ДТП в Магадане за апрель 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Магадане за апрель

Подборка видео ДТП за апрель попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Магадане

3 года назад - ДТП в Магадане

3 года назад - Количество ДТП из-за снегопада в Магадане снизилось

ВечернийМагадан #вечерниймагадан #Магадан #новости Магадан 2021 Смотрите также: Музыкальные зарисовки о Магадане https://goo.gl/4EPABA ...

Новости ДТП Магаданской области за этот месяц (01 - 30 April 2021)

Внимание! Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь!

В период с 19 часов 00 минут 04.04.2021 до 07 часов 15 минут 05.04.2021 напротив дома №2 по улице Гагарина неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Сузуки - Джимини Сиерра», после чего скрылся с места ДТП.

В период с 13 часов 00 минут 04.04.2021 до 09 часов 30 минут 05.04.2021 напротив дома №15 корпус 1 по улице Набережной реки Магаданки неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота - Ленд Крузер 200», после чего оставил место происшествия.

06.04.2021 в 19 часов 30 минут напротив дома №24-А по улице Гагарина неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на собаку, после чего оставил место происшествия.

В период времени с 13 часов 30 минут до 13 часов 40 минут 12.04.2021 напротив дома №8 по улице Берзина неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Мазда - Просид Леванте», после чего скрылся с места происшествия.

В период времени с 22 часов 30 минут 17.04.2021 до 10 часов 50 минут 18.04.2021 напротив дома №9 по улице Якутской неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Лексус - RX-200», после чего скрылся с места происшествия.

 

Сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам: дежурной части - 8 (4132) 696-020, группы по разбору ДТП - 8 (4132) 696-029.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

На Колыме сотрудники Госавтоинспекции оказывают первую помощь пострадавшим в ДТП, используя специальные медицинские укладки

Нередко автоинспекторы первыми оказываются на месте дорожных аварий и до прибытия медицинских работников оказывают пострадавшим первую помощь.

Стражи порядка прошли обучение по оказанию комплекса неотложных мер, направленных на восстановление жизнедеятельности организма вследствие травм, полученных при дорожно-транспортных происшествиях.

Чтобы поддержать в сознании раненых участников ДТП, зафиксировать переломы полицейские используют содержимое специальных медицинских укладок, которыми оборудованы автомобили дорожно-патрульной службы. В состав укладки входят приспособления для проведения сердечно-легочной реанимации, наборы иммобилизационных шин, жгутов и бинтов, шейные воротники, изотермическое спасательное покрывало и прочие изделия.

Так, 12 апреля текущего года произошла дорожная авария, в которой травмы получили водитель и два пассажира автомобиля «УАЗ». На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции Магаданской области использовалась укладка для остановки кровотечения травмированной руки 70-летнего водителя.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

В Магадане сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожной аварии

Утром 12 апреля в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на шестом километре Основной трассы.

Прибывшими на место аварии сотрудниками ДПС установлено, что 70-летний водитель транспортного средства «Хонда ЦРВ» совершил столкновение с автомобилем «УАЗ» под управлением 56-летнего мужчины.

В результате дорожной аварии водитель иномарки, а также пассажиры автомобиля «УАЗ», женщины 50 и 59 лет, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Внимание! Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь!

8 февраля в 9 часов 55 минут напротив дома № 18 по проспекту Карла-Маркса в городе Магадане водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в Магаданскую областную больницу, где от полученных травм скончалась.

В связи с проводимой проверкой, сотрудники полиции просят очевидцев указанного происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам:

- дежурной части - 8 (4132) 69-60-20;

- группы по разбору ДТП - 8 (4132) 69-60-29.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

В Магадане сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожной аварии

Днем 7 апреля в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома № 1 по улице Продольной в областном центре.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ДПС установлено, что 28-летний водитель автомобиля «Тойота Марк» совершил наезд на автомашину «Ниссан АД» под управлением мужчины 1972 года рождения.

В результате дорожной аварии водитель «Ниссана» получил телесные повреждения и был госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

По факту дорожной аварии сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь

В период с 14.00 5 марта 2021 до 08.00 6 марта напротив дома №6а по улице Якутской в городе Магадане водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Ками» после чего покинул место аварии.

6 марта в 13.04 напротив дома №16/1 по улице Пролетарской в областном центре водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на опору дорожного знака «Выезд на дорогу с односторонним движением» и скрылся с места происшествия.

6 марта в 15.50 напротив дома №3 по улице Кольцевой в городе Магадане водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Ниссан Тиида» после чего скрылся с места ДТП.

В период с 15 часов 6 марта до 02 часов 7 марта напротив дома №17 по улице Марчеканской в областном центре водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Хариер» после чего покинул место происшествия.

19 марта в 16.30 напротив дома №47 по проспекту Карла Маркса в городе Магадане, водитель, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо» белого цвета, совершил наезд на транспортное средство «Ниссан Х-Треил» и скрылся с места аварии.

20 марта в 5.40 напротив дома №11А по улице Парковой в областном центре, водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Хонда ЦРВ» после чего покинул место ДТП.

24 марта в 11.50 напротив дома №44 по улице Нагаевской в городе Магадане водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Хонда Одиссей» и скрылся с места происшествия.

28 марта в период с 16.00 до 17.00 напротив дома №61/2 по улице Пролетарской, водитель, управляя неустановленным транспортным средством совершил наезд на автомобиль «Мицубиси Паджеро» после чего оставил место аварии.

В связи с проводимыми проверками сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам:

- дежурной части - 8 (4132) 69-60-20,

- группы по разбору ДТП - 8 (4132) 69-60-29.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

В Магадане сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожной аварии

Вечером 31 марта в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем напротив дома № 10 по улице Пролетарской в областном центре.

Прибывшими на место аварии сотрудниками ДПС установлено, что 61-летний водитель автомобиля «Сузуки Эскудо» совершил наезд на женщину-пешехода 1972 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожной аварии пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение. После осмотра медицинскими работниками женщина была отпущена домой.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Перейти к ленте новостей Магаданской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Магаданской области за период 01.04.21 - 30.04.21

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 252 нарушения Правил дорожного движения

29 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 252 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения;

- 2 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 1 случай непредоставления преимущества пешеходам;

- 5 фактов нарушения требований дорожных знаков и разметки;

- 1 случай проезда на запрещающий сигнал светофора;

- 7 случаев тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 2 факта нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлен 181 административный материал.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 516 нарушений Правил дорожного движения

28 апреля на территории Магаданской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано сотрудниками ГИБДД выявлено 516 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 2 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 4 нарушения ПДД пешеходами;

- 1 случай непредоставления преимущества пешеходам;

- 5 фактов нарушения требований дорожных знаков и разметки;

- 15 случаев тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 4 факта нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлено 455 административных материалов.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 69 нарушений Правил дорожного движения

27 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 69 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 1 случай управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения;

- 4 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 1 случай непредоставления преимущества пешеходам;

- 1 факт проезда на запрещающий сигнал светофора;

- 15 случаев тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 1 нарушение правил перевозки детей;

- 1 случай нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлено 5 административных материалов.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 736 нарушений Правил дорожного движения

26 апреля на территории Магаданской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 736 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 2 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 3 нарушения требований дорожных знаков и разметки;

- 1 случай проезда на запрещающий сигнал светофора;

- 23 факта тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 3 нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства;

- по фактам превышения установленной скорости движения сотрудниками полиции составлено 656 административных материалов.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие выходные на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 221 нарушение Правил дорожного движения

В период с 23 по 25 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 221 нарушение Правил дорожного движения, из них:

- 2 случая управления транспортным средством водителями в состоянии опьянения;

- 19 фактов управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 3 случая управления транспортным средством водителями, лишенными права управления;

- 3 нарушения ПДД пешеходами;

- 1 случай непредоставления преимущества пешеходам;

- 9 фактов несоблюдения требований дорожных знаков и разметки;

- 2 случая проезда на запрещающий сигнал светофора;

- 37 фактов тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 2 случая нарушения правил перевозки детей;

- 7 нарушений правил применения ремней безопасности;

- 8 фактов нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 200 нарушений Правил дорожного движения

22 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 200 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения;

- 9 фактов управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 11 нарушений требований дорожных знаков и разметки;

- 19 случаев тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 4 нарушения правил применения ремней безопасности;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлено 100 административных материалов.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 164 нарушения Правил дорожного движения

21 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 164 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 8 фактов управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 1 случай управления транспортным средством водителем, лишенным права управления;

- 3 факта несоблюдения требований дорожных знаков и разметки;

- 26 случаев тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 1 нарушение правил применения ремней безопасности;

- 3 факта нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлено 88 административных материалов.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 422 нарушения Правил дорожного движения

20 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 422 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 1 факт управления транспортным средством водителем, в состоянии опьянения;

- 4 случая управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 1 факт управления транспортным средством водителем, лишенным права управления;

- 1 случай по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения, лишенным права управления);

- 4 факта несоблюдения требований дорожных знаков и разметки;

- 2 нарушения правил применения ремней безопасности;

- 16 случаев тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 2 факта нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлено 349 административных материалов.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 442 нарушения Правил дорожного движения

20 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 442 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 2 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 1 случай управления транспортным средством водителем, лишенным права управления;

- 1 нарушение ПДД пешеходом;

- 2 случая проезда на запрещающий сигнал светофора;

- 1 факт несоблюдения требований дорожных знаков и разметки;

- 5 нарушений правил остановки или стоянки транспортного средства;

- 22 факта тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлено 370 административных материалов.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник

За минувшие выходные на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 227 нарушений Правил дорожного движения

С 16 по 18 апреля на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 227 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 4 случая управления транспортным средством водителями в состоянии опьянения;

- 17 фактов управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления;

- 3 случая управления транспортным средством водителями, лишенными права управления;

- 3 факта по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения, лишенным права управления);

- 2 нарушения ПДД пешеходами;

- 15 фактов несоблюдения требований дорожных знаков и разметки;

- 9 случаев проезда на запрещающий сигнал светофора;

- 20 фактов тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту;

- 1 случай нарушения правил перевозки детей;

- 13 нарушений правил применения ремней безопасности;

- 5 фактов нарушения правил остановки или стоянки транспортного средства;

- сотрудниками полиции по фактам превышения установленной скорости движения составлено 3 административных материала.

 

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

источник