ДТП в Грозном за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Грозном за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Грозном

3 года назад - Новости ДТП Чечня - В Грозном 😱

Новости ДТП Чеченской Республики за этот месяц (01 - 30 September 2020)

В рамках Недели безопасности в Грозном прошел флешмоб «Сохрани жизнь».

Сотрудники управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике, совместно с представителями молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат», активистами детско-юношеской организации «Юные Кадыровцы» и журналистами телекомпании «Путь», организовали агитационное мероприятие, направленное на повышение уровня правосознания граждан, профилактики и предупреждению дорожно-транспортных происшествий «Сохрани жизнь».

Для привлечения внимания общественности юные активисты, под пристальным вниманием инспекторов ГИБДД, выстроились вокруг перекрестка с круговым движением держа в руках плакаты с призывом соблюдать правила дорожного движения.

Отдельная работа была проведана с водителями транспортных средств: инспекторы ГИБДД совместно участниками раздали памятки по безопасному поведению на дорогах. Водители и случайные прохожие положительно отнеслись к указанному мероприятию и подчеркнули, что люди и дальше будут жертвами дорожно-транспортных происшествий, без соблюдения культуры и взаимоуважения на дорогах.
Уважаемые граждане! Главной причиной автоаварий остаётся пресловутый «человеческий фактор». В большинстве случаев ДТП происходит по вине водителей транспортных средств, которые специально или непреднамеренно нарушают правила дорожного движения.

За их легкомыслие, невнимательность и самоуверенность на дороге, платят своими жизнями совершенно невиновные, зачастую случайные люди. Гибель человека – это невосполнимая утрата, но за каждой оборванной жизнью стоят искалеченные судьбы многих людей.

Одумайтесь! Берегите себя и своих близких!

Перейти к ленте новостей Чеченской Республики

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Чеченской Республике за период 01.09.20 - 30.09.20

Сводки еще не поступили