ДТП в Бикине за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Бикине за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Бикине

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Бикине

2023-02-15 - Jang "Super Bowl" Swimwear & Bikini Lookbook 4Kムービーグラビア

new clip arrivals everyday Please Subscribe and hit the notification bell ^__^ and exclusive video https://bit.ly/WhiteponyTh ...

2023-02-14 - BRAZIL'S PARADISE BEACHES 🇧🇷

SUBSCRIBE & LIKE! SUPPORT ME: Member: https://www.youtube.com/channel/UCQPorntZxBDrJYRQjVXNrcA/join Paypal: ...

2023-02-13 - Плавание в бикини: модель в купальнике Эрин Охерн

Присоединяйтесь к этому каналу, чтобы увидеть эксклюзивный контент, снятый и созданный FILMS LA ...

2023-02-12 - Leon Oscar Diamant Girls - Car Music Bikini Girls Driving Music Bass Boosted Top Girls Foreign Mu

Leon Oscar Diamant Girls - Car Music Bikini Girls Driving Music Bass Boosted Top Girls Зарубежная музыка Лучшая музыка Happy Music ...

2023-02-10 - ANTI BIKILI - Pichaikaran 2 | Sneak Peek Trailer | Vijay Antony | Fatima Vijay Antony | Kavya Thapar

Presenting the "Sneak Peek", from ANTI BIKILI "Pichaikaran 2", Movie directed by Vijay Antony. Movie : ANTI BIKILI - Pichaikaran ...

2023-02-09 - Самые отложенные моменты в купальниках в истории кино

Какая из знаменитых голливудских сцен в купальниках, на ваш взгляд, была самой запоминающейся, и как вы думаете, могли ли сегодняшние кинематографисты получить...

2023-02-04 - Dam Dam Da Da - DJ Silverado - XDMC Records - Summer Vibes with Bikini Models Best Deep House Music

Ищете приятный способ расслабиться и насладиться моделями в бикини перед наступлением лета? Не ищите ничего, кроме ди-джея Сильверадо...

2022-12-26 - [Эксклюзивный превью 5-й серии] Джин Ён и Сыль Ки купаются в бассейне | Сингл Inferno 2 [ENG SUB]

Нет ничего лучше частной вечеринки у бассейна для двоих в Paradise, чтобы поднять настроение и успокоить нервы. А с тем, как обстоят дела...

2022-11-27 - Оливия Сумасшедшая скрипка | Бикини Музыка Deep House Музыка Deep House Музыка Deep House Популярная

Оливия Сумасшедшая скрипка | Бикини Deep House Music Deep House Music Deep House Популярная песня Лучшая музыка.

2022-11-26 - Лермонтовка-Бикин,ДТП

люди#скорость#дороги#трасса#опасность#дтп#большегруз#транспорт#жизнь#фура#дальнобой#смерть#жесть.

2021-11-30 - дтп бикини

2021-07-06 - Дальнобой#ДТП#Бикин.

ДТП на Федеральной трассе А-370 Хабаровск- Уссури, район Бикина. На Бикине за платоном на спуске.

2021-05-23 - CTR Adventure Trophy Race Mistery Caves PSX Android авария serem bikin gosong

Crash Team Racing (стилизованная под CTR: Crash Team Racing) - видеоигра о гонках на картинге 1999 года, разработанная Naughty Dog и опубликованная Sony Computer ...

2021-04-23 - Просто куча сидячих мест

2021-01-25 - Беспечная женщина в бикини сожалеет о вождении

Причины дорожно-транспортного происшествия, вызванного водителем Чтобы повысить риск безопасности на дороге и вызвать дорожно-транспортное происшествие из-за превышения скорости вождения неосторожно и без ...

2020-09-15 - Загрузка автовоза , купил холодильник, дтп с автовозом ,в/ч Бикин.

https://instagram.com/yurij_hmuryj?igshid=11yucndbzf8fl ...

2020-06-02 - Чемпионка "Фитнес-бикини" попала в серьезное ДТП в Уральске| Видео Nur.kz

Сюжет на Nur.kz! Заходи на наш сайт https://www.nur.kz – самый большой новостной ресурс Казахстана. Подпишись на нас...

2019-06-27 - Дтп Хабаровск-Бикин продолжение.

Дтп фура дорога.

2019-06-24 - Дтп на трассе хабаровск-бикин

Дорога грузовик авария жестко.

2019-03-25 - Начинающая автолюбительница разбила «Лексус» отца во время ДТП в Хабаровске. Mestoprotv

Днем субботы у Дома быта 19-летняя автолюбительница разбила дорогой внедорожник отца. Мужчина доверял дочер...

Новости ДТП Хабаровского края за этот месяц (01 - 31 August 2020)

Госавтоинспекция Хабаровского края напоминает автовладельцам, что они могут оформить незначительные ДТП самостоятельно

Дорожно-транспортные происшествия - не редкость на дорогах Хабаровского края, но, к счастью, многие из них без пострадавших и несут лишь небольшой материальный ущерб владельцам автомобилей. Для таких случаев и предусмотрен упрощенный порядок оформления дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавтоинспекции.

Благодаря «Европротоколам», водители транспортных средств получают возможность самостоятельно оформить документы о дорожно-транспортном происшествии. Кроме того эта процедура позволяет значительно снизить заторы на проезжей части, вызванные фактами ДТП, сократить время оформления дорожно-транспортных происшествий.

Порядок действий участников ДТП на месте происшествия конкретизирован в Правилах дорожного движения.

И так, как же действовать, или как понять, что именно это дорожно-транспортное происшествие можно оформить без участия сотрудников ДПС?

Во-первых, в соответствии с п. 2.5 Правил дорожного движения РФ, водитель обязан немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Если в происшествии пострадавших людей нет, можно приступить к процедуре оформления ДТП без вызова ГИБДД.

Во-вторых, следует учитывать и факт того, что обстоятельства и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают у участников происшествия разногласий, водители не обязаны сообщать о нём в полицию, и могут оформить документы о дорожно-транспортном происшествии без участия сотрудников ГИБДД.

В-третьих, для этого необходимо заполнить бланк извещения о ДТП, где необходимо указать место, время, траекторию движения и месторасположение транспортных средств, а на обороте кратко изложить обстоятельства ДТП.

Но необходимо напомнить, что в соответствии с правилами обязательного страхования, а именно на основании Федерального закона №40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», оформление дорожно-транспортного происшествия возможно без участия уполномоченных на то сотрудников полиции при одновременном наличии следующих обстоятельств:

- в результате ДТП вред причинен только имуществу и предполагаемый ущерб (в том числе возможные скрытые повреждения) не превышает 50 000 рублей;

- ДТП произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована по ОСАГО, в том числе водители вписаны в полис ОСАГО;

- обстоятельства причинения вреда, виновность, характер повреждений не вызывает разногласий участников ДТП.

Также, ознакомится с порядком заполнения «ЕВРОПРОТОКОЛА» можно на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России.

В Комсомольском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую операцию «Автобус»

Сотрудники Госавтоинспекции  Комсомольского района совместно с представителем отдела автотранспортного надзора провели рейдовое мероприятие по профилактике и пресечению правонарушений водителями транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров по маршруту, а также пресечению несанкционированных перевозок пассажиров автомобильным транспортом.

По результатам проведенного мероприятия сотрудниками полиции было выявлено пять нарушений Правил дорожного движения, такие как: управление автобусом без технического устройства контроля за режимом труда и отдыха водителя (тахограф), нарушение правил перевозки людей, правил применения ремней безопасности. Кроме этого, сотрудником автотранспортного  надзора выявлен один факт осуществления перевозок без специального разрешения. На нарушителей составлены административные материалы.

Правоохранители напоминают жителям и гостям края о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, а также о соблюдении требований технического состояния транспортных средств по безопасности дорожного движения и недопущению их к эксплуатации при наличии неисправностей, угрожающих жизни и здоровью граждан.

Госавтоинспекция Хабаровского края обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, грубо нарушают Правила дорожного движения, проинформируйте об этом органы правопорядка по «телефону доверия» УМВД России по Хабаровскому краю: 8 (4212) 387-387; 128 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД ОМВД России по Комсомольскому району

В Хабаровском районе проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погибли четыре человека

По предварительной информации, водитель управляя грузовиком «Хино Рэйнджер», двигаясь со стороны г. Хабаровска в сторону г. Комсомольска-на-Амуре в районе 65 км, предположительно, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом Тойота Хайс, который двигался в обратном направлении.

В результате ДТП: водитель и три пассажира автомобиля Тойота Хайс погибли на месте происшествия, травмы получили два пассажира Тойота Хайс и водитель автомобиля Хино Рэйнджер.

В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа, движение автотранспорта регулируется сотрудниками Госавтоинспекции, обстоятельства происшествия уточняются.

 

УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

В Николаевском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую операцию «Пешеход»

Николаевские автоинспекторы совместно с участковыми уполномоченными полиции провели профилактическую акцию, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Активисты, на одном из пешеходных переходов города приняли участие в конкурсах, в ходе которых отгадывали загадки и читали стихи на тему Правил дорожного движения.

Для закрепления полученных знаний автоинспекторы вместе с ребятами прошли по пешеходному переходу и наглядно продемонстрировали безопасное пересечение дороги.

В завершение встречи все пешеходы получили подарки - каждому участнику мероприятия подарены яркие светоотражающие наклейки, которые помогут стать заметнее в темное время суток и в дождливую погоду.

 

УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району

В Солнечном районе сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическую операцию «Автобус»

Сотрудниками Госавтоинспекции Солнечного района совместно с представителями транспортного надзора проведена оперативно-профилактическая операция «Автобус», проверено 8 автобусов, принадлежащих индивидуальным предпринимателям и обществам с ограниченной ответственностью, легальность деятельности перевозчиков, наличие необходимой документации на право осуществления пассажирских перевозок, соблюдение режима труда и отдыха водителей автобусов, техническому состоянию транспортных средств. Особое внимание уделено проверке состояния водителей транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки.

По итогам проведенной операции выявлены 3 нарушения Правил дорожного движения водителями, осуществляющими пассажирские перевозки, такие как: нарушение правил применения ремней безопасности, управление транспортным средством для перевозки пассажиров без технического средства контроля режима труда и отдыха.

В отношении должностного лица предприятия, осуществляющего выпуск на линию транспортных средств, сотрудниками транспортного надзора составлен административный материал за выпуск на линию транспортного средства для перевозки пассажиров без технического средства контроля режима труда и отдыха.

 

УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД ОМВД России по Солнечному району

Перейти к ленте новостей Хабаровского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Хабаровском крае за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводки еще не поступили