ДТП в Ладушкине за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ладушкине за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ладушкине

2 года назад - Песня Клип про ИННОКЕНТИЯ МИМИМИШКИ Rasa ПЧЕЛОВОД ПАРОДИЯ

Иннокентий Кеша я Бурый медвежонок да С Тучкой я всегда дружу Чипсиков перекушу Мы крутые мишки Мы всегда вместе Дружим очень сильно И все ...

Новости ДТП Калининградской области за этот месяц (01 - 30 April 2021)

В Гусеве сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для сотрудников пограничной службы в рамках межведомственного взаимодействия.

В ходе встречи сотрудники Госавтоинспекции довели статистику аварийности на обслуживаемой территории, ее причины и меры, которые предпринимаются по снижению происшествий на дорогах.

В ходе мероприятия участникам были показаны документальные фильмы и тематические видеоролики, наглядно демонстрирующие примеры и трагические последствия нарушений Правил дорожного движения, как водителями, так и пешеходами.

В завершение выступления полицейский напомнила присутствующим, что неукоснительное соблюдение ПДД, постоянное обучение детей основам безопасного поведения на дороге и личный пример дисциплинированного участника дорожного движения позволит снизить риск травмирования и гибели детей и взрослых на дороге.

Госавтоинспекция Калининградской области

В Гурьевском районе сотрудниками Госавтоинспекции проведено мероприятие «Детское кресло».

В Гурьевском районе сотрудниками Госавтоинспекции проведено мероприятие «Детское кресло». В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей пассажиров сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло».

В ходе мероприятия инспекторы ДПС осуществляли контроль за перевозкой маленьких пассажиров и вручали водителям и пассажирам агитационные памятки по применению детских автокресел.

Госавтоинспекция напоминает, что за невыполнение водителями транспортных средств требований пункта 22.9 Правил дорожного движения предусмотрена административная ответственность по части 3 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушениях – штраф в размере 3000 рублей.

Госавтоинспекция Калининградской области

 

Перейти к ленте новостей Калининградской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Калининградской области за период 01.04.21 - 30.04.21

Сводки еще не поступили

Организации в Ладушкине

Полный список организаций