ДТП в Калтане за январь 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Калтане за январь

Подборка видео ДТП за январь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Калтане

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Калтане

2024-04-22 - Смертельное ДТП в Шерегеше и чёрный дым в Калтане: сводка происшествий по Кузбассу

2023-05-27 - Массовое ДТП в Калтане и мамашка-тусовщица: сводка происшествий по Кузбассу

2023-05-03 - Страшное ДТП на автодороге Калтан - Сарбала. ( 3 мая 2023г.)

эл.почта: 29studiy@gmail.com.

2023-02-03 - 30 человек пострадали в результате столкновения автобуса Hyva и автобуса возле национальной автомаги

Kalinga TV - самый быстрорастущий телеканал в Одише. Kalinga TV, являющийся одним из самых надежных каналов в штате, ...

2023-02-01 - Aha Team About App Crash During Pawan Kalyan Unstoppable Episode | Bala Krishna | Sahithi Tv

Welcome to Sahithi Tv Watch here Aha Team About App Crash During Pawan Kalyan Unstoppable Episode | Bala Krishna ...

2023-01-10 - СМОТРЕТЬ: Кадры видеонаблюдения обрушения опоры метро Бангалора, в результате которого погиб дуэт ма

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: В Бангалоре обрушилась строящаяся опора метро, ​​в результате чего погибли женщина и ее ...

2021-12-13 - Тойота снесла Тойоту из-за ВАЗа в Калтане

2021-06-25 - CARA BARU MENGATASI LAG PATAH PATAH SAAT MAIN FREE FIRE SETELAH UPDATE

Video ini Berisi tentang tutorial mengatasi Lag Atau Patah Patah DI game Free FIre Battleground. Cara Ini Terbukti Work Mengurangi Lag Saat Bermain Game.

2021-05-31 - СЕКРЕТНО "МОМО" ДОМ - НОВЫЙ ВЛОГЕР В ГОРОДЕ

йо взаперти ма момо кхана человек лагеко хару йета хаджир хам хай секретный дом момо xa ja chai тапай хару лей супат мульема момо харид сакну хунса ...

2021-05-19 - ОБЩАГА В ГОРОДЕ В КАЛТАН СТУДЕНТЫ ЖГУТ

СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!

2021-05-04 - Ночной пожар на 100 квадратов в Калтане

2020-10-14 - ТВН_ В Калтане возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего смертельное ДТП

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCUAdtP4dot8A__6R2PxLToQ?view_as=subscriber Следите за новостями в ...

2020-10-11 - #калтан#дтп#перекрёсток_калинина_базарная#один_труп#водитель_тайоты_сбежал_с_места_преступления

Кемеровская область..город Калтан..авария на перекрёстке улиц Базарная и Калинина..со смертельным исходом..водитель джипа сбежал с места ...

2020-04-15 - Калтан-Малиновка I ДТП I

2020-01-10 - Авария на ЮК ГРЭС в Калтане. Кемеровская область

Авария, пар, крики, жесть, ужас, смотреть всем, надо с этим что-то делать, новые проблемы города, авария 2019 года.

2019-03-21 - В Калтане готовятся встречать паводок

Дело это для города, стоящего на Кондоме, привычное, но есть нюансы. Впервые за полтора десятилетия Калтан...

2019-02-08 - Шесть горняков погибли в ДТП с автобусом в Кемеровской области

Подробнее читайте на https://ru.rt.com/cve9 Telegram — https://t.me/rt_russian YouTube — http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian ...

2019-02-06 - CNN Задержание, неразбериха согласован ли уведомлением экологический митинг в гайд-парке г. Калтан

Помочь блоггерам: 4276-2600-1102-9401 (карта Сбербанка) #CNN #Сибирские #Народные #Новости.

2019-02-03 - Задержание Миняйлова Вениамина г. Калтан

03.02.2019 г. в Калтане Миняйлова Вениамина принудительно запихали в автомобиль с целью устрашения. После этого...

2019-01-24 - Криминальное Чтиво - Предисловие (Басараб, г. Калтан, Кемеровская обл.)

Помочь блоггерам: 4276-2600-1102-9401 (карта Сбербанка) #CNN #Сибирские #Народные #Новости.

Новости ДТП Кемеровской области за этот месяц (01 - 31 January 2021)

В Юрге инспекторы ГИБДД задержали виновника «темного ДТП»

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» поступила информация о том, что на одной из городских улиц произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП за медицинской помощью обратились две 15-летних девочки, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места аварии скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель г. Болотное Новосибирской области. Он дал признательные показания.  

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» в отношении водителя составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения права управления на срок от 1 года до 1,5 лет либо административный арест срок до 15 суток. Также в отношении задержанного возбужденно административное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам движения». Данной статьей предусмотрен штраф в размере от 1 500 до 2 500 рублей.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса напоминает! При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Нельзя перемещать предметы, имеющие отношение к ДТП.

Если в результате дорожно-транспортного происшествия погибли или ранены люди, водитель, причастный к аварии, обязан:

- принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать на место скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции;

- в экстренных случаях необходимо отправить пострадавших на попутном транспорте, а если это невозможно, доставить на своем автомобиле в ближайшее медицинское учреждение, где сообщить свою фамилию, регистрационный знак автомобиля (предъявив при этом документ, удостоверяющий личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и после этого возвратиться к месту происшествия;

- освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;

- записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников полиции.

С июня 2019 года ужесточена уголовная ответственность для водителей, скрывшихся с места ДТП, в которых погибли или тяжело пострадали люди. В соответствии со ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств», если водитель в состоянии опьянения совершил ДТП, которое привело к смерти человека, и скрылся, виновник может быть лишен свободы на срок от 5 до 12 лет.

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован пешеход

Автоавария произошла накануне около 17:30 в Кемерове на улице Красноармейской. Предварительно установлено, что водитель  автомобиля «Ниссан Блюберд Силфи», двигаясь со стороны улицы Щетинкина в направлении улицы Шатурской, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, мужчина 48 лет, был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года в Кузбассе произошло 267 ДТП, связанных с нарушением правил проезда пешеходных переходов. В них 17 человек погибли, 274 получили травмы различной степени тяжести. С начала текущего года инспекторами ГИБДД Кемеровской области за непредоставление преимущества пешеходам привлечены к ответственности более 2060 водителей. Согласно ст. 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения» предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 1 500 до 2 500 рублей.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает участников движения всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования дорожных Правил. Водителям следует уступать дорогу пешеходам на пешеходных переходах. Пешим участникам движения перед тем, как вступить на дорогу,  следует убедиться, что транспортные средства остановились, а водители видят и пропускают их.

 

В Таштагольском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 3 человека погибли и 1 был травмирован

Автоавария произошла накануне около 16:30 в Таштагольском районе на 37 километре автодороги «Кузедеево - Мундыбаш - Таштагол». Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Сузуки Грант Витара», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Хонда Фит». В результате ДТП 2 человека: водитель «Сузуки», мужчина 70 лет, и водитель «Хонды», мужчина 28 лет, скончались на месте происшествия. Травмы различной степени тяжести получили пассажир «Сузуки», женщина 63 лет, и пассажир «Хонды», мужчина 25 лет. Позже пассажир «Хонды» от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года в Кемеровской области произошло 168 ДТП, связанных с выездом на полосу встречного движения. В них 77 человек погибли, 353 получили травмы различной степени тяжести. С начала 2021 года инспекторами ГИБДД Кузбасса за нарушения Правил дорожного движения, связанных с выездом на полосу встречного движения, привлечено к административной ответственности почти 330 водителей.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Перед выполнением любого маневра, тем более связанного с выездом на полосу встречного движения, необходимо убедиться в его безопасности.

В Мысках полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован человек

Автоавария произошла накануне около 12:00 на 181 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск». Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Корона Премио», не учел дорожные и погодные условия, не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением и совершил столкновение с  встречным автомобилем «Исузу Эльф». В результате ДТП пассажир «Тойоты», мужчина 56 лет, госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД было установлено, что в момент аварии пострадавший пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения произошло 327 ДТП, в которых 46 человек погибли, 490 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущих транспортных средств и бокового интервала. Помните  о том, что автомобилисты во время движения должны сами быть пристегнуты ремнем безопасности, а также следить за тем, чтобы все пассажиры транспортного средства также использовали средства пассивной безопасности.

В Ленинске-Кузнецком полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован человек

Автоавария произошла накануне около 15:30  на 85 километре автодороги «Кемерово - Новокузнецк». Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», двигаясь со стороны Кемерово в направлении Новокузнецка, не учел дорожные и погодные условия, не выбрал безопасную скорость, в результате совершил столкновение с идущим впереди автомобилем «ГАЗель», который от удара столкнулся с попутным автомобилем «Мерседес Бенц Е240». В результате ДТП водитель грузовика, мужчина 44 лет, получил травмы, по характеру которых назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения произошло 327 ДТП, в которых 46 человек погибли, 490 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущих транспортных средств и бокового интервала.

В Тисульском районе полицейские проводят проверку по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход

Автоавария произошла накануне около 15:45 в пгт. Тисуль на улице Трухницкого. Предварительно установлено, что водитель грузового  автомобиля «Хино» при движении задним ходом по внутридворовой территории совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход, женщина 62 лет, от полученных травм скончалась на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года из-за несоблюдения условий, разрешающих движение транспорта задним ходом, произошло 65 ДТП, в которых 1 человек погиб, 65 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает участников движения всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования дорожных Правил. Водителям при движении в жилых зонах и дворовых территориях следует помнить о том, что в данных местах пешеходы имеют преимущество в движении. Пешим участникам движения стоит помнить о том, что не смотря на приоритет в движении во дворах и жилых зонах, для движения стоит использовать тротуары и пешеходные дорожки, по возможности не создавать помех транспортным средствам.

В Прокопьевском муниципальном округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован человек

Автоавария произошла накануне около 7:55 в Прокопьевском муниципальном округе на 80 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск». Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля «Шакман» при объезде остановившегося из-за поломки транспортного средства совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21150. В результате ДТП водитель ВАЗа, мужчина 49 лет, госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года из-за выезда на полосу встречного движения, связанного с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия произошло 12 ДТП, в которых 1 человек погиб и 18 получили травмы различной степени тяжести. С начала 2021 года сотрудниками ГИБДД Кемеровской области за данное правонарушение привлечено к ответственности более 30 водителей. Согласно ч. 3 ст.12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение  Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия» предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере  от 1 000 до 1 500 рублей.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Перед выполнением любого маневра, тем более связанного с выездом на полосу встречного движения, следует убедиться в его безопасности.

В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован человек

Автоавария произошла накануне около 15:25 в Новокузнецке на улице Кирова. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ЛАДА-211440, двигаясь со стороны улицы Тольятти в направлении проспекта Октябрьского, при перестроении не уступил дорогу автомобилю «Фольцваген Поло», двигавшемуся попутно без изменения направления движения, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП травмирован пассажир «Фольцвагена», мужчина 25 лет. По характеру травм ему назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года из-за нарушений правил перестроения произошло 42 ДТП, в которых 4 человека погибли, 54 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Перед выполнением любого маневра следует убедиться в его безопасности.

В Прокопьевске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы 2 человека, в том числе несовершеннолетний

Автоавария произошла накануне около 8:40 в Прокопьевске на улице Коксовой. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Королла», двигаясь в сторону улицы Энергетическая, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео». В результате ДТП травмированы 2 человека: водитель «Тойоты», мужчина 51 года, и его пассажир, девочка 16 лет. По характеру травм им назначено амбулаторное лечение. Также на месте происшествия была оказана разовая медицинская помощь водителю «Шевроле», мужчине 32 лет.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения произошло 327 ДТП, в которых 46 человек погибли, 490 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущих транспортных средств и бокового интервала.

В Юргинском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого травмирован человек

Автоавария произошла накануне около 8:00 в Юргинском районе на 167 километре автодороги Р-255 «Сибирь». Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шкода Карок», не правильно выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего грузового автомобиля  «МАН» с полуприцепом и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир «Шкоды», мужчина 23 лет, госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 12 месяцев 2020 года из-за неправильного выбора дистанции произошло 212 ДТП, в которых 13 человек погибли, 310 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущих транспортных средств и бокового интервала.

Перейти к ленте новостей Кемеровской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Кемеровской области за период 01.01.21 - 31.01.21

Сводки еще не поступили