ДТП в Каспийске за октябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Каспийске за октябрь

Подборка видео ДТП за октябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Каспийске

3 года назад - На автодороге Махачкала – Каспийск в результате дтп погиб человек

ДТП произошло на автодороге Махачкала – Каспийск. Под колеса автомобиля попал мужчина. Его личность пока не установлена. На вид 55-60 лет.

Новости ДТП Республики Дагестан за этот месяц (01 - 31 October 2020)

Единый день безопасности дорожного движения

В целях усиления профилактической работы, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, Госавтоинспекция МВД Республики Дагестан 21 октября 2020 года на территории региона, проводит единый день безопасности дорожного движения под условным названием «Пешеход». 

Основными задачами данных мероприятий является профилактика и пресечение нарушений водителями транспортных средств по не предоставлению преимущества перехода проезжей части дороги пешеходами, а также пешеходов при переходе проезжей части.

В этой связи Госавтоинспекция МВД по Республике Дагестан призывает пешеходов переходить проезжую часть только в зоне действия пешеходных переходов и на разрешающий сигнал светофора, не переходить дорогу перед близко идущим транспортным средством. Прежде, чем переходить проезжую часть, убедитесь в безопасности перехода. В целях обеспечения безопасности в вечернее время суток и в условиях плохой видимости (тумана и осадков), необходимо использовать на своей верхней одежде световозвращающие элементы. Водителям необходимо быть особенно внимательными при въезде в дворовые территории и при приближении к пешеходным переходам, заблаговременно снижать скорость и пропускать пешеходов на пешеходных переходах.

 Уважаемые участники дорожного движения! Будьте взаимно вежливыми и помните, что взаимное уважение залог безопасности!

Перейти к ленте новостей Республики Дагестан

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Республике Дагестан за период 01.10.20 - 31.10.20

Сводки еще не поступили