ДТП в Карталах за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Карталах за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Карталах

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Карталах

2023-04-15 - дтп шоссе на карталы 14.04.2023

2022-09-13 - Трагическая авария: трейлер делает крутой поворот на шоссе Пхагвара, трое насмерть раздавлены автомо

шорты #youtubeshorts #shortsvideo #viralvideo #viral #phagwara #phagwaraaccident #roadaccdient #accidentnews #truck ...

2022-03-22 - ДТП в Афзал Гундже | Хайдарабад - TV9

ДТП в Афзал Гундже | Хайдарабад - TV9 Смотреть в прямом эфире: https://goo.gl/w3aQde తాజా వార్తల కోసం ...

2021-12-28 - Üç Kuruş 9. Bölüm - Leyla Kurtuluyor

Bu dizi ve çok daha fazlası puhutv'de ...

2021-09-03 - После ДТП с маршруткой в Карталах, где пострадали 8 человек, завели уголовное дело

2021-07-02 - США тестируют свой новый гигантский авианосец стоимостью 13 миллиардов долларов

Авианосный флот США - гордость страны и страшный кошмар любого противника. В этом видео мы обсудим самые большие и самые ...

2021-06-30 - OMG 😍🤩 Лучшие игры для детей странные, Game Kids # 954

Короткие солнечные кролики, солнечные кролики на английском языке, кролики, солнечные кролики, солнечные кролики, эпизоды солнечных кроликов, солнечные кролики, мультфильм солнечного кролика, солнечные кролики ...

2021-06-28 - [PEUGEOT, MERCEDES] Реалистичное вождение автомобиля [БЕТА]

설명 Guncellemeler Hyundai murat131 transit custom Tofas slx, карта Fıorino Krsan J10 Clio Golf Dacia Transit, пикап Passat Fiat doblo.

2021-06-23 - KAMYON VE TIR KAZALARI // CAR CRASH TEST // PARÇALANAN ARABALAR // BeamNG.drive

Merhaba dostlarım bu videoda sizlere efsane fizikli bir kaza animasyonu oyunu olan BeamNG.drive da 2 KAMYON ARASINA ARABALARI KOYARAK ...

2021-06-15 - Volvo Crash | Volvo inanılmaz kazası | 3 kişi hayatını kaybediyor.

VOLVOKAZALARI #VOLVOCRASH #VOLVOFAILS Abone olmak için ▻ https://www.youtube.com/channel/UCUfS... SİZİN İÇİN SEÇTİKLERİM fİAT EGEA 90 KM ...

2021-06-14 - Peugeot 207 S1600 - Доминик Рат - Ралликросс Грайнбах 2021

Гонка прошла для юного штирийца очень удачно, он дважды занимал 2-е место. YT: https://www.youtube.com/channel/UCY5ye2raOF881EngdRqHfUA FB: ...

2021-06-06 - ДТП Карталы 04.06.2021

2021-01-02 - 1 января ДТП в Карталах Челябинской области.

Здравствуйте. 1 января в 20:45 на Полтавском мосту в Карталах Челябинской области в автомобиль Nissan Almera, в котором находилась семья из пяти ...

2019-08-23 - В Карталах арестовали главврача районной больницы, подозреваемого в расправе над своей молодой женой

2019-02-01 - СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

В Магнитогорске первое ДТП со смертельным исходом с начала года. Авария произошла сегодня днем на перекрес...

2019-01-16 - В Карталах госавтоинспекторы провели обследование места ДТП

Водитель считает, что причиной аварии стала колея на дороге Сюжет подготовлен телекомпанией "Карталинское...

2019-01-14 - Смертельное ДТП в Варненском районе Две иномарки столкнулись на встречке

2019-01-14 - ДТП в Варненском районе

Утром 14 января на 71 километре автодороги Черноречье - Чесма - Бреды – Карталы произошло #ДТП со смертельным...

2018-09-11 - Главу Карталинского района судят за "карточные" дома для сирот

В Карталах стартовал судебный процесс над бывшим главой района и его замом. Сергея Шулаева и Светлану Боров...

2018-09-09 - НОВЫЕ ДТП АВАРИИ ЗА СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ КАРТАЛЫ

Подзаработать можно здесь https://goo.gl/iwpZrx Подзаработать можно тут https://goo.gl/zAejuE дтп, аварии, дорожно транспортны...

Новости ДТП Челябинской области за этот месяц (01 - 30 November 2020)

Госавтоинспекторы Верхнего Уфалея совместно с представителями родительского патруля провели профилактическое мероприятие

В утренние часы перед началом учебного процесса сотрудники ГИБДД ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу совместно с представителями родительского патруля и педагогами средней школы № 5 проконтролировали, как ученики соблюдают Правила дорожного движения. Обращаясь к родителям и ребятам, сотрудники Госавтоинспекции напомнили о важности применения светоотражающих элементов на одежде, о том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть, особенно на нерегулируемом пешеходном переходе. Организаторы рейда также провели беседу с водителями о строгом соблюдении ПДД и недопущении нарушений правил перевозки несовершеннолетних, дали рекомендации по использованию автокресел, акцентируя внимание на том, что ребенок в салоне автомобиля должен быть надежно и правильно зафиксирован не только в соответствии с его возрастом, но и физиологическими особенностями.

Полицейские и представители родительского патруля напоминают, что ребенок учится, беря пример со взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге!

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Сотрудники ГИБДД Чесменского района побеседовали со школьниками о дорожной безопасности

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор исполнения административного законодательства ОГИБДД Отделения МВД России по Чесменскому району капитан полиции Татьяна Безматерных  встретилась с учениками МБОУ СОШ имени Волошина. Татьяна Викторовна рассказала о том, как не попасть в беду на дороге и что значит «слышать дорогу», почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе.

Школьники узнали, как самим не спровоцировать аварию и как не стать жертвой невнимательного водителя.  «Суть мер безопасности умещается в короткой фразе: Ни шагу на дорогу, пока не убедился, что это безопасно. Но чтобы привыкнуть действовать так, требуется бдительность и осторожность, которой может похвастаться не каждый взрослый», - отметила инспектор ГИБДД. 

Чтобы привлечь к вопросам безопасности дорожного движения внимание взрослых, Татьяна Безматерных попросила ребят обсудить то, что они сегодня узнали, с родителями. Они также получили задание позаботиться о мамах и папах в автомобиле – проследить, чтобы все в машине пристегивались ремнями безопасности.

В завершение встречи педагоги образовательного учреждения поблагодарили сотрудника Госавтоинспекции за полезное занятие, а школьники пообещали быть внимательными на дороге и всегда соблюдать Правила дорожного движения.  

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

В Брединском и Сосновском районах полицейские вручили водителям памятки с просьбой соблюдать Правила дорожного движения

Ежегодно в третье воскресенье ноября чтят память погибших в дорожно-транспортных происшествиях. В рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП сотрудники ГИБДД Брединского и Сосновского районов провели аналогичные профилактические мероприятия, направленные на привлечение внимания к дорожно-транспортному травматизму.

Полицейские вручали водителям специальные памятки-листовки, призывающие соблюдать ПДД, а также напоминали, что в связи с ухудшением погодных условий следует заранее снижать скорость при приближении к пешеходным переходам и перекресткам, соблюдать дистанцию и избегать резких маневров.

Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными. Помните, что от вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

В Магнитогорске сотрудники ГИБДД приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Всемирному Дню памяти жертв ДТП

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественными организациями провели мероприятие, приуроченое к Всемирному Дню памяти жертв ДТП.

Ежегодно в третье воскресенье ноября на центральном перекрестке города Магнитогорска проходит данная акция. Люди, потерявшие в автоавариях своих родных и близких, объединяются, чтобы почтить память погибших в автокатастрофах. 

Цель проведения подобных мероприятий – выразить соболезнования семьям, понесшим тяжелую безвременную утрату, и призвать участников дорожного движения задуматься о цене человеческой жизни: водителей – о том, что от их обдуманных и правомерных действий при управлении автомобилем зависит жизнь и здоровье окружающих;  пешеходов – что неоправданный риск при переходе дороги на запрещающий сигнал светофора или вне зоны пешеходного перехода может стать причиной гибели или тяжелейших травм. 

В качестве демонстраций последствий нарушений правил дорожного движения в центре перекрестка была организована инсталляция - поврежденный автомобиль как  результат превышения скоростного режима, управления транспортными средствами в состоянии опьянения, игнорирование сигналов светофоров и нарушение правил проезда перекрестков. 

В акции памяти жертв дорожно-транспортных происшествий также приняли участие представители общественности, добровольной народной дружины ООО «Автотранспортное управление» и студенческих организаций. Участники акции держали в руках плакаты с призывами «Водитель, меня тоже ждут дома!», «Соблюдаем правила - сохраняем жизнь!", «Не разрывай линию жизни!», «Превысил скорость - стал убийцей», а сотрудники Госавтоинспекции вручали водителям тематические памятки «День памяти жертв ДТП» и напоминали о необходимости соблюдения скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов, использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Также в этот день в Кафедральном Соборе Вознесения Господня епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима совершил заупокойную литию по всем погибшим в ДТП и обратился с проповедью к прихожанам, пришедшим в Храм в этот день. В своей проповеди священнослужитель отметил, что автомобильные катастрофы уносят тысячи жизней ежегодно, и призвал всех участников дорожного движения уважать труд сотрудников ГИБДД и неукоснительно соблюдать меры предосторожности водителями и пешеходами ради сохранения жизни на земле. В этот день в храме прихожане зажгли свечи в память о тех, кто стал жертвой дорожных катастроф. 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

 

Сотрудники Госавтоинспекции г. Копейска продолжают проводить мероприятия, посвященные Дню памяти жертв ДТП

Ежегодно по всей стране проводятся мероприятия, посвященные памяти, погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

В этом году День памяти жертв ДТП выпал на 15 ноября.

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску совместно с представителем отдела по делам молодежи администрации Копейского городского округа Маргаритой Колесниковой и общественным движением «Волонтеры Копейска» провели тематическую встречу со студентами «Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова». Для первокурсников провели краш-курс, в рамках которого инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД г. Копейска лейтенант полиции Екатерина Лосева детально разобрала с присутствующими дорожно-транспортное происшествие. Ребятам рассказали о причинах возникновения ДТП и о последствиях. Полицейские показали тематические видеоролики.

По окончании мероприятия организаторы призвали студентов внимательно относиться к своей жизни, соблюдать Правила дорожного движения и быть ответственным как пешеходом, так и водителем.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску на участках дорог с интенсивным движением и в местах концентрации ДТП провели профилактическое мероприятие «Пешеход».

Пристальное внимание полицейские обращали не только на водителей, не уступающих дорогу пешеходам в зоне нерегулируемых пешеходных переходов, но и пешеходов, нарушающих правила перехода проезжей части.

В ходе специального мероприятия сотрудники Госавтоинспекции выявили и пресекли 55 административных правонарушений, в том числе 39 фактов не предоставления преимущества в движении пешеходам, 16 нарушений ПДД пешеходами. Составлены протоколы, нарушители привлечены к административной ответственности.

В ходе мероприятия сотрудники полиции проводили разъяснительную работу с участниками дорожного движения, напоминали пешеходам о мерах безопасности при переходе проезжей части по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам, особое внимание обращали на необходимость использования на одежде световозвращающих элементов, позволяющих водителю заметить пешехода в темное время суток на значительном расстоянии.

Благодаря целенаправленной профилактической работе в текущем году на территории г. Магнитогорска наблюдается снижение уровня аварийности с участием пешеходов.

Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Перейти к ленте новостей Челябинской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Челябинской области за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили