ДТП в Камбарке за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Камбарке за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Камбарке

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Камбарке

2024-03-22 - Момент ДТП в Камбарке. Удмуртия.

В центре Камбарки женщина шла в церковь через дорогу, где переходить нельзя и вот что вышло. Виновница скрылась с ...

2022-06-21 - ДОРОГА КАМБАРКА САРАПУЛ

2022-01-04 - 03.01.2022 ДТП на 30 км дороги Костино - Камбарка. 1 погиб. Удмуртия.

Авария с одним погибшим произошла в Сарапульском районе Удмуртии Два автомобиля столкнулись на 30-м км дороги ...

2020-10-05 - Воскресенье в Камбарке часть 2

2020-10-05 - Воскресенье в Камбарке часть 1

2020-10-04 - Осень в Камбарке

Города Удмуртии. Камбарка.

2020-03-11 - Авария 02 ноября 2019 Чайковский - Камбарка

2019-03-09 - 06.02.2019 ДТП на трассе Ижевск - Воткинск (Удмуртия)

https://vk.com/udmurtiya_18reg наша группа вконтакте https://ok.ru/izhevskgdegaistoyat наша группа в одноклассниках Карта Сбербанка...

2019-02-04 - 02 02 2019 Игра — Глазов, 7 км, столкновение

В субботу, 2 февраля, около 10 часов 45 минут, на 7-м километре автодороги Игра — Глазов произошло ДТП. По инфор...

2018-10-28 - Момент смертельного ДТП в Удмуртии.

Момент смертельного ДТП в Удмуртии. Все, кто находился в легковушке, погибли на месте #news#первые#новости#ДТП...

2018-10-25 - Пьяные гонки оборвали жизнь молодому парню в Удмуртии.

2018-05-26 - 22.05.2018 ДТП на трассе Сарапул - Каракулино. 1 погиб (Удмуртия)

22 мая 2018 года, около 3 часов, на 28 километре автомобильной дороги «Сарапул-Каракулино» (Сарапульский район),...

2018-05-22 - 22 05 Водитель «ВАЗа» погиб в ДТП на трассе в Сарапульском районе Удмуртии

2018-04-28 - Четыре человека погибли в результате ДТП в Сарапуле

2018-03-13 - Женщина и девятимесячная девочка погибли в ДТП на трассе в Удмуртии

Видео — 1-й отдел УГИБДД МВД по УР.

2018-01-18 - ДТП 17.01.18. Есть погибшие. Можгинский район

17 января 2018 года около 11 часов, на 21 километре автомобильной дороги «Можга-Вавож» (Можгинский район), водите...

2017-11-30 - 30 ноября 2017 г.

тяжелые авария в кыргызстане.

2017-11-27 - 26 11 2017 Водитель «ВАЗ-2112» погиб в ДТП в Сарапульском районе Удмуртии

2017-11-27 - ДТП на дороге Сарапул - Камбарка 26 ноября 2017

В результате аварии погиб один человек, двое госпитализированы. Новость полностью: http://udmurt.media/news/proisshestviya/27904/

2017-11-27 - ДТП на трассе «Сарапул-Камбарка»

Новости ДТП Удмуртии за этот месяц (01 - 30 September 2020)

«Сколько нужно фликеров, чтобы тебя заметили?»

Мероприятие с таким названием прошло в школе №16 города Глазова. Тематический урок направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий в темное время суток с участием пешеходов.

Инспектор ГИБДД напомнил детям правила перехода дороги в различных дорожных условиях, в том числе по нерегулируемому пешеходному переходу.

Внимание ребят было обращено на необходимость в темное время суток использовать световозвращающие элементы. На занятиях также рассмотрены вопросы правильного расположения и необходимого количества световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах пеших участников, административной ответственности при неиспользовании элементов вне населенных пунктов.

У каждого ребенка были проверены рюкзаки на предмет наличия световозвращающих элементов, при их отсутствии в дневники были внесены замечания для родителей с просьбой прикрепить к рюкзакам и верхней одежде детей световозвращающие элементы.

 

В Воткинске сотрудники ГИБДД провели занятие для воспитанников кадетского корпуса

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции города Воткинска проводят мероприятия, направленные на привлечение внимания молодежи к проблемам безопасности дорожного движения. Задача современного поколения - забота о своей безопасности и о безопасности других участников дорожного движения, что возможно при строгом соблюдении и выполнении требований Правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД Наталия Вострокнутова провела встречу с учащимися Удмуртского кадетского корпуса им. Героя Советского Союза В.Г. Старикова, в ходе которой напомнила юношам о правилах безопасного поведения на дороге, обратив особое внимание на важность применения световозвращающих элементов в темное время суток. Также инспектор рассказала об ошибках, которые чаще всего совершают несовершеннолетние участники дорожного движения, и объяснила, какая ответственность предусмотрена за отдельные виды правонарушений.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что проведение подобного рода мероприятий положительно влияет на формирование правовой культуры современной молодежи и снижение аварийности на дорогах.

 

 

 

В Ижевске сотрудники ГИБДД проводят собрания с родителями первоклассников и будущих школьников

В рамках профилактического мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения», проводимого в Удмуртии с 21 по 25 сентября 2020 года Госавтоинспекцией по Удмуртской Республике совместно с органами управления в сфере образования и образовательными организациями, сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Ижевску поводят собрания с родителями учащихся первых классов городских школ и с родителями воспитанников старших групп детских садов.

Основной целью проведения мероприятий является повышение информированности обучающихся о последствиях ДТП, создание безопасных условий на дорожном пространстве для обучающихся, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе собраний госавтоинспекторы напоминают родителям о необходимости изучить и повторить с ребенком безопасный маршрут «Дом-школа-дом». Полицейские советуют родителям вместе со ребенком несколько раз пройти по этому маршруту, уделяя особое внимание «дорожным ловушкам», которые могут поджидать юного участника дорожного движения. Корме этого, дорожные полицейские напоминают о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, рюкзаках и сумках детей. Они сделают ребенка заметнее для водителей.

Также инспекторы напоминают родителям школьников и дошкольников о важности использования детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля и о правилах безопасного поведения в салоне общественного транспорта.

Неделя безопасности дорожного движения

С 21 по 25 сентября 2020 года Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике совместно с органами управления в сфере образования и образовательными организациями проведут профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения», посвященное вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Основной целью проведения мероприятий в рамках Недели безопасности является повышение информированности обучающихся о последствиях ДТП, создание безопасных условий на дорожном пространстве для обучающихся, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В республике стартовал очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Мотоциклист»

Сегодня в республике стартовал очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Мотоциклист».

Основные задачи данного мероприятия - предотвращение и предупреждение фактов противоправного завладения мототранспортом, в том числе мопедами и скутерами, обнаружение угнанных и похищенных мототранспортных средств, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мотоводителей и пресечение фактов эксплуатации мототранспорта без документов, предусмотренных ПДД РФ, а также в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает водителям мототранспортных средств о неукоснительном соблюдении требований ПДД РФ и проявлении уважения на дорогах к другим участникам дорожного процесса!

 

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии принимают участие в родительских собраниях

С началом нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции г. Воткинска проводят профилактическую работу с родителями школьников по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних и привитию детям навыков безопасного поведения на дороге.

В ходе родительских собраний в образовательных учреждениях инспекторы сообщают о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, уделяя большое внимание основным ошибкам, которые допустили несовершеннолетние пострадавшие: переход проезжей части вне пешеходного перехода, выход на проезжую часть перед близко идущим транспортом.

Госавтоинспекторы обращают внимание взрослых на своевременное привитие навыков безопасного поведения на дороге их детям и осуществление контроля со стороны родителей. Дорожные полицейские разъясняют родителям важность разработки для ребенка безопасного маршрута «Дом-школа-дом», а также применение световозвращающих элементов на одежде, сумках и рюкзаках школьников. Кроме этого, полицейские напоминают о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров в автомобилях.

Также на школьных собраний полицейские обсуждают с родителями учащихся соблюдение Правил дорожного движения самими взрослыми и использование ими световозвращающих элементов.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. А водителям напоминают, что в случае вынужденной остановки транспортного средства или ДТП вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях недостаточной видимости при нахождении на проезжей части или обочине необходимо быть одетым в сигнальный жилет.

В Удмуртии прошли совместные учения по ликвидации последствий ДТП

В рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» в г. Воткинске прошли совместные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Участие в мероприятии приняли сотрудники Госавтоинспекции, пожарной части №14 и скорой помощи.

В ходе учений инспекторами были приняты меры по организации дорожного движения на месте условного ДТП. В последующем представителями других спецслужб были проведены аварийно-спасательные работы и оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим.

Подобные совместные учения проводятся регулярно, что позволяет налаживать взаимодействие между службами, которые оперативно, слаженно и профессионально ликвидируют последствия происшествий.

Перейти к ленте новостей Удмуртии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Удмуртии за период 01.09.20 - 30.09.20

Сводки еще не поступили