ДТП в Касимове за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Касимове за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Касимове

3 года назад - Страшное ДТП на а-107, ночная экскурсия по г Касимов, и Ярославский автобан... Много мата 18+

Новости ДТП Рязанской области за этот месяц (01 - 31 March 2021)

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествий:

8 марта 2021 года, примерно в 13:30, в Пронском районе на 80-м километре автодороги «Рязань – Пронск – Скопин», 38-летний рязанец, управляя автомобилем «Грейт Волл», по предварительной информации, совершил столкновение с грузовым автомобилем «Рено Премиум» с полуприцепом под управлением 60-летнего жителя Владимирской области.

В результате происшествия двое пассажиров «Грейт Волл» в возрасте 9-ти и 34-х лет от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель «Грейт Волл» получил травмы и был госпитализирован.

17 марта 2021 года, примерно в 00:45, в Спасском районе на 226-м километре автодороги М5 «Урал», 50-летний житель Пензенской области, управляя рейсовым автобусом «Сетра», по предварительной информации, избрал скорость, не обеспечивающую ему возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не учитывая при этом дорожные и метеорологические условия, в следствие чего потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил опрокидывание.

В результате происшествия 34 пассажира автобуса получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Если Вы стали очевидцем какого-либо из указанных происшествий или располагаете информацией по данным фактам ДТП, просим обращаться в Отдел №4 Следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области по адресу: г.Рязань, ул.Фирсова, д.12, корп.1 или по телефону 29-74-99.

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

ГИБДД УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 9 октября 2020 года в 19.05 на ул. Прижелезнодорожной г.Рязани. Водитель, управляя автомобилем «Рено Логан» совершил наезд на мужчину-пешехода, который получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному  факту ДТП обращаться по телефонам(4912) 29-95-86, 29-76-68, а так же по адресу: г.Рязань ул.Лесная, д.28, кабинет 211.

В Михайловском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП с рейсовым автобусом

17 марта около 17.40 в Михайловском районе, на 210 километре автодороги Р22 Каспий, по предварительной информации, произошло столкновение рейсового автобуса МАН, следовавшего из города Москвы в город Новомичуринск Рязанской области, и седельного тягача Скания с полуприцепом.  

В результате ДТП госпитализированы водитель автобуса 1967 г.р. и трое пассажиров. Одному пассажиру медицинская помощь оказана на месте. Среди пострадавших несовершеннолетних нет.

На месте аварии работают сотрудники полиции. Движение по трассе не перекрывалось.

Обстоятельства произошедшего уточняются. Проводится проверка.

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествий:

23 января 2020 года примерно в 21.50 в г. Рязани, на улице Тимуровцев, вблизи дома 12, 22-летний рязанец, управляя автомобилем «СУБАРУ ФОРЕСТЕР», двигаясь по улице Тимуровцев в сторону Касимовского шоссе совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.  В результате ДТП женщина погибла.

30 декабря 2020 года примерно в 22.10 в г. Рязани, на Северной окружной дороге, строение 20, 29-летний рязанец, управляя автомобилем «ФОРД ФОКУС», не справился с рулевым управлением совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «КИА СЕРАТО» и в дальнейшем на 25-летного водителя который находился на обочине.  В результате ДТП водитель автомобиля «КИА СЕРАТО» погиб.

09 января 2021 года примерно в 16.36 в г. Рязани, на улице Горького, вблизи дома 98, 42-летний рязанец, управляя автомобилем «РЕНО ЛОГАН», на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 67-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая женщина госпитализирована в медицинское учреждение. 

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, к.1, кабинет 13.

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествий:

9 октября 2020 года, примерно в 19:10, в городе Рязани у дома 26 на улице Прижелезнодорожная, 21-летний водитель, управляя автомобилем «РЕНО ЛОГАН», совершил наезд на 40-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение.

2 декабря 2020 года, примерно в 15:25, в городе Рязани напротив д.5 на улице Октябрьской, 40-летний рязанец, управляя автомобилем «КИА Спектра», двигаясь по улице Октябрьской со стороны улицы Молодцова, совершил наезд на 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП, обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, к.1, кабинет 13.

Перейти к ленте новостей Рязанской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Рязанской области за период 01.03.21 - 31.03.21

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1340 нарушений ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 38 нарушений ПДД пешеходами и 24 нарушения ПДД водителями автобусов. Выдано 8 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 10 протоколов по фактам нарушений в содержании УДС.

30 марта, примерно в 8:05, в городе Рязани вблизи дома 16 по улице Шевченко, 51-летняя рязанка, управляя автомобилем «Ниссан Джук», совершила наезд на 10-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть, по предварительной информации, вне пешеходного перехода.

В результате происшествия пешеход получила легкие телесные повреждения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

источник

Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека получили травмы. В области произошло 35 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6478 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 31 нарушение ПДД пешеходами, 17 нарушений ПДД, совершенных водителями автобусов, выдано 14 предписаний на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети, пресечено 10 нарушений правил перевозки детей.

 29 марта, примерно в 15:50, в городе Рязани вблизи дома 16 по улице Циолковского, 51-летний рязанец, управляя автомобилем «Тойота Королла», по предварительной информации, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Киа Рио» под управлением 39-летнего рязанца, после чего автомобиль «Киа» по инерции продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенз» под управлением 71-летнего рязанца.

В результате происшествия водители автомобилей «Тойота» и «Киа» получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

источник

Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 89 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4856 нарушений ПДД, в том числе 37 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, в Рязанской области выявлено 84 нарушения ПДД водителями автобусов и 78 нарушений ПДД пешеходами. Выдано 14 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 2 административных протокола по фактам нарушений в содержании УДС.

28 марта, примерно в 20:20, в городе Рязани вблизи дома 11 по Народному бульвару, 45-летний рязанец, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», по предварительной информации, двигаясь по дворовой территории, совершил наезд на 42-летнего рязанца, лежавшего на проезжей части.

В результате происшествия пешеход получил травмы (ушибы, ссадины). Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

источник

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2286 нарушений ПДД, в том числе 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 20 нарушений ПДД пешеходами и 51 нарушение водителями автобусов. Выдано 15 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 7 протокол по фактам нарушений в содержании УДС.

25 марта, примерно в 20:00, в Рязанском районе на 50-м километре автодороги «Спас-Клепики – Рязань» 52-летний житель Костромы, управляя автомобилем «ГАЗель», по предварительной информации, совершил наезд на шедшего по проезжей части в попутном направлении в состоянии алкогольного опьянения 46-летнего жителя Ухоловского района.

В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

В этот же день, примерно в 18:40, в Скопинском районе на 90-м километре автодороги «Михайлов – Горлово» произошло столкновение автомобиля ВАЗ–21099 под управлением 25-летнего водителя и «Форд Фокус» под управлением 24-летнего водителя.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ–21099 от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля «Форд» получил травмы и был госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

источник

Сводка ДТП за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 28 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 936 нарушений ПДД, в том числе 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.  

Кроме того, на территории региона выявлено 36 нарушений ПДД пешеходами и 59 нарушений водителями автобусов. Выдано 16 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 7 протоколов по фактам нарушений в содержании УДС. 

24 марта, примерно в 16:15, в Рязани вблизи дома 30 по улице Мервинской 37-летняя рязанка, управляя автомобилем «Хёндэ Солярис», по предварительной информации, совершила наезд на переходившего проезжую часть приблизительно в 24-х метрах от пешеходного перехода 36-летнего жителя Рязани. 

В результате происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь. 

24 марта, примерно в 17:30, в Сасово вблизи дома 6 микрорайона «Южный» 56-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Шевроле Нива», по предварительной информации, двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности движения и совершила наезд на 79-летнюю жительницу Сасово. 

В результате происшествия пешеход получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь. 

источник

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 24 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2242 нарушения ПДД, в том числе 6 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 38 нарушений ПДД пешеходами и 28 нарушений водителями автобусов. Выдано 15 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлено 3 протокола по фактам нарушений в содержании УДС.

23 марта, примерно в 19:33, в Рязани вблизи дома 8 по Народному бульвару 29-летний местный житель, управляя автомобилем «Хёндэ Солярис», совершил наезд на переходившую проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу 31-летнюю рязанку.

В результате происшествия пешеход получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

23 января, примерно в 16:00, в Скопинском районе в селе Корневое 20-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Гранта», по предварительной информации, при осуществлении маневра обгона не выбрал безопасную скорость движения, в следствие чего не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

источник

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы. В области зарегистрировано 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4744 нарушения ПДД, в том числе 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 40 нарушений ПДД пешеходами и 4 нарушения водителями автобусов. Выдано 11 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети. Составлен 1 протокол по фактам нарушений в содержании УДС.

источник

Сводка ДТП за прошедшие выходные

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы. В области произошло 72 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД задержано 35 водителей в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 11 нарушений ПДД водителями автобусов и 73 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 6 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

20 марта, примерно в 21 час, в Ряжском районе, на 107 км автодороги «Рязань-Ряжск-Ал.Невский-Данков-Ефремов», 28-летний местный житель, управляя автомобилем «Ауди», по предварительной информации, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле». В результате ДТП водители автомобилей получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

источник

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человек травмированы. В области произошло 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1790 нарушений ПДД РФ, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

18 марта в 11.20 на Северной окружной дороге г.Рязани 56-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», по предварительным данным, при перестроении из одной полосы в другую, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем «Камаз», под управлением 29-летнего жителя Рязанского района. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил травмы, был доставлен в больницу.

Проводится проверка.

источник

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 28 человек получили травмы. В области произошло 27 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1058 нарушений ПДД РФ, в том числе 5 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 39 нарушений ПДД РФ пешеходами, 60 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 7 водителей управляли транспортным средством без водительского удостоверения, пресечено 6 нарушений перевозки детей. Выдано 9 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 7 протоколов.

17 марта, примерно в 00.45 в г. Рязани, на улице Есенина, вблизи дома 53/1342-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Дэу», двигаясь по улице Есенина со стороны улицы Фрунзе в направлении Театральной площади, по предварительной информации, совершил столкновение с двигающимся по улице Горького со стороны улицы Введенской в направлении улицы Циолковского автомобилем «Фольксваген», под управлением 47-летнего водителя.

В результате ДТП два пассажира автомобиля «Фольксваген», в возрасте 30-и и 38-лет доставлялись в медицинское учреждение. Проводится проверка.

источник