ДТП в Любиме за февраль 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Любиме за февраль

Подборка видео ДТП за февраль попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Любиме

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Любиме

2023-09-28 - #diablo #r1 #дтп #скорбим #помним #любим

2023-08-09 - 8.04.21. новочеркасск # авария # дтп помним любим скорбим , ⚰️🌹🥀🕯️🕯️🕯️🕯️🚗💔😪😭⚰️🌹🥀🥀🚗🚗🚗

2023-07-28 - 18.04.21. Новочеркасск # авария # дтп Полина Сергиенко # помним Любим скорбим ⚰️🌹🌹😭🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

2023-07-25 - жесткое дтп скорбим и любим поддержка правда

2023-03-01 - Вотер дтп 😞 [2021]любим тебя

2022-11-25 - СТРАШНОЕ ДТП [EDIT] - Royalty | Саид Губденский | Помним, любим, скорбим...

Саид Губденский родился 1 января 1995 года в республике Дагестан. Публике мужчина широко известен как ...

2022-11-12 - ДТП оперов помним...любим...скорбим..

2021-11-21 - САИД ГУБДЕНСКИЙ МОМЕНТ СТРАШНОГО ДТП ЛЮБИМ ПОМНИМ СКОРБИМ😭😭😭

саид губденский момент страшного тдп.

2020-06-26 - Кондопога, дтп на "любимом" перекрестке

https://ohrana.sampo.ru.

2019-08-22 - В ДТП в Любимском районе погиб человек

2019-08-06 - В ДТП в Любимском районе пострадали два подростка

2019-03-22 - Без вины виноватый в ДТП

03 марта 2018 года в г. Краснодаре водитель мотоцикла, двигаясь по городу со скоростью 144,4 кв/час, да еще и на...

2019-03-20 - МВД Татарстана переквалифицирует дело о наезде на девочку после смерти потерпевшей

15-летняя девочка, которую сбили на пешеходном переходе в Казани, от полученных травм скончалась в больнице....

2019-03-19 - ”Место происшествия” выпуск 18.03.2019

Подписывайтесь на наш канал в YouTube: http://youtube.com/kirov1gorodskoi Группа ВКонтакте: http://vk.com/kirov_news Первый городской...

2019-03-11 - ШОК! Мертвая женщина родила в гробу

ШОК! Мертвая женщина родила в гробу Хочешь первым узнавать новости? Подпишись на канал! - https://goo.gl/4faWDP АЛИЭКС...

2019-03-01 - Мультики с игрушками 28.02.2019. ДТП!

Всем привет, ребята, сегодня вы увидите новое трёхминутное видео на любимом канале "История пингвинов"!...

2019-02-18 - «Отмороженные» налетели с кулаками

Субботнее ДТП в Новокузнецке могло закончиться мордобоем.

2019-01-25 - Вот это подкрутил!

На любимом новокузнецкими водителями перекрестке Курако-Суворова снова ДТП.

2018-12-15 - Пятничное ДТП на любимом месте новокузнецких водителей

Очередная авария на перекрестке Курако-Суворова.

2018-11-30 - В Киеве на Кольцевой дороге Chevrolet влетел в стоящую фуру

В Киеве на Кольцевой дороге произошло серьезное ДТП. Столкнулись Chevrolet Lacetti и фуры MAN. Авария случилась 29...

Новости ДТП Ярославской области за этот месяц (01 - 28 February 2021)

Госавтоинспекция информирует

Госавтоинспекция информирует!

На территории соседней Вологодской области в 2020 г. зарегистрировано 262 дорожно-транспортных происшествия с участием иногородних водителей, в том числепроизошдло 31 ДТП с учатием жителей Ярославской области.
Одной из основных сопутствующих причин является управление в переутомленном состоянии, в результате чего происходит съезд автомашины с проезжей части или выезд на полосу встречного движения.
На территории Вологодской области  на автомобильных дорогах федерального значения зарегистрировано 3 места концентрации ДТП.
- автодорога М-8 «"Холмогоры" Москва - Ярославль - Вологда - Архангельск» - км 433+055 – км 433+150 (Грязовецкий муниципальный район);
- автодорога М-8 «"Холмогоры" Москва - Ярославль - Вологда - Архангельск» - км 475+829 – км 476+240 (Вологодский муниципальный район);
- автодорога М-8 «"Холмогоры" Москва - Ярославль - Вологда - Архангельск» - км 497+000 – км 498+000 (Сокольский муниципальный район).
Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения, в том числе режима труда и отдыха во время движения по автодорогам, будьте внимательны и дисциплинированы!

В ДТП пострадал ребенок-пешеход

2 февраля в 17:20 в областном центре на ул. С.Щедрина водитель автомобиля Ленд Ровер, женщина 1983 года рождения, произвела наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 года рождения, по предварительной информации переходившего проезжую часть с нарушением Правил дорожного движения в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил травмы. Проводится проверка.
За прошедшие сутки строевыми подразделениями ДПС ГИБДД области выявлено 64 нарушения Правил дорожного движения пешеходами, из них 16 – детьми, также установлены 8 фактов нарушения использования пешеходами световозвращающих элементов.

Уважаемые родители!
Важнейшим элементом обеспечения безопасности самых юных участников дорожного движения является знание детьми-пешеходами элементарных правил перехода проезжей части.
Пожалуйста:
– Повторите с детьми Правила дорожного движения, изучите маршрут безопасного движения из дома в школу, к спортивной секции или кружку. Разберите с ребятами  дорожные ловушки, подстерегающие их на пути.
– Постоянно контролируйте детей.
– Обеспечьте наличие на верхней одежде ребят световозвращающих элементов, делающих их путь в темное время суток безопасным.

Управлением ГИБДД УМВД России по Ярославской области в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подготовлен видеотренинг по использованию детских удерживающих устройств, размещенный на YouTube-канале «ПДД для детей». https://www.youtube.com/channel/UC9hOmCPnh6t0ChxAyukrIhw.


Перейти к ленте новостей Ярославской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Ярославской области за период 01.02.21 - 28.02.21

Сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание контролю за пассажирскими перевозками

По вине водителей автобусов произошло 3 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.
В целях  профилактики ДТП и снижения тяжести их последствий на территории Ярославской области за январь 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции проведено 63 целевых мероприятия, направленных на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями общественного транспорта. В результате поведенных мероприятий выявлено 93 нарушения, среди которых: невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении – 5,  управлением транспортным средством с неисправностями  – 15, нарушения режима труда и отдыха – 1 и правил расположения транспортных средств на проезжей части – 18, не проведение технического осмотра –2 и др.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости контроля за техническим состоянием автобусов, поддержании в надлежащем виде (в том числе актуальном состоянии) регистрационных документов, водительских удостоверений с соответствующей категорией на право управления транспортным средством, путевой документации, наличия и работоспособности тахографов в установленных законодательством случаях.

источник

Госавтоинспекция информирует

За прошедшие сутки строевыми подразделениями ГИБДД области выявлено 21 нарушение за невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимися преимуществом в движении, и 48 нарушений ПДД пешеходами. Из них - 13 несовершеннолетними.
Уважаемые водители! Напоминаем об обязанности уступить дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом в движении, и обращаем внимание на необходимость быть внимательными при подъезде к пешеходным переходам, снижать скорость движения перед пешеходными переходами, вблизи мест массового притяжения детей, быть готовыми к внезапному выходу пешеходов на проезжую часть, особенно детей.
Госавтоинспекция обращается к пешеходам: помните - автомобиль является источником повышенной опасности. Даже при соблюдении установленного скоростного режима требуется время, чтобы вовремя увидеть пешехода, среагировать и начать торможение. Пешеходы должны переходить проезжую часть только после того, как убедятся в безопасности перехода, а в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктах пешеходы обязаны использовать световозвращающие элементы.  
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует родителям проводить с детьми профилактические беседы, контролировать их времяпрепровождение, обеспечить использование детьми в темное время суток световозвращающих элементов на одежде и школьных рюкзаках и в населенных пунктах – это необходимо для безопасности юных участников дорожного движения!

источник