ДТП в Камне-на-Оби за май 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Камне-на-Оби за май

Подборка видео ДТП за май попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Камне-на-Оби

2 года назад - 10 Penampakan Putri duyung Asli || Ada Putri Duyung Asli Indonesia dan Israel

Kalian pernah lihat mermaid video atau bahkan putri duyung asli? pada video kali ini kami ingin membagikan video 10 penampakan putri duyung asli yang ...

Новости ДТП Алтайского края за этот месяц (01 - 31 May 2021)

Алтайский край присоединился к Шестой Глобальной неделе безопасности

 В период с 17 по 23 мая на территории Алтайского края проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, которая призвана обратить внимание широкой общественности на необходимость соблюдения скоростного режима в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

Во взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления, в поддержку основной идеи пройдут мероприятия под общим девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь».

Накануне сотрудники Госавтоинспекции краевой столицы совместно с ребятами из отрядов ЮИД и педагогами Барнаульской городской станции юных техников провели акцию «Письмо водителю», в ходе которой вручили автолюбителям заранее подготовленные школьниками послания с просьбой соблюдать скоростной режим и примерами последствий пренебрежения Правилами дорожного движения.

В администрации Каменского района состоялся «круглый стол», посвященный Шестой Глобальной неделе безопасности дорожного движения. В работе заседания приняли участие сотрудники Госавтоинспекции и представители районной администрации.

В городе Новоалтайске прошел флешмоб «Вместе за безопасность движения!», в котором приняли участие ребята из отряда ЮИД ДЮЦ «Дорожный патруль». Таким креативным способом сотрудники полиции постарались привлечь внимание собравшихся на актуальность темы соблюдения скоростного режима.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть внимательными при подъезде к пешеходным переходам, заблаговременно снижать скорость движения и быть готовыми к внезапному выходу пешеходов на проезжую часть.

Поддержать идеи Недели может любой желающий, не только приняв участие в информационно-пропагандистских акциях, которые будут проходить в эти дни в регионе, но и разместив на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife).

 

Перейти к ленте новостей Алтайского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Алтайском крае за период 01.05.21 - 31.05.21

Сводки еще не поступили