ДТП в Химках за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Химках за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Химках

3 года назад - ДТП в Химках 06.11.2020

ДТП на дублере Ленинградского шоссе у магазина ikea.

Новости ДТП Москвы за этот месяц (01 - 30 November 2020)

Дорожная сводка

С 23 по 29 ноября 2020 года на территории города Москвы зарегистрировано 177 дорожно-транспортных происшествий, в которых 190 человек получили ранения различной степени тяжести и 7 человек погибли.

В числе ДТП: 75 столкновений транспортных средств, 71 наезд на пешеходов, из которых 39 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 6 наездов на стоящее транспортное средство и 14 наездов на препятствие.

Госавтоинспекция Москвы напоминает автовладельцам о необходимости правильно выбирать скорость движения в соответствии с дорожными условиями, а также соблюдать дистанцию и быть внимательными вблизи пешеходных переходов.

Пешеходов призываем пользоваться пешеходными переходами, избегая при этом внезапного появления на проезжей части.

Дорожная сводка

Со 16 по 22 ноября 2020 года на территории города Москвы зарегистрировано 153 дорожно-транспортных происшествия, в которых 169 человек получили ранения различной степени тяжести и 6 человек погибли.

В числе ДТП: 65 столкновений транспортных средств, 59 наездов на пешеходов, из которых 27 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 11 наездов на стоящее транспортное средство и 11 наездов на препятствие.

Госавтоинспекция города Москвы призывает всех участников дорожного движения быть внимательными, с учетом неблагоприятных погодных условий. Снижайте скорость, выбирайте безопасную скорость движения и не торопитесь.

Особое внимание автовладельцам следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.

Дорожная сводка

С 9 по 15 ноября 2020 года на территории города Москвы зарегистрировано 152 дорожно-транспортных происшествия, в которых 167 человек получили ранения различной степени тяжести и 7 человек погибли.

В числе ДТП: 79 столкновений транспортных средств, 45 наездов на пешеходов, из которых 16 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 7 наездов на стоящее транспортное средство и 6 наездов на препятствие.

С учетом неблагоприятных метеоролигеских условий Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать оптимальный скоростной режим и строго выполнять предписания дорожных знаков.

Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа Москвы присоединились к акциям «Дня памяти жертв ДТП»

Сотрудники дорожной полиции на юго-востоке Москвы вышли на улицу с призывом к водителям и пешеходам задуматься о печальных последствиях опасного поведения на дороге.

Во время проведения памятного мероприятия автоинспекторы напомнили всем участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД и правил безопасного поведения на улицах города.

Всем участникам акции сотрудники Госавтоинспекции вручили памятки по правилам дорожного движения и символ Дня памяти - светоотражающую наклейку фигурку ангела.

Столичные автоинспекторы провели памятную акцию на севере Москвы

В преддверии Дня памяти жертв ДТП сотрудники дорожной полиции Северного округа посетили учащихся общеобразовательного учреждения

В память о жертвах ДТП школьниками Тимирязевского района были изготовлены сувениры со световозвращающими элементами. На каждом сувенире ребята написали пожелания для водителей с просьбами об аккуратном и безопасном вождении, после чего передали их инспекторам дорожно-патрульной службы для распространения.

Сотрудники Госавтоинспекции, в свою очередь, напомнили водителям о том, что от их действий зависит не только их жизнь и здоровье, но и безопасность окружающих. Каждый водитель, участвующий в акции, получил подарок, изготовленный детьми.

Сотрудники столичной Госавтоинспекции провели мероприятия приуроченные ко Дню памяти жертв ДТП

На северо-востоке Москвы к водителям обратились автоинспекторы и юные участники дорожного движения

Cотрудники Госавтоинспекции Северо-Восточного округа провели с дошколятами мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов и записали видео-обращение к водителям.

Во время занятия автоинспекторы рассказали детям о необходимости соблюдения правил всеми участниками дорожного движения и о том, как световозвращающие элементы помогают водителям увидеть пешеходов в темное время суток.

Каждый ребёнок под руководством дорожных полицейских изготовил световозвращатель не только себе, но и подготовил птички-напоминания для водителей. Малыши призвали автомобилистов «не летать» по дорогам города, а оставить это маленьким птичкам.

После того, как полезные сувениры, сделанные руками детей, были готовы, сотрудники ГИБДД вручили их водителям вместе с Правилами дорожного движения. Участвующие в акции автолюбители пообещали инспекторам не нарушать правила, и попросили передать это обещание детям.

Дорожная сводка

Со 2 по 8 ноября 2020 года на территории города Москвы зарегистрировано 169 дорожно-транспортных происшествий, в которых 187 человек получили ранения различной степени тяжести и 6 человек погибли.

В числе ДТП: 80 столкновений транспортных средств, 59 наездов на пешеходов, из которых 24 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 4 наезда на стоящее транспортное средство и 10 наездов на препятствие.

Госавтоинспекция города Москвы напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными: водителям снижать скорость перед пешеходным переходом и выбирать скорость движения в соответствии с дорожными условиями, а пешеходам – не торопиться при пересечении проезжей части.

Дорожная сводка

С 26 октября по 1 ноября 2020 года на территории города Москвы зарегистрировано 152 дорожно-транспортных происшествия, в которых 171 человек получил ранения различной степени тяжести и 3 человека погибли.

В числе ДТП: 72 столкновения транспортных средств, 52 наезда на пешеходов, из которых 16 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 8 наездов на стоящее транспортное средство и 3 наезда на препятствие.

Госавтоинспекция Москвы напоминает автовладельцам о необходимости соблюдения скоростного режима, выбора безопасной дистанции, а также быть максимально внимательными и снижать скорость перед пешеходными переходами. Пешеходов в свою очередь, просим пользоваться пешеходными переходами и избегать неожиданного появления на проезжей части.

Перейти к ленте новостей Москвы

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Москве за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили