ДТП в Кулебаках за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Кулебаках за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Кулебаках

3 года назад - Смертельное ДТП у Саваслейки Видео Ивана Шкадова

3 года назад - Жуткое ДТП Кулебаки Навашино 18 09 2020 от подписчика

3 года назад - ДТП на въезде в Кулебаки 5 сентября Видео Анастасии Васянкиной

Новости ДТП Нижегородской области за этот месяц (01 - 30 September 2020)

В Лукоянове сотрудники ГИБДД провели акцию «Дорога без опасности»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лукояновскому району совместно с волонтерами Лукояновского Губернского колледжа и представителями Общественного совета при ОМВД провели акцию «Дорога без опасности».

Участники мероприятия проводили профилактические беседы с юными пешеходами. Напоминали им, что переходить дорогу нужно только по пешеходному переходу, что в темное время суток на одежде должны присутствовать светоотражающие элементы, так как в условиях недостаточного уличного освещения водитель не всегда может заметить пешехода.

В ходе акции госавтоинспекторы вручали водителям памятки и обращались к ним с призывом соблюдения Правил дорожного движения.

«За время летних каникул многие дети отвыкают от интенсивности дорожного движения и забывают о правилах поведения на оживленных улицах города, поэтому при проезде пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений нужно быть предельно внимательными и обязательно сбавить скорость»,- напомнил водителям член Общественного совета при ОМВД Сергей Назаров.

Всем участникам дорожного движения были вручены памятки о соблюдении правил дорожного движения.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации ОМВД России по Лукояновскому району

Тел.: 8 (831 96) 4-15-08

 

 

Перевозские полицейские провели профилактическую акцию «Безопасная дорога в школу»

В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» совместно с членами общественного совета и родителями организовали для учеников 2 классов Перевозской школы № 1 изучение безопасных подходов к школе.

Сотрудники полиции с учениками начальной школы повторили правила дорожного движения и проанализировали «дорожные ловушки», которые могут подстерегать ребят. После этого школьники вместе с госавтоинспектором прошли по пешеходному переходу, применив свои знания на практике. Родителям полицейские напомнили, что самый лучший способ обезопасить путь ребенка в образовательное учреждение – вместе пройти весь путь от школы к дому, чтобы обговорить все возможные опасности, встречающиеся на данном маршруте.

Стражи правопорядка обратили внимание взрослых, что в первую очередь они являются главными учителями в жизни ребенка и должны регулярно проводить беседы о соблюдении правил дорожного движения, чтобы помочь детям избежать опасностей.

Дорожные полицейские пожелали школьникам успехов в новом учебном году, и надеются, что их путь в школу будет исключительно безопасным!

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8(831-48) 5-15-80

Сотрудники ГИБДД Арзамасского района провели «Единый день безопасности дорожного движения»

Полицейские ГИБДД Отдела МВД России по Арзамасскому району совместно с инспекторами ПДН, общественным советом, представителями администрации района и родительской общественности школы провели на территории города «Единый день безопасности дорожного движения».

В рамках всероссийской акции «Родительский патруль» патрулировал прилегающую к школе территорию, а также близлежащий перекресток с пешеходным переходом.

Сотрудники Госавтоинспекции проводили с несовершеннолетними, а также с их родителями профилактические беседы. В ходе акции во время пеших экскурсий учащиеся повторили с дорожными полицейскими свой безопасный маршрут из дома в школу и обратно.

Затем в одном из классов школы прошел тематический урок по безопасности дорожного движения, на котором ребята вспомнили виды пешеходных переходов и правила их перехода, дорожные знаки. В завершении сотрудники ГИБДД ответили на вопросы, которые активно задавали  школьники.

На память об участии в данном мероприятии каждый ребенок получил подарок – световозвращающий элемент.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации Отдел МВД России по Арзамасскому району

тел.: 8 831 47 (77 233)

Починковские автополицейские напомнили водителям правила проезда пешеходных переходов

В рамках Всероссийской акции «Мы вернулись!» сотрудники Починковской Госавтоинспекции провели мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Починковскому району и их помощники из отряда ЮИД организовали профилактический рейд среди водителей автотранспорта. Сотрудники ГИБДД останавливали транспортные средства, проводили с водителями профилактические беседы, а учащиеся вручали автомобилистам буклеты-напоминание «Водитель, сбавь скорость, дети пошли в школу!».

Лейтенант полиции Евгений Павликов напомнил водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, а также быть предельно внимательными на дорогах, так как после отдыха вернулись дети и подростки, которые стали активными участниками дорожного движения. Дорожный полицейский призвал автолюбителей обратить особое внимание на детей, переходящих проезжую часть, так как они являются самой уязвимой категорией пассажиров.

В ходе мероприятия ребята также призывали автомобилистов быть более бдительными и осторожными, особенно вблизи образовательных учреждений, а также желали всем никогда не становиться участниками дорожно-транспортных происшествий.

Далее юные инспекторы движения посетили парк, где рассказали детям и родителям основные правила дорожного движения, разъяснили, какие опасности могут подстерегать на дорогах и как их избежать.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8 (83197) 5-27-62

Балахнинские госавтоинспекторы провели профилактическую беседу с учащимися одной из автошкол города

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД ОМВД России  по Балахнинскому району, старший лейтенант полиции Михаил Федяев довел до будущих автомобилистов информацию о состоянии аварийности на территории города и района, напомнил о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и об обязательном использовании ремней безопасности, как водителями, так и пассажирами.

Во время беседы госавтоинспектор рассказал о распространенных ошибках, допускаемых водителями на дороге и об основных причинах совершения ДТП. Кроме этого полицейский назвал телефоны доверия, по которым можно позвонить и сообщить о фактах нарушения ПДД и управлении транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Будущим водителям полицейский также порекомендовал просматривать еженедельно размещаемые сотрудниками УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области на интернет-канале «407-й на связи» ролики, которые информируют граждан о ситуациях на дорогах Нижегородской области, а комментарии сотрудников ГИБДД помогут участникам дорожного движения лучше понять, как вести себя в различных дорожных ситуациях и избежать аварий.

В завершение мероприятия учащиеся автошколы поблагодарили полицейского за интересную и познавательную беседу, пообещали добросовестно отнестись к процессу обучения, стать дисциплинированными водителями.

В свою очередь Михаил Федяев пожелал будущим водителям спокойных и безаварийных дорог.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: ОМВД России по Балахнинскому району

Тел.: (83144) 6-94-52

Перейти к ленте новостей Нижегородской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Нижегородской области за период 01.09.20 - 30.09.20

В Нижегородской области зарегистрировано 16 ДТП с пострадавшими

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

За сутки в автоаварии пострадало 3 несовершеннолетних, среди них 1 пешеход, 2 пассажира транспортных средств.  

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 41 ДТП с материальным ущербом.

 

ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

тел.: 268-36-37

 

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 47 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области в период с 25 по27 сентября 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 47 ДТП, в которых 2 человека погибли и 54 участника дорожного движения получили травмы.

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 13 ДТП, в которых 13 человек получили травмы.

За указанный период в автоаварии пострадали 4 несовершеннолетних, среди которых 2 пешехода, 1 пассажир транспортного средства и 1 велосипедист.

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 226 ДТП с материальным ущербом, в том числе вНижнемНовгороде произошло 125 подобных автоаварий.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации: ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ

Тел.: 268-36-37

 

источник

Лукояновские госавтоинспекторы и общественники провели мероприятия в рамках «Недели безопасности»

В рамках проведения Всероссийской «Недели безопасности» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лукояновскому району совместно с членами Общественного совета провели профилактические беседы в учебных учреждениях.

Капитан полиции Елена Назарова, инспектор исполнения административного законодательства группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Лукояновскому провела уроки дорожной безопасности для студентов первых курсов Лукояновского Губернского колледжа и Лукояновского педагогического колледжа.

Госавтоинспектор разъяснила студентам правила допуска к управлению двухколесными транспортными средствами, условия получения водительского удостоверения соответствующей категории, рассказала о важности применения средств экипировки, в том числе шлема.

Также подросткам напомнили, что такие транспортные средства являются источником повышенной опасности. В ходе мероприятия член Общественного совета при ОМВД Дмитрий Володин поговорил со студентами об административной ответственности за управление транспортными средствами лицами, не имеющими прав на управление, а также в состоянии опьянения.

В процессе занятий студентам были продемонстрированы информационные ролики, после просмотра которых, состоялось их обсуждение.

 

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации ОМВД России по Лукояновскому району

Тел.: 8(831-96) 4-15-08

 

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области 24 сентября 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 13 ДТП, в которых 14 участников дорожного движения получили травмы.

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

За сутки в автоаварии пострадало 2 несовершеннолетних пешехода.

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 23 ДТП с материальным ущербом.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

 

По информации ОПБДД и ОАР УГИБДД

Тел.: 268-36-37

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области 22 сентября 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 8 ДТП, в которых 2 человека погибли, 10 участников дорожного движения получили травмы.

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.

За сутки в автоаварии пострадал 1 несовершеннолетний пассажир транспортного средства.

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 69 ДТП с материальным ущербом, в том числе в НижнемНовгороде произошла 41 подобная автоавария.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ

Тел.: 268-36-37

 

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области 21 сентября 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 13 ДТП, в которых 1 человек погиб, 13 участников дорожного движения получили травмы.

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 74 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде произошло 43 подобные автоаварии.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

 

По информации ОПБДД и ОАР УГИБДД

Тел.: 268-36-37

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 51 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области в период с 18 по 20 сентября 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 51 ДТП, в которых 11 человек погибли и 69 участников дорожного движения получили травмы.

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 11 ДТП, в которых 10 человек получили травмы.

За указанный период в автоаварии пострадали 4 несовершеннолетних, среди которых 2 пешехода, 2 пассажира транспортных средств.

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 218 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде произошло 11 подобных автоаварий.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ

Тел.: 268-36-37

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области 17 сентября 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 13 ДТП, в которых 2 человека погибли, 11 участников дорожного движения получили травмы.

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы.

За сутки в автоаварии пострадал 1 несовершеннолетний велосипедист.

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 72 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде произошло 37 подобных автоаварий.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

 

По информации ОПБДД и ОАР УГИБДД

Тел.: 268-36-37

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 2 ДТП, в которых 1 человек погиб, 1человек получил травмы.

В целом за сутки инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 65 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде произошло 39 подобные автоаварии.

 

ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-36-37

источник

В Нижегородской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими

На дорогах Нижегородской области 10 сентября 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 11 ДТП, в которых 13 участников дорожного движения получили травмы.

В Нижнем Новгороде было зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили травмы.

В целом за выходные инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зарегистрировано 78 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде произошло 42 подобные автоаварии.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

 

По информации ОПБДД и ОАР УГИБДД

Тел.: 268-36-37

источник