ДТП в Калтане за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Калтане за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Калтане

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Калтане

2023-05-27 - Массовое ДТП в Калтане и мамашка-тусовщица: сводка происшествий по Кузбассу

2023-05-03 - Страшное ДТП на автодороге Калтан - Сарбала. ( 3 мая 2023г.)

эл.почта: 29studiy@gmail.com.

2023-02-03 - 30 человек пострадали в результате столкновения автобуса Hyva и автобуса возле национальной автомаги

Kalinga TV - самый быстрорастущий телеканал в Одише. Kalinga TV, являющийся одним из самых надежных каналов в штате, ...

2023-02-01 - Aha Team About App Crash During Pawan Kalyan Unstoppable Episode | Bala Krishna | Sahithi Tv

Welcome to Sahithi Tv Watch here Aha Team About App Crash During Pawan Kalyan Unstoppable Episode | Bala Krishna ...

2023-01-10 - СМОТРЕТЬ: Кадры видеонаблюдения обрушения опоры метро Бангалора, в результате которого погиб дуэт ма

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: В Бангалоре обрушилась строящаяся опора метро, ​​в результате чего погибли женщина и ее ...

2021-12-13 - Тойота снесла Тойоту из-за ВАЗа в Калтане

2021-06-25 - CARA BARU MENGATASI LAG PATAH PATAH SAAT MAIN FREE FIRE SETELAH UPDATE

Video ini Berisi tentang tutorial mengatasi Lag Atau Patah Patah DI game Free FIre Battleground. Cara Ini Terbukti Work Mengurangi Lag Saat Bermain Game.

2021-05-31 - СЕКРЕТНО "МОМО" ДОМ - НОВЫЙ ВЛОГЕР В ГОРОДЕ

йо взаперти ма момо кхана человек лагеко хару йета хаджир хам хай секретный дом момо xa ja chai тапай хару лей супат мульема момо харид сакну хунса ...

2021-05-19 - ОБЩАГА В ГОРОДЕ В КАЛТАН СТУДЕНТЫ ЖГУТ

СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!

2021-05-04 - Ночной пожар на 100 квадратов в Калтане

2020-10-14 - ТВН_ В Калтане возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего смертельное ДТП

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCUAdtP4dot8A__6R2PxLToQ?view_as=subscriber Следите за новостями в ...

2020-10-11 - #калтан#дтп#перекрёсток_калинина_базарная#один_труп#водитель_тайоты_сбежал_с_места_преступления

Кемеровская область..город Калтан..авария на перекрёстке улиц Базарная и Калинина..со смертельным исходом..водитель джипа сбежал с места ...

2020-04-15 - Калтан-Малиновка I ДТП I

2020-01-10 - Авария на ЮК ГРЭС в Калтане. Кемеровская область

Авария, пар, крики, жесть, ужас, смотреть всем, надо с этим что-то делать, новые проблемы города, авария 2019 года.

2019-03-21 - В Калтане готовятся встречать паводок

Дело это для города, стоящего на Кондоме, привычное, но есть нюансы. Впервые за полтора десятилетия Калтан...

2019-02-08 - Шесть горняков погибли в ДТП с автобусом в Кемеровской области

Подробнее читайте на https://ru.rt.com/cve9 Telegram — https://t.me/rt_russian YouTube — http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian ...

2019-02-06 - CNN Задержание, неразбериха согласован ли уведомлением экологический митинг в гайд-парке г. Калтан

Помочь блоггерам: 4276-2600-1102-9401 (карта Сбербанка) #CNN #Сибирские #Народные #Новости.

2019-02-03 - Задержание Миняйлова Вениамина г. Калтан

03.02.2019 г. в Калтане Миняйлова Вениамина принудительно запихали в автомобиль с целью устрашения. После этого...

2019-01-24 - Криминальное Чтиво - Предисловие (Басараб, г. Калтан, Кемеровская обл.)

Помочь блоггерам: 4276-2600-1102-9401 (карта Сбербанка) #CNN #Сибирские #Народные #Новости.

2018-06-05 - Вырабы 2018. Менты работают на жуликов. ГИБДД Калтан.

Задержание, осмотр и досмотр автомобиля без составления протоколов и актов осмотра и досмотра членов и...

Новости ДТП Кемеровской области за этот месяц (01 - 31 March 2021)

В Кемерове сотрудники госавтоинспекции выдали предписание администрации города на устранение недостатков в содержании дорог

Накануне в дежурную часть ОГИБДД УМВД России  по г. Кемерово поступило более 20 обращений граждан по фактам ДТП с материальным ущербом, произошедшим на перекрестке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Соборной.

Во всех случаях причиной автоаварий стало неудовлетворительное состояние улично-дорожной сети: из-за погодных условий произошло разрушение асфальтобетонного покрытия вместе пересечения проезжей части с трамвайными путями. Наехав на данные дефекты покрытия транспортные средства получили повреждения колес и подвески.

Госинспекторами дорожного надзора было выдано предписание на устранение данных дефектов собственнику дороги – Администрации г. Кемерово. При этом указано, что устранить данные недостатки в содержании улично-дорожной сети необходимо в течение 8 часов. В противном случае сотрудниками ГИБДД будет принято решение о  запрете движения транспортных средств на данном участке дороги.

В Новокузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 10:50 на 8 километре автодороги «Обход г. Новокузнецка» произошло ДТП с пострадавшими. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.

Прибывшими полицейскими предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Карина» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Рав4». В результате происшествия погибли водитель «Тойоты Карины», 1990 года рождения, и его пассажирка 1998 года рождения. Водитель «Тойоты Рав4» получил травмы. ДТП произошло в условиях снегопада.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

По прогнозам синоптиков, в Кузбассе ожидается усиление ветра местами до 22 м/с и метели. На дорогах возможна гололедица.  Сложные погодные условия добавляют риск создания аварийных ситуаций на дороге, снижается расстояние видимости, а значит, водителям и пешеходам необходимо предпринимать дополнительные меры предосторожности.

Госавтоинспекция Кузбасса настоятельно рекомендует автолюбителям по возможности отказаться от дальних поездок. Водителям следует двигаться со скоростью, позволяющей контролировать дорожную ситуацию и своевременно отреагировать в случае опасности. Дистанция и боковой интервал должны быть увеличены. В таких условиях нужно отказаться от резких, необдуманных маневров, особенно связанных с выездом на полосу встречного движения. Перед поездкой обязательно очистите автомобиль от снега, закрывающего обзор и внешние световые приборы.

Госавтоинспекция Кузбасса предупреждает участников дорожного движения о возможном ухудшении погодных условий

По прогнозам синоптиков, в Кузбассе 11 марта области ожидается мокрый снег, местами метели, усиление юго-западного ветра до 17-22 м/с. На дорогах возможна гололедица. Госавтоинспекция Кузбасса настоятельно рекомендует автолюбителям по возможности отказаться от дальних поездок.

Сложные погодные условия добавляют риск создания аварийных ситуаций на дороге, а значит, водителям и пешеходам необходимо предпринимать дополнительные меры предосторожности.

Водителям следует двигаться со скоростью, позволяющей контролировать дорожную ситуацию и своевременно отреагировать в случае опасности. Дистанция и боковой интервал должны быть увеличены. Перед поездкой обязательно очистите автомобиль от снега, закрывающего обзор и внешние световые приборы. Пешеходам также необходимо переходить дорогу с максимальной осторожностью. Крайне опасно выходить на дорогу из-за стоящего или движущегося транспорта, снежных валов. Меховые головные уборы и капюшоны значительно снижают возможность полного обзора дороги, поэтому, прежде чем выходить на проезжую часть, следует с особым вниманием оценить дорожную обстановку и убедиться в безопасности перехода.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, необходимо в максимально короткие сроки сообщить о случившемся в экстренные службы. За помощью можно обращаться по телефону дежурной части управления ГИБДД по Кемеровской области по телефону 8-(3842)-718-518, а также к любому инспектору ГИБДД, находящемуся в поле зрения.

Перейти к ленте новостей Кемеровской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Кемеровской области за период 01.03.21 - 31.03.21

Сводки еще не поступили