ДТП в Чермозе за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Чермозе за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Чермозе

2 года назад - Sauvetage extrême en montagne

En corse, entre montagnes et routes sinueuses, les sauvetages peuvent vite devenir compliqué. Une brigade spéciale fonce sur ...

Новости ДТП Пермского края за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Чусовлянин, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП, предстанет перед судом

Следствием межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя 1984 года рождения. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, сопряженном с местом оставления дорожно-транспортного происшествия.

Установлено, что первого января текущего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Хайма 219300 и передвигался по проезжей части ул. Юности. Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу указанной улицы, водитель не предпринял мер к снижению скорости транспортного средства, в результате чего допустил наезд на женщину-пешехода 1973 года рождения. С места ДТП обвиняемый скрылся. От полученных травм пострадавшая скончалась.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий виновник аварии был задержан в течение нескольких часов после трагедии. Выяснилось, что мужчина лишен водительских прав.

В настоящее время уголовное дело по п. «а», «б» ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации направлено в суд для рассмотрения по существу.

Перейти к ленте новостей Пермского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Пермском крае за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили