ДТП в Ладушкине за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ладушкине за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ладушкине

3 года назад - Сиреноголовый в реальной жизни | Преследует нас | Большой сборник

Сиреноголовый преследует нас | В реальной жизни, Маму и Егорку преследует Сиреноголовый. #сиреноголовый #сиреноголовыйвреальнойжизни ...

Новости ДТП Калининградской области за этот месяц (01 - 31 March 2021)

В Нестерове сотрудники Госавтоинспекции провели занятие с воспитанниками кадетского класса школы им. В.И. Пацаева.

Инспектор ГИБДД провели профилактическое занятие с воспитанниками кадетского класса школы им. В.И. Пацаева г. Нестерова. В ходе беседы полицейские рассказали учащимся о состоянии аварийности в районе и причинах совершения дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники Госавтоинспекции обсудили с учащимися основные ошибки пешеходов, поговорили о возрастных психофизиологических особенностях и неправильности оценки дорожной обстановки, которые и приводят к дорожным происшествиям.

В ходе встречи с ребятами разобрали безопасный маршрут «Дом-Школа-Дом», а также дорожные ситуации, которые могут возникнуть на пути, напомнили, как называются встречающиеся дорожные знаки, что они означают, для чего установлены, побеседовали о дорожной разметке и других элементах улично-дорожной сети.

Госавтоинспекция Калининградской области

В Гвардейском районе дорожные полицейские провели мероприятие «Внимание, встречная полоса!»

Сотрудники Госавтоинспекции Гвардейского района провели профилактическое мероприятие «Внимание, встречная полоса». В ходе бесед с автолюбителями инспекторы обратили их внимание, что серьезную опасность для жизни и здоровья населения в современных условиях, представляют дорожно – транспортные происшествия, которые нередко приводят к гибели участников дорожного движения, причинению вреда их здоровью и имуществу. Одной из причин ДТП с тяжкими последствиями является выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, этот манёвр опасный и рискованный, связанный со значительным превышением скорости, вследствие чего, при столкновении транспортных средств, возрастает сила удара и это приводит к самым тяжким последствиям.

В целях привлечения внимания к этой проблеме, дорожные полицейский раздали водителям памятки о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и о недопустимости пересечения сплошной линии разметки в местах, где это запрещено.

Госавтоинспекция Калининградской области

 

 

Перейти к ленте новостей Калининградской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Калининградской области за период 01.03.21 - 31.03.21

Сводки еще не поступили

Организации в Ладушкине

Полный список организаций