ДТП в Клинцах за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Клинцах за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Клинцах

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Клинцах

2022-12-21 - Доставлена партия гуманитарной помощи из Брянской области для военнослужащих участвующих в СВО

Доставлена партия гуманитарной помощи из Брянской области для военнослужащих, участвующих в СВО, подробнее: ...

2022-12-16 - Российский Ми-17, только что сошедший с конвейера, попал в аварию в Улан-Удэ@UNITED24media

Подпишитесь на @UNITED24media. https://www.patreon.com/user?u=80032585 https://www.buymeacoffee.com/suchomimus99 ...

2022-12-13 - Новости о забастовке в Клинцах, Россия -- Вероятно, Точка-У @UNITED24media

На видео видна воронка и перевернутая техника на базе в Клинцах, Брянск, Россия. https://www.patreon.com/user?u=80032585...

2022-11-14 - ДТП г. Клинцы не кто не пострадал

2022-08-14 - ДТП в Клинцовском районе

2022-06-29 - В Клинцах после ДТП перевернулась инкассаторская машина

В Клинцах после ДТП перевернулась инкассаторская машина, подробнее: https://klintsy.info/news/block-7005/

2022-04-02 - В Клинцах на переходе сбили пешехода

ДТП случилось сегодня днём, 2 апреля. Оно произошло в Клинцах на улице Октябрьской и было запечатлено на камеру ...

2021-11-27 - Клинцы авария

2021-10-29 - 2021.10.29 СВОДКА ДТП в КЛИНЦАХ

Как показывает практика, игнорирование правил дорожного движения нередко приводит к плачевным последствиям. Так, за прошедшие сутки на ...

2021-09-23 - ДТП. В Клинцах разбился мотоциклист

Авария.

2021-06-16 - 2021.06.12 Дорожно-транспортное происшествие в с.Творишино Гордеевского района

В результате дорожно-транспортного происшествия 12 летний водитель и 13 летний пассажир автомобиля «Хендай Акцент», и 49 летний пассажир ...

2021-04-18 - Спил аварийного дерева в Клинцах на пересечении улиц Калинина и Гагарина

перекресток #АварийноеДерево #спил #ДТП #Клинцы #БрянскаяОбласть Сегодня на перекрестке - выезд из 5-го микрорайона по улице Гагарина на ...

2021-04-07 - ДТП в центре Клинцов 7 апреля 2021 года

В центре Клинцов столкнулись две легковушки, подробнее: https://klintsy.info/news/block-4933/

2021-03-15 - 21-летняя девушка погибла в ДТП в Брянской области

14 марта 2021 года в 3 часа ночи в Брянской области на 24-м километре автодороги Клинцы—Сураж в Суражском районе 23-летний молодой человек ...

2021-03-14 - ДТП в центре Клинцов 13 03 21

На центральном перекрестке в Клинцах произошло ДТП (13 03 21), подробнее: http://klintsy.info/news/block-4805/

2021-02-26 - ДТП в Клинцах 26 февраля 2021 года

ДТП в Клинцах 26 февраля 2021 года.

2021-02-05 - Клинцы авария

2020-12-11 - 2020.12.11 НОВОСТИ ОГИБДД КЛИНЦЫ

Клинцы ТВ (репортаж) Несмотря на многочисленные обращения и предупреждения, жители города Клинцы и Клинцовского района продолжают ...

2020-10-28 - На Брянщине в городе Клинцы прошёл рейд ГИБДД

Вождение в нетрезвом виде, нарушение правил дорожного движение и переход дороги в неположенном месте. Эти нарушения были выявлены в ...

2020-01-29 - В Клинцах по ул Свердлова произошло ДТП

Вечером 29 января в Клинцах по ул. Свердлова произошло ДТП, подробнее: http://klintsy.info/news/block-2671/

Новости ДТП Брянской области за этот месяц (01 - 31 August 2020)

На территории парковых зон брянские автоинспекторы проводят с юными участниками дорожного движения уроки велобезопасности

В городе Клинцы автоинспекторы проводят уроки велобезопасности с юными участниками дорожного движения. Профилактические мероприятия организуются в городском парке, где в период летних каникул юные велосипедисты проводят много времени, отдавая предпочтение активному отдыху.

В рамках уроков безопасности сотрудники ГИБДД напоминают детям о требованиях правил дорожного движения, предъявляемых к водителям велотранспорта, с акцентом на недопустимости нахождения на проезжей части велосипедистов, не достигших 14-летнего возраста. Также полицейские рассказывают о важности применения защитной экипировки и световозвращающих элементов, которые делают велопрогулку максимально безопасной.

Чтобы полученная информация не забывалась ребятами, автоинспекторы осуществляют вручение красочных информационных памяток по дорожной безопасности, изготовленых в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

 

Госавтоинспекция Брянской области напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения

Соблюдение правил дорожного движения является жизненной необходимостью. Каждый участник дорожного движения должен четко знать, как ему поступать в конкретной ситуации, ведь даже незначительное нарушение ПДД может привести к  аварийной ситуации на дороге.

Так, при преодолении перекрестка водитель должен соблюдать рядность движения. Потеря своей полосы чревата доставлением дискомфорта другим участникам движения и даже созданием аварийной ситуации на дороге.

 Согласно п. 13.11.1 ПДД РФ при въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение, который обозначен знаком 4.3 «Круговое движение», водитель транспортного средства, обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по данному перекрестку.

В случае если на перекрестке с круговым движением установлены знаки приоритета, движение транспортных средств по такому перекрестку осуществляется в соответствии с требованиями знаков.

Согласно ПДД, круговое движение перекрестка необходимо преодолевать в соответствии с определенными требованиями. Круг на таком перекрестке является главной дорогой, а все остальные — второстепенные.

При выезде с перекрестка, на котором организовано круговое движение, водитель транспортного средства обязан руководствоваться п. 8.5 ПДД РФ, согласно которому перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. Если перед перекрестком с круговым движением установлены знаки 5.15.1 и 5.15.2 («Движение по полосам»), то водитель транспортного средства, двигающийся по такому перекрестку, должен руководствоваться требованиями указанных знаков.   

 

 

В преддверии дня государственного флага дети с помощью логотипа «Россия без ДТП» призвали всех жителей страны к соблюдению...

Новозыбковские автоинспекторы в преддверии дня государственного флага организовали  на территории дошкольного образовательного учреждения тематическую фотосессию с яркими логотипами «Россия Без ДТП», «Новозыбков Без ДТП», «Я Соблюдаю ПДД, а Ты?», чтобы совместно с воспитателями и юными участниками призвать всех жителей России к соблюдению правил дорожной безопасности. Оригинальные фотографии инспекторы разместили в различные социальные сети для массового просмотра гражданами.

После фотосессии полицейские поздравили участников мероприятия с наступающим праздником и рассказали об истории флага Российской Федерации и о значении его цветов, которые символизируют силу, веру и благородство. Затем в игровой форме инспекторы напомнили детям об основных аспектах безопасности в дорожном движении, разъяснили как не попасть в дорожную ловушку, а также о необходимости быть внимательными и аккуратными во время катания на самокатах и велосипедах.

Данная акция помогла детям не только узнать историю праздника и получить медаль за активное участие в дорожной игре, но и объединить всех общей идеей единства, патриотизма и уважения к своей стране.

Участники мероприятия искренне поблагодарили автоинспекторов за полезное и познавательное мероприятие и поздравили с наступающим праздником.

 

В Володарском районе Брянска появился новый дорожный знак

Полицейские оперативно среагировали на рост количества ДТП.

Знак «Движение без остановки запрещено» появился на перекрестке переулка Волгоградского и улицы Димитрова в Володарском районе Брянска. Он был установлен по инициативе отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску на основании анализа аварийности на данном участке. Так, с 8 по 14 августа на указанном перекрестке произошло три ДТП без пострадавших.

Одна из причин ДТП – неосторожность водителей, которые при выезде со второстепенной дороги не обращают внимание на двигающиеся по улице Димитрова автомобили. Для того, чтобы призвать участников дорожного движения более внимательно относиться к своей безопасности и безопасности других, в адрес Брянской городской администрации было направлено предложение – установить на аварийном участке дорожный знак 2.5 «Движение без остановки запрещено». Предложение автоинспекции было услышано, в настоящее время дорожный знак установлен.

Брянские полицейские обращаются к водителям с просьбой быть внимательными и соблюдать требования Правил дорожного движения, которые обязывают делать остановку перед выездом из переулка Волгоградского на улицу Димитрова.

Перейти к ленте новостей Брянской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Брянской области за период 01.08.20 - 31.08.20

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 23 августа 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.15 на 4 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин» в Почепском районе. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля  ВАЗ-21099, двигаясь в сторону г. Почепа совершил наезд на двигающего в попутном направлении 12-летнего велосипедиста. В результате ДТП 12-летий велосипедист с диагнозом резанная рана левой голени, ушиб и ссадины мягких тканей головы,  сотрясение головного мозга (под вопросом), перелом малой берцовой кости слева без смещения, ушиб спины - госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

источник