ДТП в Брянске за октябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Брянске за октябрь

Подборка видео ДТП за октябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Брянске

3 года назад - 23.10.2020г - Водитель автомобиля Volkswagen Transporter уснул за рулём... Брянская область,

Здравствуйте. Сегодня, 23 октября 2020г, на трассе М-3 "Украина" в Севском районе Брянской области произошло серьезное ДТП. Столкнулись ...

3 года назад - В Брянске прошли совместные учения УМВД, МЧС и медиков

Автоинспекторы, спасатели и медики не редко работают вместе при серьёзных ДТП. Взаимодействовать чётко и слаженно можно только благодаря ...

3 года назад - ДТП Орел Брянск Камазик не дошел

Дтп Орел Брянск камаз перевернулся с картошкой..

3 года назад - Смертельное ДТП, двух водителей, Брянская область, трасса М3, 10.10.2020.

3 года назад - Момент гибели многодетной автоледи в ДТП с автобусом под Брянском

Продолжение тут: https://youtu.be/HHaOrZVpDYM Подробнее: https://avchernov.ru/news/v-zhutkom-dtp-s-avtobusom-pod-bryanskoj-svenyu-pogibla-avtoledi/ ...

Новости ДТП Брянской области за этот месяц (01 - 31 October 2020)

В Брянской области стартовало ОПМ «Пешеход»

В текущем году на территории Брянской области зарегистрировано 175 ДТП с участием пешеходов, в результате которых 34 человека погибли и 146 – были травмированы.Каждое второе ДТП произошло по вине самих пешеходов.С проезжей части удалено почти 2000 нетрезвых пешеходов.

С 15 по 21 октября на территории области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». Именно этот период обусловлен проведенным анализом аварийности за последние пять лет, показавшим, что в эти дни наблюдается рост ДТП с участием пешеходов.

В рамках мероприятия особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят и состоянию улично-дорожной сети, а именно оценке состояния пешеходных переходов на предмет их обустройства линиями разметки и дорожными знаками, а также наличию и исправности наружного стационарного освещения.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны, особенно в темное время суток, снижайте скорость приближаясь к пешеходным переходам. В свою очередь, пешеходам перед переходом проезжей части рекомендуем убедиться, что все автомобили Вас пропускают, а при движении в темное время суток использовать световозвращающие элементы.

Перейти к ленте новостей Брянской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Брянской области за период 01.10.20 - 31.10.20

Полицией проводится проверка по факту ДТП в Севском районе Брянской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 октября около 11.20 на 472 км автодороги М3 «Украина» в Севском районе. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля Volkswagen Transporter, двигаясь со стороны г. Севска в сторону г. Брянска, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Ford под управлением 47-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель и двое пассажиров (24-летняя девушка и 43-летний мужчина) автомобиля Volkswagen Transporter от полученных травм скончались. 26-летняя и 33-летняя пассажирки автомобиля Volkswagen Transporter с различными травмами доставлены в медицинское учреждение. Со слов одной из выживших пассажирок, которая получила незначительные травмы, она единственная была пристегнута ремнем безопасности. По предварительной информации водитель автомобиля Volkswagen Transporter уснул за рулем.

В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

источник