ДТП в Биробиджане за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Биробиджане за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Биробиджане

3 года назад - Соревнования по ликвидации последствий ДТП прошли в Биробиджане

3 года назад - Соревнования по ликвидации последствий ДТП прошли в Биробиджане

3 года назад - В Биробиджане судят водителя за ДТП со смертельным исходом

Новости ДТП Еврейской автономной области за этот месяц (01 - 31 March 2021)

В Биробиджане нетрезвый водитель без прав совершил ДТП

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

Так, 25.03.2021 г. в 22 часа 00 минут в районе дома 6 по улице Комбайностроителей в городе Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Платц», не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выполнил законного требования сотрудников полиции об остановке, поданного при помощи говорящего устройства, пытаясь скрыться, управлял со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и совершил наезд на препятствие – угол кирпичного многоквартирного дома. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. 

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 53 нарушения ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), отстранены от управления 9 водителей, управляющие ТС без соответствующего на это права, 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходу, 1 нарушение допущено пешеходом, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.    

ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

Перейти к ленте новостей Еврейской автономной области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Еврейской автономной области за период 01.03.21 - 31.03.21

О работе ГИБДД 30 марта

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 66 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, привечены 3 водителя за управление автомобилем, не имея водительского удостоверения, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходу, 3 нарушения допущены пешеходами, 19 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 8 административных материалов.    

 

 

Госавтоинспекция области

 

источник

Не учел дистанцию и совершил ДТП водитель автобуса

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 29.03.2021 года в 12 часов 30 минут на регулируемом перекрестке ул. Советская – Маяковского в районе дома 58 по ул. Советская, г. Биробиджан, водитель пассажирского автобусом ПАЗ, при движении не учел необходимую дистанцию до впереди движущегося авто, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем марки  «ММС L 200». В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автобуса (мальчик 6-ти лет) получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 38 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, 1 водитель привлечен за выезд на полосу встречного движения, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 2 водителя привлечены за нарушение правил проезда перекрестков, 3 нарушения допущены пешеходами, 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.    

ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

источник

Информация о дорожно-транспортных происшествиях за выходные дни с 26 по 28 марта

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Так, 26.03.2021 в 10 часов 45 минут на нерегулируемом перекрестке по ул. Текстильная – Пионерская, в районе дома 63 по ул. Пионерская, г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Карина», лишенный права на управления, с признаками алкогольного опьянения, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Ниссан Атлас». Автомобили получили механические повреждения.

27.03.2021 года в 08 часов 35 минут в районе дома 30 по ул.  Центральная, п. Камышовка, Смидовичского района, неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Ниссан Блюберд», при неустановленных обстоятельствах совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В нарушении ПДД РФ неустановленный водитель покинул место ДТП. В результате ДТП «Ниссан Блюберд» получил механические повреждение.

27.03.2021 года в 10 часов 05 минут в районе дома № 68 по улице Пионерская, г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Витц» при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу ТС, двигающемуся по главной, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Икстрейл». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

28.03.2021 года в 04 часов 15 минут в районе дома 20 «Д» по ул. Садовая, п. Приамурский, Смидовичского района, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ниссан Примьера», при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на опору линии электропередач, после чего автомобиль воспламенился. В нарушении ПДД РФ неустановленный водитель покинул место ДТП. В результате ДТП автомобиль полностью выгорел.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 145 нарушений ПДД, из них задержаны 4 «нетрезвых» водителя, 2 водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 4 водителя, 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 4 водителя, выявлено 2 нарушения правил проезда перекрестков, 7 нарушений допущены пешеходами, 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 8 административных материалов.  

ГИБДД УМВД России по ЕАО

источник

Информация о состоянии аварийности на дорогах автономии 24 марта

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 55 нарушений ПДД, из них задержан 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), отстранены от управления 4 водителя, управляющие ТС без соответствующего на это права, за выезд на полосу встреченного движения привлечен 1 водитель, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 3 водителя, 2 нарушения допущены пешеходами, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.   

ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

источник

Информация по ДТП за 22 марта

Так, 22.03.2021 г. в 13 часов 40 минут в районе дома №1 «А» по ул. Трансформаторной, в г. Биробиджане, водитель автомобиля МАН ТГС при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Лексус RX 350». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 72 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления 5 водителей, управляющие ТС без соответствующего на это права, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 3 водителя, 3 водитель привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 4 водителя, 4 нарушения допущены пешеходами, 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 5 водителей за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.    

 

 

Госавтоинспекция области

 

источник

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП за прошедшие выходные

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения и 1 человек погиб.

Так, 21.03.2021 года в 09 часов 25 минут в районе 2088 км.600 ФАД «Амур» Чита - Хабаровск, водитель, будучи лишенным права управления транспортным средством, управлял автомобилем «Тойота Королла Филдер», при совершении маневра обгон попутного ТС, не учел погодные условия и состояние проезжей части, не справившись с рулевым управлением совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем БМВ Х6. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир автомобиля БМВ Х6 получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 169 нарушений ПДД, из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления транспортными средствами 10 водителей, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 2 водителя, 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 3 водителя, выявлено 4 нарушения правил проезда перекрестков, 8 нарушений допущены пешеходами, 39 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 22 административных материала.  

ГИБДД УМВД России по ЕАО

источник

Четыре автомобиля повреждены в одном ДТП

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

Так, 18.03.2021 года в 16 часов 55 минут в районе дома № 33 по ул. Кавалерийская, г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Ками» отвлекся от управления своего транспортного средства, потеряв управление, совершил наезд на автомобиль «Тойота Карина», который находился на автостоянке, не отделенной от проезжей части. После чего водитель автомобиля «Тойота Ками» совершил наезд на автомобиль «Ренаульт Дустер», от удара автомобиль «Тойота Карина» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Тойота Приус». В результате ДТП 4 автомобиля получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 31 нарушение ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранен от управления 1 водитель, управляющий ТС без соответствующего на это права, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, 1 нарушение допущено пешеходом, 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности,  за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.     

ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

источник

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Так, 17.03.2021 г. в 07 часов 10 минут в районе 1958 км ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Ниссан Блюберд Силфи» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в правый придорожный кювет, авто получило механические повреждения.

17.03.2021 года в 09 часов 00 минут на 2087 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Премио», при выполнении маневра "обгон", не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем «Хендай Солярис». Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления 2 водителя, управляющие ТС без соответствующего на это права, 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 5 водителей, 4 нарушения допущены пешеходами, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.    

 ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

источник

Информация по ДТП за 16 марта

Так, 16.03.2021 года в 11 часов 10 минут в районе дома № 11 по ул. Комсомольская в г. Биробиджане, водитель автомобиля «Хонда Фрид» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Виста». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления 4 водителя, управляющие ТС без соответствующего на это права, 4 нарушения допущены пешеходами, 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности,  за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.    

 Госавтоинспекция области

 

источник

Превысил скорость, потерял контроль над автомобилем водитель иномарки

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

Так, 15.03.2021 года в 10 часов 30 минут в районе дома № 35 по ул. Ключевой в г. Облучье, водитель автомобиля «Митсубиси Галант» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением ТС, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 53 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления 5 водителей, управляющие ТС без соответствующего на это права, за нарушение правил перевозки детей привлечен 1 водитель, за непредоставление преимущества пешеходам привечены 2 водителя, 8 нарушений допущены пешеходами, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности,  за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.   

ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

источник