ДТП в Чадане за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Чадане за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Чадане

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Чадане

2023-06-29 - Смертельное ДТП в Астане: машина врезалась в бетонную опору LRT

2023-01-28 - Vasai diwanman Accident news | वसई में बड़ा हादसा | Vasai virar live news

Vasai diwanman Accident news | वसई में बड़ा हादसा | Vasai virar live news Topics Covered In This Video ➡️ 1) ...

2023-01-26 - Accident News | ବୌଦ୍ଧ ସୋନପୁର ଜାତୀୟ ରାଜପଥରେ ସିରିଜ ଧକ୍କା | Boudh News | Odia News

Accident News | ବୌଦ୍ଧ ସୋନପୁର ଜାତୀୟ ରାଜପଥରେ ସିରିଜ ଧକ୍କା | Boudh News | Odia News ...

2023-01-17 - Бхагья Ненависть Дори | 17 января 2023 г. | Эпизод Промо-120 | Таранг ТВ | Таранг Плюс

Подпишитесь на Tarang TV Premium, чтобы посмотреть полный выпуск Шримандиры https://www.youtube.com/channel/UCnm5DH0oJndtA-6J10_jIEw/join ...

2022-12-23 - Количество ДТП в Астане выросло в разы

Почти 200 дорожно-транспортных происшествий всего за два дня произошло в Астане, передает корреспондент «Хабар ...

2021-11-18 - Два бесправника нарушителя нашли друг друга Дтп на автодороги Чадан – Ак-Довурак

Привет друзья, ваша подписка и лайки помогают каналу развиться, буду благодарен вашей поддержки 16 ноября, на 64-м километре автодороги ...

2021-07-01 - Пострадавшие в ДТП в Чадане весь день катались на машине на виду у взрослых

30 июня рабочей группой Правительства республики проведена всесторонняя проверка обстоятельств гибели 13-летнего подростка в Дзун-Хемчикском ...

2021-06-30 - В Туве в ДТП погиб 13-летний житель Чадана

29 июня на автодороге «Чадан-Бажын-Алаак» произошло опрокидывание отечественного внедорожника. В результате дорожно-транспортного ...

2021-06-08 - Натаниэль Велтман Семья канадских мусульман погибла в Канаде Несчастный случай в Лондоне, Онтарио |

... в лондон-онтарио, инцидент в лондон-онтарио, авария в лондон-онтарио, авария в лондоне, семья лондон-онтарио, новости лондон-онтарио сегодня, автокатастрофа в лондон-онтарио ...

2021-03-31 - КОПСИНГА автокатастрофа

2021-03-26 - Ладки к упар Автомобиль чадане ки кошис | Road Rage | Худший образ мышления

НОВАЯ ССЫЛКА НА КАНАЛ - подписывайтесь на kar do jaldi se ...... https://www.youtube.com/LEGALBANJARA Follow me- ...

2020-09-14 - Новости Тыва - Очередное ДТП в Кызыле

тыва #кызыл #дтп.

2020-09-03 - Жесткое ДТП в Кызыле 😲

2020-05-29 - Смертельное ДТП в Кызыле 🚔

В Туве семья требует от МВД объективного расследования по делу ДТП. В аварии погибла их пожилая мать. Виновника сразу же нашли, но в ходе ...

2019-03-05 - Граница Республик Хакасия Тыва Тува Дорога на Ак-Довурак Кызыл Перевал Сотый Сотка Сентябрь 2018 4K

Сая́нский перева́л (также известен как «Сотый перевал») — горный перевал в Южно-сибирских горах (Западный...

2019-01-16 - Тускай репортаж Тыва аъттар

2019-01-06 - Девушки на ринге, судья кмс РФ кикбоксер Олча Монгуш

Аюна Кужугет Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу с 6 по 8 января, завтра полуфиналы, 135 спортсменов...

2018-04-16 - ДЕТИ ИЗ ТУВЫ В ЭФИРЕ ДЕТСКОГО КАНАЛА КАРУСЕЛЬ

Четверо школьников из Тувы приняли участие в съемках детской утренней телепередачи «С добрым утром, малыши...

2018-02-27 - Нетрезвый водитель Тыва

В период праздничный дней с 23 по 25 февраля на территории г. Кызыла проведены оперативно-профилактические...

2018-01-22 - Шаффо бродяги епта

Новости ДТП Республики Тыва за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва предупреждает об ответственности за оставление места ДТП

Оставление места ДТП относится к числу грубых нарушений правил дорожного движения. Зачастую подобным образом водители пытаются избежать ответственности за нарушения в области дорожного движения, скрыть факт нетрезвого вождения или управления транспортным средством без прав.

В большинстве случаев на месте дорожно-транспортных происшествий остаются части, отломки, по которым можно установить марку, модель, цвет, и даже год выпуска автомобиля, в иных случаях – водители бросают неисправное транспортное средство. Кроме того, почти всегда удается найти свидетелей происшествия, записи с автомобильных видеорегистраторов или камер видеонаблюдения.

Согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места ДТП, участником которого он является, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток. При этом данная мера наказания предусмотрена в случае отсутствия признаков уголовно наказуемого деяния.

Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва напоминает, что в случае факта ДТП водитель обязан:

  • немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки;
  • принять меры для оказания доврачебной помощи пострадавшим, вызвать «Скорую помощь» и сообщить о случившемся в полицию.

Действия водителя, виновного в нарушении Правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего или его смерти и оставившего место ДТП, влекут уже уголовную ответственность. С 24 апреля 2019 года за подобные действия водители уже понесут более строгую ответственность – такую же, как нетрезвый виновник автоаварии.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дорогах. Не допускайте неоправданного риска, которые могут повлечь за собой непоправимые последствия.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Сотрудники ГИБДД и врачи медицины катастроф отработали практические навыки оказания доврачебной помощи пострадавшим в автоавариях

Сотрудникам ГИБДД по долгу службы приходится сталкиваться с чередой дорожных трагедий. По прибытии на место дорожно-транспортного происшествия, действия нарядов ДПС не ограничиваются оцеплением участка и оформлением аварии. Сотрудники экстренных служб, как никто, знают цену времени: каждая секунда – есть упускаемая возможность спасти человека.

И как сотрудникам, оперативно прибывающим в числе первых на места чрезвычайных происшествий на дорогах, им необходимо владеть навыками оказания доврачебной помощи, которые способствовали бы поддержанию жизни потерпевших до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Так, в целях совершенствования профессиональной подготовки, инспекторский состав отдельной роты ДПС и сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Тыва повторили с медицинскими работниками необходимые навыки. Инструктаж провел врач-реаниматолог Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Ондар Аржана, под чьим руководством сотрудники полиции оттачивали практические навыки. Госавтоинспекторы повторили комплекс мер по оказанию доврачебной помощи, от техники извлечения пострадавших из попавшей в ДТП машины до сердечно-легочной реанимации. Особое внимание обращено на использование составляющих медицинской укладки, входящей в комплектацию служебного автотранспорта. В ходе занятия сотрудники ГИБДД смогли отработать полученные навыки на обучающих тренажерах и на своих коллегах. Также обеими сторонами обсуждены реальные ситуации и интересующие инспекторов ДПС моменты, в том числе алгоритм действий при основных травмах при автоавариях (черепно-мозговая травма, травмы грудного отдела и нижних конечностей и тд).

Согласно статистике, за 3 месяца текущего года в республике произошло 64 ДТП, в результате которых погибли 20 человек, получили ранения – 105. И во избежание дорожно-транспортных инцидентов Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД. Помните о взаимоуважении, водительской солидарности и взаимовыручке на дорогах. Безопасных дорог!

УГИБДД МВД по Республике Тыва

11 апреля на федеральной трассе Р-257 «Енисей» произошло два опрокидывания транспортных средств. Выясняются обстоятельства ДТП

Накануне на 817 и 901 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошли дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими.

Первая автоавария зарегистрирована на территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский», на 901 километре вышеуказанной автодороги.

По предварительным данным следственно-оперативной группы, не имеющий права управления транспортными средствами 41-летний житель с. Теве-Хая Дзун-Хемчикского район за рулем автомобиля «БОГДАН», двигаясь в западном направлении, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины.

В результате происшествия водитель был госпитализирован в реанимационное отделение медучреждения, 34-летний пассажир не пострадал.

Обстоятельства произошедшего выясняются следственным отделом МО МВД России «Улуг-Хемский».

Второе сообщение о ДТП на 817 километре федеральной трассы поступило в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» в 20 часов 25 минут 11 апреля.

В результате опрокидывания автомобиля «ФОРД ФОКУС» в республиканскую больницу было доставлено 5 участников дорожного движения, жители г. Шагонара и с. Ак-Туруга.

Проверка проводится ОГИБДД МО МВД России «Кызылский».

Факт наличия или отсутствия алкоголя в крови водителей будет установлен после проведения химико-токсикологических исследований.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Сотрудники ОГИБДД Кызылского района провели занятие с личным составом пожарной части

image-09-04-21-06-46_1.jpegСотрудникам пожарной части № 8 по охране Кызылского района ФГКУ «1 ОФПС по Республике Тыва» напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, в том числе правила применения спецсигналов.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» лейтенант полиции Ай-кыс Тамдын провела профилактическую беседу с целью поддержания транспортной дисциплины среди огнеборцев МЧС.

Пожарным напомнили требования о неукоснительном соблюдении требований правил дорожного движения при управлении служебным и личным транспортом. В процессе беседы состоялось обсуждение состояния аварийности и сложившейся дорожной ситуации на территории Кызылского района. Обеими сторонами обсуждены ситуации и нарушения ПДД РФ, приводящие к дорожно-транспортным происшествиям с участием служебного транспорта, уточнены правила применения спецсигналов.

Вместе с тем, по просьбе присутствующих были разъяснены изменения действующего законодательства в области дорожного движения в части, касающейся проведения технического осмотра транспортных средств и проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

В завершение встречи сотрудник ГИБДД еще раз призвал личный состав пожарной части к неукоснительному соблюдению ПДД, что является залогом безопасности на дорогах и улицах для всех участников дорожного движения.IMG_4191.jpg

Напомним, что лекции и беседы в трудовых коллективах, будучи действенными мерами по повышению дорожно-транспортной дисциплины, проводятся сотрудниками ГИБДД на постоянной основе

УГИБДД МВД по Республике Тыва

В Кызыле произошло 2 дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом. Следственным Управлением МВД по Республике Тыва проводятся проверки

Первое сообщение об автоаварии с пострадавшими поступило в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва 1 апреля ночью, в 2 часа 30 минут.

По прибытии следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что 29-летний местный житель за рулем автомобиля «VOLKSWAGEN POLO», двигаясь в западном направлении по улице Рабочей г. Кызыла, напротив дома № 256 не справился с рулевым управлением и допустил наезд на дорожное ограждение с последующим наездом на дерево.

Во время происшествия в салоне транспортного средства находились 5 человек. Молодые люди и девушки в возрасте от 24 до 29 лет пренебрегли мерами пассивной безопасности, никто не был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП от тяжести полученных травм на месте скончалась девушка с переднего пассажирского сиденья. Остальные участники дорожного движения, в тяжелом состоянии были госпитализированы в медучреждение.

У водителя взяты биологические среды для установления факта наличия или отсутствия в крови алкоголя.

По оперативно-справочным учетам ГИБДД, за последние 12 месяцев 29-летний кызылчанин (водитель) 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения в области дорожного движения: из них 7 раз за превышение установленной скорости движения, 2 – за проезд на запрещающий сигнал светофора, 1 – выезд в нарушение ПДД РФ на полосу, предназначенную для встречного движения.

По факту ДТП усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ, следственным управлением МВД по Республике Тыва проводится доследственная процессуальная проверка.

Второе сообщение о ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетней водитель, поступило в 3 часа 05 минут 11 апреля.

По предварительным данным следственно-оперативной группы, 14-летний подросток за рулем автомобиля «ВАЗ 21103», двигаясь в восточном направлении по улице Эрзинской г. Кызыла (недалеко от места проживания), не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

На момент происшествия в автомашине находись двое учащихся 8 классов среднеобразовательных учреждений г. Кызыла.

От травм, несовместимых с жизнью, несовершеннолетней водитель скончался на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи, 16-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение. Подростки не были пристегнуты ремнями безопасности.

Факт наличия или отсутствия в крови алкоголя у погибшего несовершеннолетнего водителя будет установлен в ходе патологоанатомической экспертизы.

Обстоятельства произошедшего выясняются следственным управлением МВД по Республике Тыва.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

В Чеди-Хольском районе нетрезвый водитель районной администрации спровоцировал ДТП

Накануне вечером в ходе несения службы в с. Хову-Аксы инспектором ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» с помощью проблесковых маячков и звукового сигнала был подан сигнал об остановке водителю автомобиля марки «ЗИЛ-131» без государственного регистрационного номера. Однако законное требование последним было проигнорировано.

С целью проверки и задержания скрывавшегося водителя сотрудник полиции начал преследование и перекрыл движение остановившегося грузовика. Когда инспектор ДПС выходил из салона автопатруля, крупнотоннажный грузовой автомобиль наехал на служебный транспорт полиции марки «УАЗ Патриот». В это время водитель «ЗИЛ-131» выпрыгнул из кабины и попытался скрыться, однако был задержан госавтоинспектором у здания Администрации Чеди-Хольского района.

Сотрудник ГИБДД установил, что за рулем большегруза находился 45-летний местный житель с признаками опьянения, работающий водителем Администрации Чеди-Хольского района.

Проверка алкотестором подтвердила факт его пребывания в нетрезвом состоянии. Мужчина, работающий в должности водителя около 3 месяцев, сознался, что употребил спиртные напитки в рабочее время.  

Оказывавший активное сопротивление гражданин был отстранен от управления, автомобиль был задержан и помещен на спецстоянку.

В результате столкновения транспортных средств был причинен материальный ущерб автопатрулю ДПС, пострадавших нет.

В отношении водителя полицейскими составлено 4 административных протокола за следующие правонарушения:

- по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния», санкции статьи влекут наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет;

- ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ «Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков», влечет наложение штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 месяцев;

- ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке», санкции предусматривают штраф в размере от 500 до 800 рублей;

- ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ «Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке автомашины», влечет штраф в размере от 500 до 800 рублей.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Перейти к ленте новостей Республики Тыва

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Республике Тыва за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили