДД, об  административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управления транспортным средством водителями, не имеющим права управления, управления транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Подобные мероприятия способствуют повышению культуры поведения молодёжи на дороге.

Будьте бдительны, соблюдайте правила дорожного движения!

Перейти к ленте новостей Северной Осетии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Северной Осетии за период 01.03.21 - 31.03.21

Сводки еще не поступили