ДТП в Майкопе за октябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Майкопе за октябрь

Подборка видео ДТП за октябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Майкопе

3 года назад - ДТП МАЙКОП

Новости ДТП Республики Адыгея за этот месяц (01 - 31 October 2020)

В Адыгее инспекторы ГИБДД оказывают первую помощь пострадавшим в ДТП с использованием специальных укладок

В Адыгее сотрудники Госавтоинспекции периодически повторяют алгоритм оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП. Занятия проводят представители «Адыгейской республиканской станции скорой медицинской помощи и Центра медицины катастроф».

На мероприятиях полицейским напоминают, как делать искусственное дыхание, остановить кровотечение, привести пострадавшего в сознание, накладывать мягкие повязки.

Занятия необходимы инспекторам ГИБДД, так как зачастую именно они первыми оказываются на месте дорожно-транспортного происшествия. Это особенно важно, если трагедия случилась за чертой города и врачам необходимо время для прибытия в указанную местность.

В целях повышения эффективности, современные патрульные автомобили, поступившие для подразделений ДПС в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», оборудованы укладками для оказания неотложной помощи. С начала 2020 года к их использованию полицейские Адыгеи прибегали около 60 раз.

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

 

Перейти к ленте новостей Республики Адыгея

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Республике Адыгея за период 01.10.20 - 31.10.20

Госавтоинспекция Адыгеи устанавливает очевидцев ДТП в Теучежском районе, в результате которого погиб человек

27 октября 2020 года, около 18 часов 14 минут, на 41 километре + 885 метров автодороги А-160 «Энем-Бжедугхабль», возле поворота на аул Вочепший Теучежского района, неустановленный водитель, управляя автомобилем неустановленной марки, допустил наезд на 64-летнего жителя города Адыгейска, находившегося на проезжей части.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея обращается к лицам, располагающим какой-либо информацией об обстоятельствах данного ДТП, с просьбой сообщить об этом по телефонам в городе Майкопе: (8772) 59-64-00, 53-90-02, 59-61-13.

Анонимность гарантируется.

 Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

 

источник