ДТП в Буденновске за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Буденновске за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Буденновске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Буденновске

2024-02-16 - Госавтоинспекторы бьют тревогу: начало года в Будённовском округе отмечено сразу несколькими ДТП.

2022-10-20 - Память Героя увековечили в Будённовске.

В гимназии №7 города в день 32-летия учебной организации открыли мемориальную доску выпускнику 2001 года Сергею ...

2022-06-21 - ДТП Будённовск

2021-11-30 - ДТП в Будённовске

2021-08-09 - жуткое дтп в Будённовске 07.08.2021г- "Ниссан" врезался в стоящий "КАМАЗ". погиб

жуткая авария с тремя жертвами произошла в субботу 7 августа, около 4 часов утра по московскому времени, на улице Строительной, на территории ...

2021-08-08 - Против КАМАЗа нет шансов: 19-летняя автоледи с компанией на «Ниссане» попала в ДТП в Будённовске

Жуткое ДТП произошло 7 августа в 4 утра на улице Строительной в Будённовске. Легковой автомобиль Nissan Fuga под управлением 19-летней ...

2021-02-25 - ДТП со смертельным исходом в с. Архангельское

2021-02-11 - В Будённовске в ДТП пострадала женщина

Авария произошла сегодня, 11 февраля, в Буденновске на улице Борцов Революции. По словам очевидцев, девушку сбил водитель такси вдали от ...

2021-02-07 - Страшное ДТП на Ставрополье: два человека погибли, еще двое в больнице

Небезопасная скорость движения привела к смертельной аварии вблизи Буденновска. Об этом сообщили в воскресенье в краевом управлении ГИБДД.

2020-07-23 - 20 июля на территории обслуживания ОР ДПС ГИБДД г. Будённовска произошло 2 ДТП.

2019-12-25 - Тройное ДТП в Будённовске

Наш паблик Вконтакте: vk.com/chp_26.

2019-08-09 - ДТП с участием молодых водителей.

2019-04-13 - ДТП в г.Буденновске

2019-04-13 - ДТП в г.Буденновске

2019-03-15 - 28-летний фальшивомонетчик расплатился подделкой в магазине Будённовска

2019-03-12 - Кража кошелька в Буденновске

2019-02-07 - Авария в буденновске 07.02.2019 ТРЕШШШ!!!

Авария в Буденновске на заправке при вьезде в с. Покойное 07.02.2019 ТРЕШШШ!!!

2019-02-01 - Авария в г. Буденновск 1 февраля 2019г

Авария в Буденновске, менты ехали целый час, есть пострадавшие.

2019-01-10 - Ставропольский край. Крупное ДТП на трассе Буденновск - Нефтекумск

Инцидент произошел сегодня около половины второго дня. По данным краевой Госавтоинспекции, в пути следован...

2018-12-27 - Авария:покойное. Будённовск

Новости ДТП Ставропольского края за этот месяц (01 - 30 November 2020)

Ставропольских автоинспекторов обучают применению медицинских укладок и оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим

На Ставрополье продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого за последние 2 года был обновлен автопарк Ставропольской Госавтоинспекции.  Подразделения ГИБДД получили 225 патрульных автомобилей марки «Шкода Октавия», 41 автомобиль марки «УАЗ Патриот» и 68 автомобилей марки «Лада Веста», 15 автомобилей «Нива Шевроле».

Кроме того, обновлено и техническое оборудование: автоинспекторы получили 9 приборов измерения коэффициента сцепления шин с дорожным покрытием, 58 приборов измерения ровности дорожного покрытия и обочин, 35 приборов измерения освещенности дорожного покрытия, 31 полевой курвиметр, 38 дымомеров, 57 люфтомеров, 31 штангельциркулей и 44 пробора для проверки пневматического тормозного приводы.

Кроме того, Ставропольский край вошел в число 25 регионов России, кому в рамках проекта был выделен прибор для измерения светотехнических параметров дорожных знаков и прибор измерения светотехнических параметров дорожной разметки.  

Важным событием стало оборудование патрульных автомобилей ДПС медицинскими укладами для оказания первой доврачебной помощи раненым в ДТП. Таких экипажей ДПС с медицинскими укладками на сегодняшний день в регионе 127. Преимущественно, ими оборудованы строевые подразделения, обслуживающие федеральные трассы.

Чтобы правильно применять медицинские укладки для инспекторов ДПС организованы курсы доврачебной помощи, которые проводят спасатели и медицинские работники. Так, накануне такие занятия прошли в отдельном батальоне ДПС города Пятигорска. Специалисты аварийно–спасательных формирований МЧС рассказали при каких обстоятельствах и в каких случаях помощь нужно оказывать. Для наглядности используется видеоматериалы. Рассматриваются способы наложения повязок, фиксации травмированных, возможность поддержания тяжело раненных в сознании до прибытия медработников. Такие занятия проводятся во всех подразделениях Госавтоинспекции края.

Госавтоинспекция Ставрополья прогнозирует рост дорожно-транспортной аварийности в ближайшие дни

Сотни мелких автоаварий (без пострадавших) прогнозирует ставропольская Госавтоинспекция в ближайшие дни по причине резкого ухудшения погодных условий.

Осадки в виде снега и дождя при нулевых и минусовых температурах, ухудшение видимости, ранние сумерки в разы увеличивают статистику дорожно-транспортных происшествий в крае именно в первые холодные дни.

Проведенный ГИБДД за последнюю неделю мониторинг готовности транспортных средств к движению в зимних условиях красноречиво говорит, что порядка 55% автолюбителей еще не заменили летнюю резину на шины с зимним рисунком протектора. Соответственно, данные автомобилисты находятся в так называемой «группе риска», подвергая опасности на дороге не только себя, но и других участников дорожного движения.

Автоэксперты утверждают, что даже зимние шины не дают абсолютных гарантий на скользкой, обледенелой дороге, важнее своевременно перестроить сам стиль вождения на «зимний»: снижать скоростной режим, выдерживать безопасную дистанцию, избегать резких маневров, ускорений и торможений, заблаговременно замедляться у пешеходных переходов и т.д. А самим пешеходам важно помнить, что даже на пешеходном переходе нужно убедиться, что водитель вас заметил и имеет возможность остановиться.

В Ставрополе водитель с признаками опьянения стал участником ДТП с пострадавшими

Накануне в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД города Ставрополя обратились граждане, которые сообщили, что вблизи хутора Грушевого водитель иномарки выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двумя автомобилями. В больницу доставлены 4 участника ДТП, предполагаемому виновнику происшествия медицинская помощь оказана на месте.

51-летний житель Кочубеевского района сообщил, что не справился с управлением в условиях недостаточной видимости – в тумане.

Однако сотрудники Госавтоинспекции усмотрели причину автоаварии еще в одном факте – у водителя имелись признаки опьянения. На основании этого ему предложили пройти освидетельствование, от которого мужчина отказался. Кроме того, выяснилось, что на иномарке установлены подложные регистрационные знаки.

По выявленным нарушениям составлены административные материалы по ч.1 ст.12.26 (невыполнение водителем законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и ч.4 ст.12.2 (установка заведомо подложных государственных регистрационных знаков) КоАП РФ.

Гражданину грозит лишение права управления в общей сложности сроком от 2 до 3 лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

По факту происшествия проводится проверка.

Перейти к ленте новостей Ставропольского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Ставропольском крае за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили