ДТП в Краснокамске за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Краснокамске за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Краснокамске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Краснокамске

2023-02-12 - В Пермь на учебу. Моторный завод и река Кама.

Аэрофлотом в Пермь на 6 дней, для обучения на новый тип двигателя на заводе Пермские моторы. Перемещались по ...

2023-02-07 - Мошенник в Краснокамске

СвоёТВБерезники#СвоёТВСоликамск#СвоёТВАлександровск ‍♂ МОШЕННИКИ В ДЕЛЕ "Ваш родственник попал в беду!

2023-02-07 - #водителькатегориие #дальнобой #большегруз ПЕРМЬ-ХИМКИ. БУКСИРУЮ ВОЛЬВО, ОЧЕНЬ СКОЛЬКО ⛔️ ЧАСТЬ 2.

Парни Вот ссылка на первую часть -https://youtu.be/7QhbXNhmjwQ Вот ссылка на телеграмм- https://t.me/kaliznikov.

2023-02-06 - Каршеринг бьёт такси.

Пассажир попал в больницу. Наш основной ю-туб канал может быть заблокирован в любой момент – срочно, чтобы не ...

2023-02-03 - Сильная авария трасса Пермь Екатеринбург

ДТП #Камаз #Фура #дальнобойщики КАМАЗ догнал полуприцеп.

2023-01-23 - В КАЛАЧЕВСКОМ РАЙОНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАДЕРЖАЛИ БРАКОНЬЕРОВ

Волгоградские полицейские поймали с поличным браконьеров на берегу Волго-Донского канала. Трое местных жителей ...

2023-01-22 - ЧУДОМ ИЗБЕЖАЛ СТОЛКНОВЕНИЯ НА ТРАССЕ М-7

Для поддержки и продвижения канала, а также для переводов от чистого сердца по номеру карты Сбербанка ...

2023-01-04 - Под бензовоз: автоледи допустила ошибку ценой четырёх жизней в Красноярском крае

Жуткое ДТП произошло 3 января на 1138-м километре трассы Р-255 «Сибирь» в Красноярском крае. 40-летняя автоледи ...

2022-12-31 - ОПЯТЬ АВАРИЯ. ПРОШЕЛ ОМСК

Для поддержки и продвижения канала, а также для переводов от чистого сердца по номеру карты Сбербанка ...

2022-12-29 - АВАРИЯ С БЕНЗОВОЗОМ. КРАСНОКАМСК, ПЕРМЬ, СУКСУН

Для поддержки и продвижения канала, а также для переводов от чистого сердца по номеру карты Сбербанка ...

2022-02-15 - 18+!! ЖУТКОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ БОЛЬШЕГРУЗОВ. ДТП Пермский край 12.02.2022г. Полная хронология событий.

ВНИМАНИЕ! Слабонервным, беременным и лицам младше 18 лет просмотр запрещен! ЗАПРЕЩЕНО копировать ...

2022-02-08 - НАРКОТИКИ КРАСНОКАМСК

Новости Осинского района, город Оса Пермский край. Группа в ВК - https://vk.com/rubin_tv.

2022-01-18 - ДТП произошло на 78 километре автодороги Дюртюли — Нефтекамск в Краснокамском районе Башкирии

ДТП произошло на 78 километре автодороги Дюртюли — Нефтекамск в Краснокамском районе Башкирии. Hyundai Santa ...

2022-01-11 - Протаранили "Рено" с двух сторон: Смертельное тройное ДТП в Краснокамском районе

9 января днем в Краснокамском районе близ села Новонагаево на 78-м километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск ...

2021-10-22 - В Краснокамском районе в Башкирии произошло ДТП Злой Ямал

2021-10-16 - Автобус в Краснокамске

Видео: ЧП ДТП ПЕРМЬ.

2021-09-05 - Молодой водитель уснул и врезался в Камаз Дтп в Краснокамском районе

Привет друзья, поддержите канал своей подпиской и лайком! Сегодня, 5 сентября, в Краснокамском районе зарегистрировано ДТП Авария произошла в ...

2021-07-15 - Авария под Краснокамском (Пермский край) 12 июля 2021

Видео от Евгений.

2021-07-14 - Дтп на трассе Пермь -Краснокамск

2021-07-12 - Жуткая авария под Краснокамском/tags/ДТП/12.07.2021г.

Мы с семьей ехали из Нытвы в Пермь и недалеко от Краснокамска попали в пробку. Я вышел из авто, чтобы узнать что произошло. Оказалось, что ...

Новости ДТП Пермского края за этот месяц (01 - 30 September 2020)

Дорожно – транспортная обстановка на дорогах Прикамья за минувшие выходные

В период с 25 по 27 сентября на дорогах Прикамья произошло 117 дорожно-транспортных происшествий. В 20 авариях 1 человек погиб, 21 участник получил травмы различной степени тяжести.

25 сентября в 02:00 час. по автодороге «Оса – Чернушка» в направлении г. Оса двигался автомобиль Лада 212140 под управлением жителя Куединского района 1978 г.р., который по предварительной информации, на 95 км нарушил п.п.10.1 ПДД РФ (не выбрал скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства), не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина получил различный травмы, был госпитализирован. В ходе проверки установлено, что водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Вчера в 13.15 час. в п. Железнодорожный Березниковского городского округа по ул. Железнодорожная в направлении автодороги «Кунгур-Соликамск» двигался мотоцикл «Хонда» под управлением 26-летнего мужчины, который по предварительной информации, напротив дома № 2 по ул. Зеленая в нарушение п.п. 9.10 ПДД РФ (водитель должен соблюдать необходимый безопасный боковой интервал и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, обеспечивающий безопасность движения) допустил столкновение с попутным автомобилем Лада. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Установлено, что пострадавший не имел соответствующей категории на управление мотоциклом, двигался на незарегистрированном транспортном средстве. По факту ДТП проводится проверка.

В выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 18 тысяч правонарушений. Выявлено 145 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, 105 не имеющих права управления, более 50 водителей нарушили требования к перевозке детей, 73 человека привлечено за выезд на полосу встречного движения, более 190 водителей принудительно сняли тонировку со своих автомобилей, 222 – не предоставили преимущества в движении пешеходам. Пресечено 157 нарушений водителями вело-мототранспорта, 22 единицы мототранспорта помещены на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция Пермского края призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, выбирать безопасную скорость движения, быть предельно внимательными за рулем. Берегите себя и своих близких!

 

 

 

 

 

 

Дорожно – транспортная обстановка на дорогах Пермского края за праздничные выходные

В 20 авариях 23 человек получили травмы различной степени тяжести, в числе которых трое детей.

18 сентября в 21:44 час. по автодороге «Полазна-Чусовой» в направлении п. Полазна двигался автомобиль Лада Ларгус под управлением жительницы г. Чусовой 1976 г.р. По предварительным данным, на 79 км, женщина, в нарушение п.п. п. 10.1 ПДД РФ, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, допустила съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получили водитель и ее пассажир, оба участника движения доставлены в медицинское учреждение. По факту автоаварии проводится проверка.

19 сентября в 07:40 час. в г. Кудымкар по ул. Хорошева в направлении ул. Дзержинского двигался автомобиль ВАЗ-111130 под управлением жителя с. Юсьва 1993 г.р., который, по предварительной информации, напротив д. 48, в нарушение п.п. п. 10.1 ПДД РФ (не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства), не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет. В результате автоаварии мужчина получил травмы различной степени тяжести.  По факту дорожно – транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 18 тысяч правонарушений. Выявлено 127 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, 115 не имеющих права управления, 26 водителей нарушили требования к перевозке детей, 65 человек привлечены за выезд на полосу встречного движения, более 180 водителей принудительно сняли тонировку со своих автомобилей, 224 – не предоставили преимущества в движении пешеходам.

Госавтоинспекция Пермского края призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, с учетом метеорологических условий выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию, включать световые приборы и противотуманные фары. Быть предельно внимательными на проезжей части.

 

 

 

Дорожно – транспортная обстановка на дорогах Пермского края за минувшие выходные

В выходные дни на дорогах Прикамья произошло 125 дорожно-транспортных происшествий. В 13 авариях 19 участников получили травмы различной степени тяжести, в числе которых двое несовершеннолетних.

12 сентября в 09:40 час. по автодороге «Пермь-Екатеринбург» в направлении г. Екатеринбурга следовал кроссовер «Ниссан» под управлением жителя Пермского района 1960 г.р. По предварительной информации, водитель иномарки на 43 км нарушил требования п.п.10.1 ПДД РФ (...скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил), допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем КамАЗ. В результате автоаварии травмы получили водитель «Ниссана» и его пассажир – женщина 1958 г.р., обоим назначено амбулаторное лечение. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

В ночь с 13 на 14 сентября около 01:10 час. в п. Павловский Очерского района по ул. Труда в направлении ул. Советская двигался автомобиль ВАЗ-111730 под управлением водителя 1956 г.р., который напротив дома № 1, допустил наезд на 25-летнего пешехода. По предварительной информации, последний нарушил п.п. 4.6 ПДД РФ (выйдя на проезжую часть пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения), мужчина находился на проезжей части без цели перехода. В результате дорожно – транспортного происшествия от полученных травм пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

В выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 16,6 тысяч правонарушений. Выявлено 140 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, 130 – не имеющих права управления, 40 водителей нарушили требования к перевозке детей, 98 человек привлечены за выезд на полосу встречного движения, более 230 водителей принудительно сняли тонировку со своих автомобилей, более 170 – не предоставили преимущества в движении пешеходам.

Госавтоинспекция Пермского края призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, с учетом метеорологических условий выбирать безопасную скорость движения, быть предельно внимательными при движении вблизи пешеходных переходов.

 

 

Перейти к ленте новостей Пермского края

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Пермском крае за период 01.09.20 - 30.09.20

Сводки еще не поступили