ДТП в Дигоре за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Дигоре за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Дигоре

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Дигоре

2023-06-02 - В Северной Осетии автомобиль после ДТП упал в воду. Сотрудник полиции спас девушку с ребенком

2023-02-14 - story wa road race

2023-02-11 - YOLLA YULIANA PINGSAN BERSAMA 2 TEMAN LAINYA || PROLIGA 2023 DI MALANG

Yolla yuliana mengalami pingsan saat tim pertamina fastron melawan tim bandung bjb tandamata di GOR Ken Arok kota Malang.

2023-02-10 - Yolla Yuliana Pingsan Saat Bermain Di Gor Ken Arok Malang Proliga 2023 Terbaru

Salah satu pemain Jakarta Pertamina Fastron, Yolla Yuliana pingsan saat membela timnya menghadapi Bandung BJB ...

2023-02-01 - Трасса Мандалика на треке!

Подпишитесь на меня в IG, чтобы получить больше контента! https://www.instagram.com/olivernoerup/

2023-02-01 - MEGA PROTEK FLYOVER ALOHA SIDOARJO SUDAH MASUK TAHAP PENGERJAAN

MEGA PROTEK FLYOVER ALOHA SIDOARJO SUDAH MASUK TAHAP PENGERJAAN. Gak sabar nih kedepannya akan seperti ...

2023-01-15 - Мой брат-близнец сделал это со мной..

Я был В ШОКЕ, что он сделал это... СКАЧАТЬ И ИГРАТЬ В ДОБРЕ ДУЭЛЬ! https://dobreduel.com/ ОТПРАВЛЯЕМ В ЧЕТВЕРГ, ...

2021-01-02 - 31.12.2020г - ДТП в Ивановской области. Столкнулись Nissan Qashqai и Ford Focus.

Здравствуйте. Днем 31.12.2020г - на автодороге Иваново - Тейково в Тейковском районе Ивановской области произошло серьезное ДТП. Лоб в лоб ...

2020-05-26 - ÖZEL PLAKA NASIL ALINIR ? ADINIZA PLAKA ALMAK ÇOK KOLAY !

Arkadaşlar merhaba, bu videomuzda özel plaka, isminize göre plaka nasıl alınır buna değindik, umarım faydalı olmuştur. Videoyu beğenmeyi ve kanala abone ...

2019-05-19 - পৃথিবীর সবচেয়ে ছোট ৫ টি দেশ || Топ 5 малых стран мира

В этом видео я расскажу о Бангла, входящей в пятерку самых маленьких стран мира. Если вам нужно больше похожих видео, пожалуйста, дайте мне знать. 5.

2019-02-06 - Жителю Владикавказа предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений

Жителю Владикавказа предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений. 5 лет назад, в городе...

2019-01-14 - В Дигоре прошли соревнования по армрестлингу

Более 150 человек со всей республики приняли участие в соревнованиях по армрестлингу. Турнир прошел в спортк...

2018-10-13 - Конченая шлюха из дигоры????

Моё видео записано с помощью DU Recorder. Это простое приложение для записи экрана и трансляций. Скачать: Android:...

2017-12-28 - Североосетинские полицейские задержали подозреваемого в ограблении филиала банка в Ардоне

Разбойное нападение произошло 19 декабря в половине шестого вечера в Ардоне, когда рабочий день уже подходи...

2017-12-06 - разбой

2017-10-09 - Торнадо в Северной Осетии

Мощный торнадо снял на видео очевидец в Северной Осетии.

2017-06-22 - Страшная авария на трассе. Осетия - Владикавказ - Эльхотово - Карджин - Змейская.

Соблюдайте пожалуйста правила дорожного движения! Это есть техника безопасности..... расплата может оказать...

2017-06-22 - 3 человека погибли в аварии на трассе в Северной Осетии

2017-05-17 - Авария в районе Дома печати, погибла девочка

2017-03-20 - НЛО в Владикавказе (UFO in Vladikavkaz)

Подборка видео с НЛО из города Владикавказ Оригиналы видео: https://www.youtube.com/watch?v=1nopvMt3egw ...

Новости ДТП Северной Осетии за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Сотрудники Госавтоинспекции Владикавказа проводят целевые мероприятия по снижению аварийности

На территории столицы Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции проводят целевые мероприятия по снижению аварийности и уделяют внимание защищенности участников дорожного движения от действий интернет мошенников

Ежедневная работа сотрудников Госавтоинспекции по г. Владикавказу направлена на улучшение дорожно-транспортной обстановки в городе и снижение количества аварий.  В период  проведения мероприятий сотни водителей, нарушающих Правил дорожного движения, привлекаются инспекторами ДПС к административной ответственности.

Одно из лидирующих, и, по мнению некоторых автомобилистов, безобидных нарушений – тонировка. «Совершенствуя» внешний вид автомобиля, любители чрезмерно тонированных стекол изменяют технические параметры транспортного средства.  

ВНИМАНИЕ!!!! Требования к тонировке, четко прописаны в пункте 3.5.2 Технического регламента таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств»: светопропускание лобового и передних боковых стекол автомобиля должно составлять не менее 70%.

Превышение нормы – это нарушение закона, за которое предусмотрена административная ответственность. Даже в том случае, если после замера автоинспектором светопропускаемости стекол водитель признает данное нарушение, и устраняет его на месте остановки, инспектор ДПС вправе выписать штраф (500 рублей), так как до момента остановки водитель уже управлял автомобилем с нарушением, т.е. конструкция автомобиля из-за тонировки не соответствовала действующим требованиям безопасности.

Отказ от снятия неположенной пленки по просьбе автоинспектора приведет к тому, что на  водителя  будет составлено требование об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения. 

За невыполнение настоящего требования, в соответствии с ч.1 ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции), нарушителю грозит суд с возможным арестом на срок до 15 суток.

Отдел Госавтоинспекции по г. Владикавказ призывает всех граждан к соблюдению Правил дорожного движения.

В Северной Осетии сотрудники владикавказской Госавтоинспекции и Юные инспекторы движения СОШ № 37 провели акцию «Мы против ДТП»...

В школе № 37 поселка Карца, ребята, активно проявляющие позицию по изучению и пропаганде правил дорожного движения, при поддержке подразделений Госавтоинспекции объединяются в ряды ЮИД и проводят регулярные занятия, викторины, круглые столы со сверстниками и акции с  участниками дорожного движения.

На ул. Карцинской, вблизи школы, совместно с инспекторами отдельного батальона ДПС по г. Владикавказу в акции «Мы против ДТП» приняли участие отряд ЮИД «Зебра». Ребята, вручая информационные буклеты, призывали водителей автотранспорта повысить внимание на дорогах вблизи пешеходных переходов, детских садов и школ, а также, позаботиться о безопасности маленьких пассажиров, используя детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

Яркие запоминающиеся агитационные плакаты, в руках детей безмолвно привлекали внимание водителей и пешеходов, побуждая их к разумным решениям и действиям на дороге.

Отдел Госавтоинспекции УМВД России по г. Владикавказ обращается к водителям и напоминает, во избежание трагедий на дорогах, помните, что уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении – это требование ПДД, от соблюдения которого зависит жизнь человека.

В рамках проводимого мероприятия «Внимание,дети!» сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района совместно с ПДН проводят встречи с родителями школьников

В рамках проводимого мероприятия «Внимание,дети!» сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района совместно с ПДН проводят встречи с родителями школьников по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма. Полицейские провели родительское собрание, с учащимися 1-6 классов СОШ с.Хазнидон, которое было посвящено вопросам безопасности жизни и здоровья детей, а также соблюдения ими и их родителями Правил поведения на проезжей части и салоне транспортных средств.
         Сотрудники Госавтоинспекции  довели до родителей информацию о состоянии аварийности на территории района и мерах, принимаемых сотрудниками по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Особое внимание автоинспекторы уделили вопросам применения световозвращающих элементов несовершеннолетними пешеходами в темное время суток, перевозки детей в автомобилях в специальных детских удерживающих устройствах, безопасному поведению на двухколесном транспорте.
Как подчеркнули полицейские, немаловажным фактором, позволяющим снизить детскую аварийность, служит профилактическая работа, которую необходимо проводить с самого юного возраста. Важно, чтобы дети не только знали ПДД, но и соблюдали их, осознавая, к чему может привести игнорирование правил безопасности. И в этом случае родители должны быть положительным примером для детей.

Сотрудники пропаганды ОГИБДД УМВД г.Владикавказ провели профилактическую беседу со школьниками

Инспектор пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Владикавказ провела беседу с  учениками 5 класса  общеобразовательной школы № 15 и 6 класса общеобразовательной школы № 25. Целью данного мероприятия стала профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Ученикам рассказали как надо себя вести на дорогах, Разъяснили, что переходить проезжую часть надо только в установленных местах и убедившись в том, что нет машин. На пешеходном переходе стараться не играть в мобильный телефон и не слушать музыку. Не выбегать на дорогу во время движения автотранспорта. Также напомнила, что необходимо пользоваться светоотражающие элементы в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Школьники с интересом слушали сотрудника полиции и задавали свои вопросы.

          В конце встречи инспектор пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Владикавказ РСО-Алания посоветовала учить и соблюдать правила дорожного движения.

 

Сотрудники Госавтоинспекции Пригородноного района продолжают разъяснительную работу с владельцами автотранспортных средств

Сотрудники Госавтоинспекции Пригородноного района продолжают разъяснительную работу с владельцами автотранспортных средств, направленную на профилактику дорожно - транспортных происшествий, а также нарушений ПДД. Особое внимание дорожные полицейские уделяют правилам перевозки детей. Очередной рейд, проведенный сотрудниками ДПС, патрульно - постовой службы и инспектором по пропаганде территориального органа внутренних дел показал, что на автодорогах района встречаются водители, которые перевозят детей с нарушениями. Взрослые люди пренебрегают тем, что машина должна быть оборудована дополнительными устройствами безопасности. Следовательно, к ним применяются меры, предусмотренные в рамках КоАП РФ. Полицейские напоминают автовладельцам, что детское кресло или иные удерживающие конструкции являются надёжной защитой для маленьких пассажиров при ДТП. Проводимые полицейскими мероприятия призваны способствовать предотвращению аварий, травм водителей и пешеходов. Ведь соблюдение ПДД - является гарантом безопасности всех участников дорожного движения. "Автомобилисты с пониманием относятся к законным требованиям инспекторов ОГИБДД. Они знают, что от их действий зависят человеческие жизни, в том числе и детей. Следовательно, общими усилиями обеспечивается безопасность на наших дорогах",- сказала инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району капитан полиции Алена Бароева. Для того, чтобы водители всегда были внимательны и осторожны за рулём, им вручаются памятки о безопасности дорожного движения.

 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием юных велосипедистов сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием юных велосипедистов сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района совместно с Ардонским местным отделением ВПП «Единая Россия», провели профилактическую акцию «Засветись, велосипедист!». Велосипед – одно из самых неустойчивых и опасных средств передвижения, которое невозможно остановить, а при торможении даже потерять равновесие. Особое внимание инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения было уделено правилам езды на велосипеде. Необходимости использования защитной экипировки и тому, что перед пешеходным переходом необходимо спешиваться, ведя велосипед рядом с собой. А в темное время суток необходимо использовать световозращающие элементы. Участники акции подарили юным велосипедистам световозвращающие браслеты и буклеты с правилами дорожного движения. Госавтоинспекция Ардонского района обращает внимание родителей на необходимость надлежащего контроля за своими детьми, разрешать кататься на велосипеде только в специально отведенных для этого местах, быть более внимательными и бдительными!

 

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района провели рейд по тонировке автомобилей

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий  на территории Кировского района проведено профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений влияющих на состояние аварийности, в том числе, транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Тонированные ветровые и боковые стекла автомобилей зачастую становятся причиной таких дорожно-транспортных происшествий, как наезд на пешехода, столкновение транспортных средств и других ДТП, особенно в темное время суток. Нарушителям инспекторы вручали предупреждение с требованием устранить причину правонарушения в течение суток. За невыполнение законного требования предусмотрено  наказание  в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Уважаемые участники дорожного движения, призываем Вас привести свои автомобили в соответствие техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, ведь от этого зависит будет ли ваша дорога безопасной.

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии подвели итоги мероприятия под условным названием «Встречная полоса»

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии на территории республики систематически проводят рейдовые мероприятия под условным названием «Встречная полоса».  Целью мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, последствия которых, зачастую, бывают самыми тяжкими.

За период проведения профилактических мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было привлечено к ответственности более 150 водителей, которые были выявлены, в том числе, с использованием нарядов «скрытого контроля».

Госавтоинспекция напоминает, что административная ответственность за указанное нарушение ПДД предусмотрена ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, которая влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от четырех до шести месяцев, повторное нарушение влечет лишение права управления транспортным средством на срок один год.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из нас зависит безопасность на наших дорогах!

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения и сотрудники отдельного батальона УМВД по г. Владикавказ активизировали работу на столичных...

В рамках мер реагирования на несоблюдение Правил дорожного движения водителями, не уступающими дорогу пешеходам на «зебрах», автоинспекторы организовали профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.

На днях на проспекте Коста, в районе ресторана «Дарьял» водитель, нарушив ПДД, допустил наезд на двух пешеходов, один из которых семилетний ребенок, переходивших проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате произошедшего пострадавшие получили легкие ранения.  

На месте ДТП и на нерегулируемых пешеходных переходах, расположенных вблизи школ и медучреждений, дорожные полицейские напоминали водителям о том, как жизненно важно быть дисциплинированным и внимательным на дороге.

В ходе рейда водителям и пешим участникам дорожного движения, автоинспекторы вручали тематические агитационные брошюры в том числе и те, в которых содержится полезная информация о способах защиты граждан от действий мошенников.

Госавтоинспекторы Алагирского района на улицах города Алагир проведено мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов

Госавтоинспекторы Алагирского района на улицах города Алагир проведено мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Нарушения ПДД пешеходами, такие как переход на красный сигнал светофора, либо в неустановленном месте, там где водитель совершенно не ожидает появление пешехода, влекут за собой дорожно-транспортные происшествия, а как следствие, травмы, порой несовместимые с жизнью.

Инспекторы провели профилактические беседы о необходимости соблюдения Правил дорожного движения на проезжей части, не забывать пользоваться пешеходным переходом, переходить дорогу на зелёный сигнал светофора, а на нерегулируемых перекрёстах быть предельно внимательными. Не пренебрегать правилом использования световозвращающих элементов в ночное время, в особенности в пределах населенных пунктов на слабоосвещенных участках дороги, где отсутствует возможность двигаться по тротуару.

Водителям же в очередной раз напомнили о соблюдении скоростного режима вблизи пешеходных переходов и общеобразовательных учреждений, где могут находиться дети.

Всем участникам дорожного движения инспекторы ДПС вручили информационные памятки с наглядной агитацией.

Перейти к ленте новостей Северной Осетии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Северной Осетии за период 01.04.21 - 30.04.21

В МВД по РСО-Алания назначена проверка по факту ДТП в результате которго произошло возгорания автомобиля «Шевроле Нива»

30 марта 2021 года примерно в 15 ч. 30 минут в Дежурную часть поступило сообщение о том, что на 10 км автодороги "Владикавказ-Ардон" произошло возгорание автомашины «Шевроле Нива»
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что водитель автомобиля «Шевроле Нива» мужчина 1983 года рождения, двигаясь со стороны ст.Архонская в сторону г.Владикавказа не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим у обочины большегрузом. В результате столкновения автомобиль «Шевроле Нива» загорелся, а водитель был доставлен в РКБ г.Владикавказа, угрозы жизни нет. 
Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим и требования дорожных знаков. Проявлять повышенную осторожность и бдительность на дорогах! Не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности!

источник