ДТП в Копейске за октябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Копейске за октябрь

Подборка видео ДТП за октябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Копейске

3 года назад - ДТП. Копейск. Доброцен. Ротозей.

Как же достали эти ротозеи!!! Реально, до-ста-ли! Не справляешься с Ванечкой-Механичкой - купи авто с АКПП! Не умеешь ездить - ходи пешком!

Новости ДТП Челябинской области за этот месяц (01 - 31 October 2020)

В Челябинской области инспекторы ДПС оказывают первую помощь пострадавшим в ДТП с использованием специальных медицинских укладок

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области при прохождении первоначальной подготовки проходят обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. 
С действующими сотрудниками периодически проводятся занятия специалистами медико-санитарной части и Центра медицины катастроф Челябинской области.
Полицейским напоминают, как сделать искусственное дыхание, остановить кровотечение, привести бесчувственного пострадавшего в сознание, накладывать мягкие повязки.
Занятия подобного рода необходимы инспекторам ГИБДД, так как зачастую именно они первыми оказываются на месте происшествия. Это особенно важно, если трагедия случилась за чертой города, и врачам необходимо время для прибытия на место ДТП.
Все современные патрульные автомобили, поступившие для подразделений ДПС в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», оборудованы укладками для оказания первой помощи пострадавшим.
Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Перейти к ленте новостей Челябинской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Челябинской области за период 01.10.20 - 31.10.20

Сводки еще не поступили