ДТП в Лисках за сентябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Лисках за сентябрь

Подборка видео ДТП за сентябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Лисках

3 года назад - ДТП в Лисках

3 года назад - 19.09.2020г - в Воронежской области на мосту произошло лобовое ДТП. Десятка столкнулась с Логаном

Здравствуйте. Субботним вечером, 19 сентября 2020г - в Воронежской области на мосту через реку Дон произошло серьезное ДТП. Столкнулись ...

Новости ДТП Воронежской области за этот месяц (01 - 30 September 2020)

В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции предотвратили лесной пожар

Экипаж ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу в составе инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Юрия Алехина и инспектора ДПС лейтенанта полиции Александра Волгина осуществляли надзор за дорожным движением на территории Коминтерновского района.

В ходе патрулирования улицы Антоново-Овсеенко, около 12.00 часов в районе дома №14 «е» было замечено возгорание хвойного леса. Из лесного массива вырывались клубы дыма. Сотрудники полиции незамедлительно передали по рации в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу, а также по телефону 112 информацию о происшествии. После чего, самостоятельно приступили к ликвидации возгорания. Автоинспекторы, при помощи подручных материалов смогли предотвратить распространение огня и потушить основную часть загоревшейся сухой хвои и травы  до прибытия на место происшествия пожарного расчета.

Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских, удалось избежать распространения огня и возгорания хвойного массива.

 

Перейти к ленте новостей Воронежской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Воронежской области за период 01.09.20 - 30.09.20

Сводки еще не поступили