ДТП в Клинцах за декабрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Клинцах за декабрь

Подборка видео ДТП за декабрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Клинцах

3 года назад - 2020.12.11 НОВОСТИ ОГИБДД КЛИНЦЫ

Клинцы ТВ (репортаж) Несмотря на многочисленные обращения и предупреждения, жители города Клинцы и Клинцовского района продолжают ...

Новости ДТП Брянской области за этот месяц (01 - 31 December 2020)

Выстроив живую инсталляцию, брянская молодежь призвала пешеходов к соблюдению ПДД

Выйдя на одну из центральных улиц города Жуковка, активисты выстроили живую инсталляцию. Держа в руках таблички, ребята сформировали лозунг «Пешеход на переход!», который направлен на привлечение внимания пеших участников дорожного движения  к необходимости соблюдения  правил дорожной безопасности. Ведь по статистике каждая вторая авария происходит по вине самих пешеходов, которые пренебрегая собственной безопасностью, перебегают проезжую часть в неположенном месте, а также не используют световозвращающие элементы, которые помогают водителям транспортных средств вовремя заметить пешеходов.

Кроме того, проходившим мимо горожанам  организаторы мероприятия вручали информационные памятки по дорожной безопасности, а также напоминали о необходимости быть предельно внимательными и осторожными при пересечении проезжей части. Также рассказывали о том, как безопасно пересекать проезжую часть по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам и о эффективности применения световозвращающих элементов, делающих пешеходов заметными в темноте.

Участники мероприятия выразили уверенность в том, что акция привлечет внимание жителей региона к необходимости безопасного поведения на дороге.

Перейти к ленте новостей Брянской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Брянской области за период 01.12.20 - 31.12.20

Сводки еще не поступили