ДТП в Мосрентгене за ноябрь 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Мосрентгене за ноябрь

Подборка видео ДТП за ноябрь попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Мосрентгене

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Мосрентгене

2019-02-18 - "Спорная территория": не по сценарию "Драматурга" - Москва 24

Подписывайтесь на наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/infomoscow24?sub_confirmation=1 У ЖСК "Драматург" задолженности перед...

2019-01-31 - Внимание ВОР!!!!Работает По ночам .Киевское шоссе (Дудкино)

Внимание ВОР!!!!Работает По ночам .Киевское шоссе (Дудкино)

2019-01-31 - ВОР!!!!Киевское шоссе

ВОР !!!Киевское шоссе Дудкино ,Саларьево .Работает ночью .

2019-01-26 - МКАД и Киевское шоссе 90ых. 2 июня 1996 года.

2019-01-20 - В Новокузнецке пьяный водитель снёс столб

ДТП произошло 19 января 2019 года вечером на Заводском шоссе, между Садовой и Островской.

2019-01-18 - Суд над водителем маршрутки в Новокузнецке

Источник: Новокузнецк.ру http://novokuznetsk.ru/?p=75360.

2019-01-09 - Массовое ДТП НА ТРАССЕ КЕМЕРОВО-НОВОКУЗНЕЦК (5.01.2019)

️Как быстро остановить автомобиль в гололед: Иномарки последних лет выпуска все чаще снабжены антиблок...

2019-01-03 - Дтп Стелла Новокузнецк.Жуткое Последствие.

2018-12-30 - Серьезное ДТП на Верхней Островской в Новокузнецке

Авария произошла 29 декабря.

2018-12-16 - На улице Теплый стан восстановили движение после ДТП - Москва 24

Подписывайтесь на наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/infomoscow24?sub_confirmation=1 Там в районе перекрестка с Профсоюзной...

2018-12-12 - ДТП с переворотом на улице Александры Монаховой в Коммунарке

Наш сайт - http://vestinm.ru Новая Москва (ТиНАО), Коммунарка. ДТП на улице Александры Монаховой с автомобилем Renault...

2018-11-26 - Разрушение единственного выезда на дорогу к д Дудкино

26.11.2018 неустановленные лица привели в негодность выезд из СНТ "Содружество"-Дудкино к дороге в д. Дудкино...

2018-11-12 - В Новой Москве потушен пожар в металлическом ангаре в пос. Мосрентген

Наш сайт - http://vestinm.ru На улице Адмирала Корнилова в поселке Мосрентген потушен пожар одноэтажном металличес...

2018-11-02 - Жители высотки в Москве с боем пробиваются в свой гараж - Россия 24

Едва ли не с боем вынуждены пробиваться в свой гараж жители высотки на Котельнической набережной. Простран...

2018-09-24 - Авария на МКАД 24-09-2018 утро

2018-09-03 - Авария под Минском

Не знаю куда так спешили эти парни но выехали на трассу прямо перед МАЗом -повезло им -за рулем МАЗА был проф...

2018-02-16 - ДТП на Б.Горной 2018 0216

2018-02-16 - Комбо: из-за дорожных работ и ДТП на Калужском шоссе образовалась пробка

2018-02-10 - Ул. Адмирала Корнилова, авария (машины 4-6 из шести)

Одновременно в поле зрения было 6 машин, попавших в три ДТП. Ответственные в ТиНАО за организацию дорожного...

2017-12-13 - авария на мкад 13.12.2017

Новости ДТП Московской области за этот месяц (01 - 30 November 2020)

В Московской области автоинспекторы и родители приняли участие в переливании крови для юных участников дорожного движения

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии, организованном представителями родительской общественности Одинцовского городского округа на станции переливания крови.

Неравнодушные родители выступили в качестве добровольных доноров для детей, которые нуждаются в переливании крови, в том числе для юных участников дорожного движения, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

В свою очередь автоинспекторы оказали всестороннюю информационную поддержку и провели с посетителями медицинского учреждения беседы по тематике безопасности дорожного движения. Полицейские обратили внимание участников акции, что изменение погодных условий влияет на дорожную обстановку и требует повышенного внимания, особенно для пешеходов. Автоинспекторы разместили на стендах тематические плакаты, в которых каждый желающий может ознакомиться с важной информацией по дорожно-транспортной тематике.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции вручили родителям, выступивших в качестве доноров крови, световозвращающие браслеты и выразили благодарность за неравнодушное отношение к детской дорожной безопасности.

В Подмосковье торжественно открылся центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»

В Коломенском городском округе состоялось торжественное открытие Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области. Почетными гостями церемонии стали глава городского округа, руководитель управления образования, представители экспертного центра «Движение без опасности и подмосковной Госавтоинспекции, а также школьники и педагоги образовательных организаций Коломны.

Центр открылся в рамках реализации всероссийской программы, направленной на снижение числа дорожных аварий с участием детей и подростков. Обучение на базе мобильной «Лаборатории безопасности» включает в себя теорию, практику и игровые форматы. Для трех возрастных категорий детей и подростков разработаны отдельные программы (модули) по обучению, учитывающие особенности целевых аудиторий. Демонстрационная экспозиция из оборудования воссоздает элементы городской среды, что позволяет провести обучающие интерактивные мероприятия с моделированием возможных ситуаций на дороге. Комплекс оборудования предназначен для моделирования дорожных ситуаций и обучения моделям поведения на дороге в условиях, которые максимально приближенны к реальным.

«Лаборатория безопасности» в Подмосковье будет функционировать на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», руководству которого почетные гости торжественно передали оборудование, передвижной комплекс технических и методологических инструментов.

Федеральный проект «Лаборатория Безопасности» реализуется Российским Союзом Автостраховщиков совместно с Госавтоинспекцией МВД России, при поддержке Министерства Образования и Министерства Транспорта РФ.

В Московской области школьники создали памятную инсталляцию накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП

Накануне Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий во всех муниципалитетах Московской области прошли значимые мероприятия. Не остались равнодушными к проблемам дорожной аварийности и старшеклассники Раменского городского округа, которые выразили свое неравнодушное отношение и приняли участие в тематической акции, посвященной памятной дате.

В начале мероприятия сотрудники подмосковной Госавтоинспекции озвучили статистические данные аварийности в регионе, уделив особое внимание детскому дорожно-транспортному травматизму. После выступления автоинспекторов, участникам мероприятия был предложен просмотр тематического фильма, в котором продемонстрированы ошибки водителей, пассажиров и пешеходов, приведшие к трагическим последствиям.

Памятная акция продолжилась инсталляцией, которую юные участники дорожного движения создали на кузове автомобиля, нанесли послания в виде надписей и символов мероприятия, после чего выпустили воздушные шары, почтив память погибших.

 

 

Перейти к ленте новостей Московской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Московской области за период 01.11.20 - 30.11.20

Сводки еще не поступили