ДТП в Красномихайловском за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Красномихайловском за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Красномихайловском

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Красномихайловском

2018-01-30 - Убийство и кража в Кирове

Появилось видео с задержанным мужчиной, который утопил 28-летнюю девушку в ванной В воскресенье, 28 января,...

2017-09-07 - В Кетченеровском районе произошло ДТП

2017-08-16 - Сельская развлекуха ) Село Соленое Яшалтинский район республика Калмыкия. угар, смешное видео

Сельские развлечения.

2017-05-05 - Житель Яшалтинского района заразился бубонной формой чумы

2016-12-05 - Крутые гонки в селе! Смотреть ВСЕМ!!!!

2016-06-24 - В хозяйствах Яшалтинского района началась уборка урожая

2016-04-19 - За минувшую неделю на территории Калмыкии зарегистрировано два пожара

2016-03-12 - Пожар в частном секторе на ул. 8-я Восточная (11.03.2016)

ЧП Омск - http://vk.com/chp55 Подпишитесь на горячую ленту новостей Омска и области: ○ ДТП ○ Происшествия ○ Новост...

2015-12-10 - В Ульяновском приступили к капитальной реконструкции детского сада

2015-10-08 - Посадка аллеи в Березовском

К 70-летию Победы в с. Березовское Курагинского района была высажена аллея в продолжение березовой...

2014-06-26 - 100500

У ДЕВКИ ТЕЧКА.

2014-04-03 - ДТП в Сальске.

Один миг до трагедии.

2014-01-13 - Водители Калмыкии продолжают садиться за руль в нетрезвом виде

Несмотря на то, что действуют новые санкции при нарушении правил дорожного движения, ситуация на дорогах...

2013-04-22 - Игорь Зотов проинспектировал Юстинский район

2013-01-29 - из за урода на встречку

город Челябинск, утро, перекресток улиц Б. Хмельницкого и Румянцева. (ЧМЗ) Управлял автомобилем Пежо 308. Ехал...

2012-03-12 - .

Сотрудниками оперативно-сыскного отдела УВД по городу Сочи задержан подозреваемый в краже.

2010-06-14 - Hard Way 2010

Новости ДТП Калмыкии за этот месяц (01 - 31 March 2021)

Госавтоинспекция Калмыкии призывает водителей соблюдать ПДД, связанными с выездом на встречную полосу

Серьезную опасность для жизни и здоровья населения в современных условиях, представляют дорожно – транспортные происшествия, которые нередко приводят к гибели участников дорожного движения, причинению вреда их здоровью и имуществу. Одной из причин ДТП с тяжкими последствиями является выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Выезд на встречную полосу при совершении обгона – это опасный и рискованный маневр, связанный со значительным превышением скорости, вследствие чего, при столкновении транспортных средств, возрастает сила удара и это приводит к самым тяжким последствиям.

Только с начала 2021 года на территории региона по указанной причине произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, при которых 9 человек погибло, 11 получили ранения различной степени тяжести.

Как показывает анализ происшествий, выезду на полосу встречного движения сопутствует ряд нарушений: управление в состоянии опьянения, превышение скоростного режима. Также данному нарушению способствуют неблагоприятные дорожные и погодные условия.

Госавтоинспекция Калмыкии призывает водителей не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения. Помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям.

Самым главным принципом безопасности дорожного движения является выполнение требований дорожных знаков и Правил дорожного движения.

 

О состоянии дорожной обстановки в Калмыкии на прошедшей неделе

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

18 марта в 15 часов 10 минут 46-летний житель Волгоградской области, управляя автомашиной «Ауди-Q5», двигаясь по автодороге «Элиста – Арзгир - Минеральные Воды», на 4 километре допустил столкновение с автомашиной «Тойота-Королла» под управлением 28-летнего жителя города Элиста. В результате ДТП водителю, а также двум пассажирам автомашины «Ауди-Q5», была оказана медицинская помощь.

19 марта в 16 часов 25 минут 36-летний житель Юстинского района, управляя автомашиной «ВАЗ-212140» двигаясь по улице Номто Очирова города Элиста, допустил столкновение с автомашиной «Ниссан» под управлением 42-летней жительницы Лаганского района. В результате столкновения водитель автомашины «Ниссан» была доставлена в медицинское учреждение.

В этот же день в 22 часа 30 минут 64-летний житель Юстинского района, управляя автомашиной «Шкода-Рапид» двигаясь по улице Демьяновская города Элиста, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходное ограждение. В результате наезда водитель получил травмы.

С 15 по 21 марта текущего года сотрудниками Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением задержан и отстранен от управления 21 водитель, управлявший автотранспортными средствами в состоянии опьянения, трое из них уже были лишены права управления за нетрезвую езду -  в их отношении возбуждены уголовные дела.

О состоянии дорожной обстановки в Калмыкии на прошедшей неделе

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, при которых 5 человек пострадали.

22 февраля в 18 часов 00 минут 22-летний житель Чеченской Республики управляя автомашиной «Лада Приора», на 20 километре автодороги «Элиста-Ремонтное» совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания». В результате столкновения водитель и пассажир легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

25 февраля в 20 часов 30 минут 32-летний житель Республики Дагестан, управляя грузовым автомобилем «Камаз» на автодороге «Элиста - Чолун Хамур» совершил столкновение с автомашиной «Шевроле-Авео» под управлением 31-летнего жителя Ики-Бурульского района. В результате происшествия в медицинское учреждение был доставлен пассажир автомашины «Шевроле-Авео».

25 февраля в 21 час 00 минут 25-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «ВАЗ 2114», на 22 километре автодороги «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан» совершил столкновение с автомобилем "Мерседес". В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Ваз-2114» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

На прошедшей неделе на дорогах Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции задержано 19 нетрезвых водителей. Трое из них уже были лишены права управления за вождение в состоянии опьянения.

 

Перейти к ленте новостей Калмыкии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Калмыкии за период 01.03.21 - 31.03.21

О состоянии дорожной обстановки в Калмыкии на прошедшей неделе

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести.

25 марта  на 132 километре ФАД Р-22 «Каспий» 37-летний житель города Элиста, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не учел дистанцию до движущегося в попутном направлении грузового транспортного средства Мерседес-Актрос и допустил столкновение. В результате происшествия в медицинское учреждение с различными травмами доставлены 3 пассажира автомашины Фольксваген-Поло.

25 марта в 16 часов 15 минут 19-летний житель Черноземельского района, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь по 5 микрорайону города Элиста, совершил столкновение с автомашиной Лада-Ларгус. В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены водитель и трое пассажиров автомашины ВАЗ-21099.

28 марта в 18 часов 25 минут 30-летний житель города Элиста, управляя автомашиной SKODA-OCTAVIA двигаясь по улице Осипенко города Элиста, не учел дорожную обстановку, скорость транспортного средства, погодные условия идопустил наезд на препятствие (каменное ограждение). В результате наезда в медицинское учреждение с различными травмами доставлены трое пассажиров данной автомашины.

В период времени с 22 по 28 марта 2021 года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции задержано и отстранено от управления 18 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения.

источник

Сотрудниками Госавтоинспекции за сутки пресечено 78 нарушений правил дорожного движения

За прошедшие сутки в ходе несения службы на дорогах республики сотрудниками Госавтоинспекции региона пресечено 78 нарушения Правил дорожного движения. В ходе рейдовых мероприятий дорожные полицейские задержали 3 нетрезвых водителей.

Сотрудники ГИБДД выявили 15 случаев управления транспортным средством с наличием неисправностей, при которых эксплуатация запрещена. У 12 водителей транспортных средств было выявлено нарушение требований технического регламента о светопропускании стекол. Все водители устранили данное нарушение на месте, сняв затемненную пленку со стекол автомобиля.

Кроме этого, выявлено 11 фактов нарушения правил перевозки людей в салоне автомобиля, 3 водителей не предоставилипреимущество движения пешеходам.

В отношении 26 водителей составлен административный протокол по факту нарушения правил использования ремней безопасности. 3  водителей проехали на запрещающий сигнал светофора.

За прошедшие сутки на территории Калмыкии  дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.

источник

О состоянии дорожной обстановки в Калмыкии на прошедшей неделе

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, при которых 1 человек погиб, 6 человек получили ранения.

4 марта в 8 часов 10 минут 71-летний элистинец, управляя автомашиной «Лада-Гранта», выезжая с улицы Папанина города Элиста на улицу Чернышевского, совершил столкновение с автомашиной «Лада-Приора» под управлением 28-летнего жителя Яшкульского района. В результате столкновения в медицинское учреждение был доставлен водитель автомашины «Лада-Гранта».

5 марта в 18 часов 45 минут 37-летняя элистинка, управляя автомашиной «Фольксваген-Поло», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» на 231 километре совершила лобовое столкновение с автомашиной «Лада-Калина» под управлением 50-летнего жителя Карачаево-Черкесской Республики. В результате происшествия водитель автомашины «Лада-Калина» от полученных травм скончался на месте ДТП. В медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель, а также 3 несовершеннолетних пассажиров автомашины «Фольксваген-Поло».

6 марта в 8 часов 20 минут 56-летний местный житель, управляя автомашиной «Шкода-Октавия»,  двигаясь по улице Балакаева города Элиста, совершил наезд на 76-летнего элистинца, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в республиканскую больницу.

На прошедшей неделе сотрудниками Госавтоинспекции задержано и отстранено от управления 18 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения. Один из них уже привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду.

 

источник