ДТП в Ижевске за декабрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ижевске за декабрь

Подборка видео ДТП за декабрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ижевске

3 года назад - Наезд на пешехода на улице 10ЛО в Ижевске | Разбор ДТП #2

10 декабря 2020 года на улице 10 Лет Октября в Ижевске был сбит пешеход, который переходил на красный. Пешеход получил травмы и был ...

3 года назад - 21.12.2020 Момент ДТП на ул. Пушкинская Ижевск

3 года назад - 12.12.2020 Момент ДТП на ул. Кунгурцева в Ижевске. Виновник скрылся.

3 года назад - 22 летний парень врезался в опору ДТП в Ижевске

15 декабря в 2 часа ночи на улице Баранова в Ижевске 22-летний молодой человек на автомобиле Mercedes-Benz не справился с управлением, выехал ...

3 года назад - 11.12.2020 Момент ДТП К.Маркса - Чугуевского (Ижевск)

3 года назад - 10 декабря в Ижевске, водитель автомобиля «Лада Гранта». ДТП

Водитель автомобиля «Лада Гранта», совершил наезд на пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному ...

3 года назад - Скрылся с места ДТП в Ижевске

3 года назад - 12.12.2020 Момент ДТП на ул. Удмуртская Ижевск

3 года назад - 12.12.2020 момент ДТП Ижевск поиски скрылся!

3 года назад - Жесть! Момент ДТП с наездом на пешехода в Ижевске на ул. 10 лет Октября

10 декабря 2020 года, около 23 часов 50 минут, напротив дома №32 по ул. 10 лет Октября в г. Ижевске, водитель автомобиля «Лада-Гранта» ...

3 года назад - 10.12.2020 Бухой замолотил 3 авто в Ижевске.

10 декабря 2020 года, около 16 часов 40 минут, напротив дома №99 по ул. Ленина в г. Ижевске, произошло столкновение трех автомобилей ...

3 года назад - РАЗБОР ДТП // Сбили пешехода на пешеходном переходе (г.Ижевск)

Привет Продолжаем разбирать #ДТП, сегодня к нам попала запись момента аварии, где автомобиль сбивает пешехода на пешеходном переходе.

3 года назад - 08.12.2020 Момент ДТП Кирова - Коммунаров. Ижевск

3 года назад - 02.11.2020 Момент ДТП на ул. Орджоникидзе Ижевск Удмуртия

Новости ДТП Удмуртии за этот месяц (01 - 31 December 2020)

Госавтоинспекция Удмуртии информирует о сложной ситуации на дорогах

15 декабря 2020 года в Удмуртской Республике зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых шесть человек погибли, восемь участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое детей.

 

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике еще раз напоминает о необходимости быть предельно внимательными на дорогах и неукоснительно следовать Правилам дорожного движения.

Не забывайте, что безопасность на дороге зависит, прежде всего, от Вас.

Госавтоинспекция Удмуртии проводит профилактические мероприятия с родителями

В г. Воткинск Удмуртской Республики сотрудники Госавтоинспекции проводят работу с родительской общественностью по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних и привитию детям навыков безопасного поведения на улично-дорожной сети.

Начинается профилактика с того, что на родительских собраниях в образовательных организациях доводится информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, чтобы взрослые могли самостоятельно оценить масштаб проблемы.

В процессе внимание родителей обращается на основные ошибки, которые допускают дети на дороге: переход проезжей части вне пешеходного перехода, выход на дорогу из за стоящего транспортного средства, выход на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. Госавтоинспекторы разъясняют родителям важность соблюдения ребенком безопасного маршрута «Дом-школа-дом» и применения световозвращающих элементов, а также дают практические советы, как выработать у детей навыки безопасного поведения вблизи дорог.

Обязательно уделяется время, чтобы проговорить риски, связанные с несоблюдением правил перевозки детей в салонах транспортных средств, приводятся недавние трагические примеры безответственного отношения взрослых к обеспечению безопасности собственного ребенка.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что проведение подобного рода мероприятий позволяет обратить внимание взрослых на проблемы безопасности детей на дорожном пространстве и, если не предупредить дорожно-транспортные происшествия в будущем, то, как минимум, смягчить возможные последствия.

Совместная акция с представителями Горьковской железной дороги «Железнодорожный переезд»

Сегодня, в городе Глазове прошла очередная совместная акция ГИБДД и представителей Горьковской железной дороги под названием «Железнодорожный переезд». Цель данного мероприятия – привлечь внимание водителей к проблеме роста аварийности на железнодорожных переездах.

Инспекторы ДПС напомнили водителям, о том, что с начала 2020 года на переездах Горьковской железной дороги произошло 12 ДТП, в двух из которых участники получили смертельные травмы. Большая часть из них произошла на нерегулируемых переездах по причине его проезда водителем перед близко идущим составом.

Особое внимание водителей было обращено на недопустимость проезда при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо на запрещающий сигнал светофора.

Всем водителям, принявшим участие в мероприятии, были вручены памятки с разъяснением требований ПДД при проезде железнодорожных путей и мер личной безопасности.

Перейти к ленте новостей Удмуртии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Удмуртии за период 01.12.20 - 31.12.20

Сводки еще не поступили