ДТП в Кимовске за декабрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Кимовске за декабрь

Подборка видео ДТП за декабрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Кимовске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Кимовске

2023-08-03 - Обвиняемый в жестоком убийстве приятеля в Кимовске дал первые показания

58-летний житель Кимовска рассказал, за что забил своего приятеля молотком до смерти, а после отпилил трупу руки и ...

2022-03-23 - ДТП 23 марта 2022 г. Кимовск.

2020-11-11 - ДТП Кимовск

видео: ЧП Новомосковск.

2020-10-20 - Авария с социальным такси под Кимовском: водитель после суток работы уснул за рулем

2020-10-16 - Жуткое ДТП под Кимовском

14 октября, в 12.25 на автодороге Кимовск – Новольвовск водитель не так давно заработавшего в Кимовске «Социального такси» выехал на встречную ...

2020-10-14 - 14.10.2020г - Таксист на Дэу Нексии спровоцировал серьезную аварию в Тульской области...

Здравствуйте. Сегодня днем, на 10-м километре автодороги Кимовск-Новольвовск, произошло серьезное ДТП. Столкнулись пассажирская "Газель" ...

2020-10-14 - Смертельно ДТП с маршруткой и такси под Кимовском 14.10.2020

Смертельно ДТП с маршруткой и такси под Кимовском: три человека погибли, пятеро ранены. Авария произошла 14 октября около 12.30.

2020-01-31 - Ограбление в Кимовске

Видео взято из группы "ЧП Тула"

2019-09-21 - #ДТП под Епифанью "перевертыш"

Авария на дороге Кимовск — Епифань — Куликово поле Читайте материал целиком по ссылке: Мы приносим РАДОСТЬ...

2019-07-08 - Спецоперация Тульских ДПС и транспортников в Кимовске по задержанию нелегальных пер-чиков из Москвы

2019-04-25 - ДТП кимовск

Не забудьте подписаться на http://www.youtube.com/channel/UCFs4PWjT0oQqAoEZpesS6Bw.

2019-03-31 - почти ДТП на дороге Кимовск-Донской

2019-03-14 - Руслан из кимовска в психбольнице за убийство деда

7 лет назад он был осужден в г. Кимовск за убийство деда . Но его признали невменяемым и отправили в спецпсиху...

2019-03-07 - Дороги в Кимовске

Кимовск - город шахтер, потому без лопаты никуда! За все зиму буквально пару раз почистили от снега, и то...

2019-03-01 - ДТП В Узловой 01.03.2019

Есть погибшие . ДТП на дороге Узловой Новомосковск.

2019-02-14 - троша начало

+++ СКОРО НОВОЕ ВИДЕО +++ ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ \\\после бани только лучше 00:16 /// не понтуйся че орешь 01:15.

2019-01-12 - Школьная дискотека в Кимовске | Metadon

Группа ВКонтакте: https://vk.com/blogdibila Я ВК: https://vk.com/lexlexeev Почта: pochtanikoli@gmail.com - - - Когда кончилась вторая четверть...

2019-01-09 - улица Шевченко у рынка в Кимовске не дорога,а хрен знает что

Все "лучшее" для жителей и гостей Кимовска.

2018-11-01 - Орловцы попали в ДТП в Тульской области

Погибли два человека.

2018-10-17 - Подробности ДТП с ребенком в Узловой

Новости ДТП Тульской области за этот месяц (01 - 31 December 2020)

Внимание!!! Тульская Госавтоинспекция ищет очевидцев!!!

1 декабря в 17-20 на 225-ом километре автодороги М-2 «Крым», Щёкинского района, Тульской области, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мужчину 1980 года рождения, который, по предварительной информации, двигался по правой обочине, попутно движению транспортных средств, в тёмное время суток, при отсутствии искусственного освещения, вне населённого пункта, в тёмной одежде без световозвращающих элементов. Водитель с места ДТП скрылся, проводится ОРМ. Пострадавший пешеход, с травмами был госпитализирован.

В ходе розыскных мероприятий установлено, что автомобиль, совершивший наезд на пешехода, предположительно марки «ГАЗель», с тёмным цветом кабины и тента, на короткой базе, ранних годов выпуска, установлено газовое оборудование и отсутствует правое пассажирское зеркало.

Уважаемые граждане!

Если вы стали свидетелем данного ДТП, обладаете какой-либо информацией по данному факту, или обнаружите транспортное средство с признаками ДТП (механические повреждения переднего бампера, фар, капота, лобового стекла), Госавтоинспекция просит сообщить об этом в дежурную часть по телефону или написать в социальных сетях на официальных страницах тульской Госавтоинспекции.

Телефон группы по розыску и дознанию ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области: +7(4872) 32-44-31; +7(4872) 32-44-38

Уважаемые пешеходы, сотрудники Госавтоинспекции напоминают вам, что передвигаться можно только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Если вы идете по краю проезжей части, то идти нужно навстречу движению транспортных средств. Переходить дорогу можно только по пешеходным переходам, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. Прежде, чем переходить дорогу, даже на регулируемом пешеходном переходе, убедитесь, что водители машин во всех рядах вас заметили, а главное – остановились!
Обозначайте себя на дороге световозвращающими элементами, ведь в сумерках или в темноте пешехода на дороге почти не видно. Благодаря световозвращающим элементам пешеходы в условиях плохой или недостаточной видимости обеспечены безопасностью на дороге. Яркое световое пятно, создаваемое световозвращателем, привлечет внимание водителя и позволит ему вовремя заметить пешехода. Человек, имеющий при себе такой элемент, виден на расстоянии, втрое превышающем способность водителя заметить его без световозвращателя (130-400 метров). Будьте предельно бдительными и внимательными при пересечении проезжей части дороги.
Уважаемые водители! Тульская Госавтоинспекция призывает и вас быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток. Заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами. Особую осторожность следует проявлять в местах, где вероятно появление детей на проезжей части.

Перейти к ленте новостей Тульской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Тульской области за период 01.12.20 - 31.12.20

Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие "Такси".

В целях стабилизации обстановки с аварийностью легкового такси в период времени с 1 по 7 декабря 2020 года на территории Тульской области сотрудниками полиции совместно с представителями отдела автотранспортного и автодорожного надзора по Тульской области Центрального МУГАДН проведен второй этап профилактического мероприятия «Такси».

При проведении проверок транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа особое внимание обращалось на легальность деятельности перевозчиков, наличия необходимых документов для осуществления перевозок пассажиров в том числи и разрешений, соответствие конструкции и технического состояния транспортных средств, а также прохождение предрейсового медицинского осмотра водителями и предрейсового контроля технического состояния автомобилей.

В рамках проведения мероприятия пресечено около 500 административных правонарушений, совершенных водителями, осуществляющими перевозку пассажиров легковым такси.
Каждое 8 нарушение - это управление с техническими неисправностями, при которых запрещается эксплуатация транспортного средства (ст. 12.5 КоАП РФ). Каждое 10 – управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД (ст. 12.3 КоАП РФ); а каждое 12 - осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии, ст. 14.1. КоАП РФ). За период проведения проверок, в отношении 13 транспортных средств, применена мера обеспечения в виде ареста транспортного средства, с перемещением на специализированную стоянку.

Всего за 11 месяцев 2020 года на территории Тульской области зарегистрировано 19 ДТП, с участием водителей такси, в которых 7 человек погибли и 31 получил ранения.

#тула #гибддтула #пдд #дтптула

источник