ДТП в Москве за февраль 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Москве за февраль

Подборка видео ДТП за февраль попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Москве

3 года назад - Видео дтп на Балаклавском проспекте в Москве 26 02 2021

Видео дтп на Балаклавском проспекте в Москве. Низко летящий умник на БМВ объезжал пробку по разделительной, за что был подбит водителем на ...

3 года назад - ДТП автобус сбил бабушку в Москве

Водитель 43-го маршрута не заметил бабушку. Или просто не успел затормозить на скользкой дороге?

3 года назад - ЖЁСТКОЕ ДТП В МОСКВЕ С с 400 ТРИУМФ

Огневая установка из состава системы С-400 «Триумф» попала в массовое ДТП в Подмосковье. Всего столкнулись пять машин, в том числе автомобиль ...

3 года назад - ДТП в Москве, улица Большая Грузинская

3 года назад - В соцсетях сообщили о ДТП с военной техникой

В Москве произошло ДТП с участием пусковых установок зенитно-ракетной системы С-400. Инцидент случился на Можайском шоссе в районе ...

3 года назад - Москва Необычное ДТП на Можайском шоссе с участием ракетного комплекса С-400

https://t.me/ToTCAMIJ1 новости.

3 года назад - пешеход оказался в коме после страшного дтп в москве

3 года назад - Черт из Чертанова. Мужчина с фингалом устроил спектакль после ДТП - Москва 24

Водитель автомобиля марки Range Rover, который попал в ДТП на Варшавском шоссе, въехав в Peugeot, представился чертом из Чертанова.

3 года назад - ДТП Москва улица Люблинская 21.02.2021г

3 года назад - ДТП МОСКВА//ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОМАНДИРОВКИ//ВСЕ НЕ ПО ПЛАНУ#АМКОДОР

Всем привет подписчики и гости канала,сегодня крайний день работы в Москве,и вме не по плану... Подписывайтесь на канал ставьте лайки.. ВАМ НЕ ...

3 года назад - Забыл опустить кузов: смертельное ДТП в Москве - видео

Подпишитесь на канал 360: https://www.youtube.com/360tvru?sub_confirmation=1 Смертельная рассеянность. Сегодня утром самосвал в Новой Москве ...

3 года назад - Массовое ДТП в Москве

Вот что бывает, когда у фуры не работают или плохие тормоза. В замес попали все.

3 года назад - Массовое ДТП: В Москве столкнулись десять легковых машин и автобусы

Подпишись на канал News Today: https://www.youtube.com/channel/UCNdXVn8mQwQUhwbNE-tl86Q?sub_confirmation=1 Массовое ДТП произошло на ...

3 года назад - 16.02.2021. ДТП, трасса Москва-СПб. платник.

фуру развернуло, перекрыты обе полосы, снегопад валит.

3 года назад - Подборка ДТП Аварий Быдло на дороге Массовая авария 2021

... автобус врезался, дтп 07.09.2020, автобус дтп, автобус электросталь, дтп 15.12.2020, дтп 07.12.2020, дтп в центре москвы, дтп в москве сегодня, ауди, ...

3 года назад - ДТП в Москве Грибки 18.05.2019

3 года назад - Массовое ДТП в центре Москвы с двумя пострадавшими

в понедельник 15 февраля в 10 утра в Москве в районе дома №9 по улице Тверская столкнулись четыре автомобиля: Хонда, Хендай, Лексус и такси ...

3 года назад - ДТП и обрушения: в Москве устраняют последствия мегаснегопада

новости #рен #сегодня Все силы на устранение последствий рекордного снегопада сегодня брошены в столице. На работу этим утром многие ...

3 года назад - КРУПНАЯ АВАРИЯ ДТП В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ НА ТВЕСКОЙ 15 02 2021 ВИДЕО

КРУПНАЯ АВАРИЯ ДТП В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ НА ТВЕСКОЙ 15 02 2021 ВИДЕО #Shorts Виновником аварии, которая произошла на Тверской улице, мог ...

3 года назад - Москва ДТП

и за скользкой погоды случилось многочисленное дтп.

Новости ДТП Москвы за этот месяц (01 - 28 February 2021)

Дорожная сводка

С 15 по 23 февраля 2021 года на территории города Москвы зарегистрировано 153 дорожно-транспортных происшествий, в которых 170 человек получили ранения различной степени тяжести и 6 человек погибли.

В числе ДТП: 64 столкновения транспортных средств, 70 наездов на пешеходов, из которых 35 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 5 наездов на стоящее транспортное средство и 9 наездов на препятствие.

К концу текущей недели ожидается повышение температуры до плюсовых значений и осадки в виде мокрого снега с дождем, а также образованием гололедицы. Госавтоинспекция Москвы призывает участников дорожного движения быть максимально внимательными, передвигаясь по улично-дорожной сети города.

Автовладельцам следует обратить особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда, а пешеходам — не торопиться при переходе проезжей части, пересекать дорогу только по пешеходным переходам и только убедившись в своей безопасности.

Дорожная сводка

С 8 по 14 февраля 2021 года на территории города Москвы зарегистрировано 153 дорожно-транспортных происшествия, в которых 165 человек получили ранения различной степени тяжести и 4 человека погибли.

В числе ДТП: 67 столкновений транспортных средств, 63 наезда на пешеходов, из которых 33 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 11 наездов на стоящее транспортное средство и 9 наездов на препятствие.

Госавтоинспекция города Москвы напоминает автомобилистам, что основной причиной столкновений транспортных средств является неправильный выбор дистанции и несоответствие скорости движения транспорта конкретным дорожным условиям. Помните, что от ваших действий на дороге зависит не только ваша безопасность, но и жизнь и здоровье ваших близких и окружающих.

Прошедшая неделя запомнилась нам стихийными метелями и снежными заносами, при этом множество аварий можно было избежать, будь чуть более аккуратней водители и пешеходы на своем пути.

Будьте осторожны на проезжей части, дорога не прощает ошибок. Учите правилам безопасности своих детей и берегите себя!

Дорожная сводка

С 1 по 7 февраля 2021 года на территории города Москвы зарегистрировано 121 дорожно-транспортное происшествие, в которых 128 человек получили ранения различной степени тяжести и 10 человек погибли.

В числе ДТП: 61 столкновение транспортных средств, 42 наезда на пешеходов, из которых 21 произошел в зоне действия пешеходного перехода, 4 наезда на стоящее транспортное средство и 12 наездов на препятствие.

Госавтоинспекция Москвы обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дорогах. До конца недели сохранится морозная погода. На дорогах возможно образование гололедицы, что осложняет перемещение по улично-дорожной сети как для водителей, так и для пешеходов. Не спешите, соблюдайте нормы безопасности дорожного движения, уважайте и берегите друг друга!

Столичная Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о безопасности детей

Показатели детского дорожно-транспортного травматизма показывают, что самым распространенным видом ДТП с участием пострадавших детей является наезд на пешехода

В большинстве случаев такие дорожные аварии происходят в результате пренебрежения водителями Правил дорожного движения. Цена отступления от этих требований очень высока: в лучшем случае – ушибы и синяки, в худшем – тяжелые травмы. Подтверждение тому – вчерашние дорожно-транспортные происшествия.

На востоке столицы, по пути в школу под колеса автомобиля угодил 10-летний мальчик, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, при этом на одежде ребенка имелись светоотражающие элементы. А на юго-западе Москвы, возвращаясь из школы домой, из-за наезда транспортного средства пострадали двое детей, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

К счастью, в обоих случаях дети получили незначительные травмы. Всё это стало возможным по причине несоблюдения водителями транспортных средств элементарных норм дорожной безопасности и невнимательности.

Управление ГИБДД Москвы напоминает автовладельцам о необходимости снижать скорость и быть максимально внимательным, приближаясь к пешеходным переходам. Не отвлекайтесь на посторонние предметы, управляя транспортным средством. Помните, что одна секунда отвлечения, при средней скорости 60 км/ч - это примерно 15 метров бесконтрольного движения автомобиля.

Берегите окружающих и соблюдайте Правила дорожного движения!

Дорожная сводка

С 25 по 31 января 2021 года на территории города Москвы зарегистрировано 138 дорожно-транспортных происшествий, в которых 153 человека получили ранения различной степени тяжести и 3 человека погибли.

В числе ДТП: 62 столкновения транспортных средств, 46 наездов на пешеходов, из которых 28 произошли в зоне действия пешеходного перехода, 10 наездов на стоящее транспортное средство и 10 наездов на препятствие.

Госавтоинспекция призывает автовладельцев соблюдать скоростной режим и держать безопасную дистанцию. Пешеходам напоминаем, что пересекать проезжую часть необходимо только в установленных для этого местах. На текущей неделе синоптики обещают похолодание и выпадение осадков в виде снега. Уважаемые москвичи и гости столицы, будьте аккуратны и внимательны при участии в дорожном движении и помните, что проезжая часть — не место для спешки!

Перейти к ленте новостей Москвы

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Москве за период 01.02.21 - 28.02.21

По итогам 2020 года количество мест концентрации ДТП в столице сократилось на 29%

Благодаря принимаемым столичной ГИБДД во взаимодействии с городскими службами мерам, удалось достичь снижения количества мест концентрации ДТП и количества дорожных аварий в них

В рамках контроля за организацией движения, весь год сотрудниками Госавтоинспекции проводились необходимые профилактические мероприятия. Осуществлялось приближение передвижных постов ДПС к очагам аварийности, принимались меры реагирования для своевременного устранения недостатков улично-дорожной сети, а также реализовывались первоочередные задачи, направленные на устранение причин и условий совершения ДТП на аварийно-опасных участках дорог.

Так, по итогам года количество мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на территории города Москвы, в сравнении с 2019 годом, снизилось на 29% (с 225 до 159 мест концентрации), а количество ДТП в них на 36% (с 918 до 589 дорожных аварий).

Кроме того, в очагах аварийности зафиксировано снижение количества погибших на 36% (с 33 до 21 человека) и раненых людей на 41% (с 1199 до 707 человек).

источник