ДТП в Муравленко за май 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Муравленко за май

Подборка видео ДТП за май попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Муравленко

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Муравленко

2024-01-26 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВЕТОВОЗВРАЩАТЕЛЕЙ СОКРАЩАЕТ КОЛИЧЕСТВО ДТП

По статистике, в темное время суток пешеходные переходы являются местом концентрации ДТП. Госавтоинспекторы ...

2023-12-27 - В МУРАВЛЕНКО В ДТП ПОСТРАДАЛ ВЕЛОСИПЕДИСТ

За прошедшие сутки на дорогах Ямала зарегистрировано 18 автоаварий, два человека получили травмы. 26 декабря ...

2023-11-23 - ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА ЛИКВИДИРОВАЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП

Экстренные службы города провели учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на трассе ...

2023-11-20 - В МУРАВЛЕНКО ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ДТП

Ежегодно автоаварии на дорогах уносят жизни тысяч людей, десятки тысяч получают травмы. Только с начала года в ...

2023-06-28 - В МУРАВЛЕНКО ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ АВТОМОБИЛЕЙ ПОСТРАДАЛ ЧЕЛОВЕК

За прошедшие сутки на ямальских дорогах случилось 10 ДТП, в результате которых 1 человек получил травмы.

2023-06-23 - ПО ВИНЕ ДЕТЕЙ С НАЧАЛА ГОДА ПРОИЗОШЛО ПЯТЬ ДТП

Сотрудники ГИБДД призывают родителей провести беседы с детьми о правилах поведения на дороге. С начала года в ...

2023-03-20 - В ДТП НА АВТОДОРОГЕ СУРГУТ – САЛЕХАРД ПОГИБ ЧЕЛОВЕК

В 44-х километрах от Муравленко в сторону Губкинского произошло ДТП. Столкнулись внедорожник и грузовик.

2023-02-01 - ДТП в Муравленко

Подписывайся на канал "Новости Ямала", чтобы быть в курсе всех событий!

2023-01-31 - В ДТП НА ТРАССЕ СУРГУТ — САЛЕХАРД ПОСТРАДАЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

Два человека пострадали в результате ДТП на 332-м километре автодороги Сургут — Салехард. В аварии участвовали ...

2022-12-05 - ВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ МЕДПОМОЩЬ ПРИ ДТП

По статистике, среди основных причин гибели участников ДТП - 70 % занимает неправильно оказанная первая помощь ...

2022-11-18 - 20 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

20 ноября - День памяти жертв ДТП. Это скорбная дата для всего мира. Ежегодно аварии на дорогах уносят жизни тысяч ...

2022-11-16 - ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА ЛИКВИДИРОВАЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП

Возгорание топлива устранили, пострадавшего извлекли из искорёженного автомобиля и оказали своевременную помощь ...

2022-11-11 - В Муравленко простились с погибшими в ДТП педагогами

2022-03-25 - С НАЧАЛА 2022 ГОДА ПЕШЕХОДЫ ДВАЖДЫ ПОПАДАЛИ В ДТП

С начала 2022 года в городе зарегистрировано 2 ДТП с участием пеших участников дорожного движения. Обе аварии ...

2021-11-23 - ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА ЛИКВИДИРОВАЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП

На 331-м километре трассы Сургут-Салехард произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Пострадали ...

2021-09-19 - ДТП с участием сразу пяти автомобилей. Трасса "Сургут-Салехард" оказалась перекрыта в райо

В ЯНАО пришла зима. В окрестностях города Муравленко она привела к снежным заносам с последующим ДТП с участием сразу пяти автомобилей.

2021-07-30 - НА АВТОДОРОГЕ СУРГУТ - САЛЕХАРД В ДТП ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА

Сегодня на автодороге Сургут - Салехард в районе Крайнего месторождения произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ...

2021-07-17 - жуткое дтп на Ямале 15.07.2021г- столкнулись "Лада Веста" и погрузчик "Isuzu". В

жуткая авария с погибшим водителем произошла в ночь со среды на четверг 15 июля, примерно в 1:32 ночи по местному времени, на 325-м километре ...

2021-07-16 - Смертельное ДТП на трассе Сургут-Салехард под Муравленко 15.07.2021

Страшное ДТП под Муравленко. Водитель легковушки объезжал дорожные работы и врезался в грузовик, остановившийся на красный сигнал ...

2021-07-15 - НА АВТОДОРОГЕ СУРГУТ - САЛЕХАРД ПРОИЗОШЛО СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП

Во втором часу ночи на 325-м километре автодороги Сургут - Салехард произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Водитель погиб ...

Новости ДТП Ямало-Ненецкого автономного округа за этот месяц (01 - 31 May 2021)

Сотрудники Госавтоинспекции и общественные организации Ноябрьска призвали водителей к снижению скорости для снижения риска ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска совместно с представителями МБУ «Дворец молодежи», а также представителями страховой компании «Югория» посетили «Ноябрьск - парк». Участники акции, в первую очередь, проводили беседы по профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с детьми и их родителями, вручали памятки по безопасности дорожного движения, без внимания не остались и водители.

 Детям рассказали о том, как не попасть в беду на дороге, почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе и где можно кататься на велосипеде. Также полицейские напомнили им об основных опасностях при переходе дороги, сделали особый акцент на правилах безопасного поведения детей-велосипедистов. Это обусловлено тем, что в летний период двухколесный транспорт становится особенно популярным среди школьников, что влечет необходимость дополнительно разъяснить детям и их родителям правила безопасного поведения.

         Водителям были вручены памятки с хештегами #ДорогиДляЖизни #StreetsForLife #Love30безопасности дорожного движения и призывали ограничивать скоростной режим в 30 км/час вблизи жилых районов и образовательных организаций.

В Муравленко автоинспекторы вместе с «Родительским патрулем» МБДОУ «Теремок» проводят профилактическую работу с велосипедистами

С наступлением теплой погоды на улице все больше появляется велосипедистов, многие из которых позабыли о Правилах езды на велосипедах. Чаще всего велосипедисты не спешиваются на пешеходных переходах, тем самым они создают опасность для самих себя. Только в 2020 году в летний период на территории города Муравленко произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних велосипедистов и 1-с участием взрослого велосипедиста.

Представители «Родительского патруля» МБДОУ «Теремок» беседовали со взрослыми о строгом соблюдении Правил дорожного движения и недопущении нарушений. Автоинспекторы напомнили, что управлять велосипедом на дорогах общего пользования подросткам разрешается с 14 лет, при этом необходимо использовать пассивные средства защиты. Воспитанники детского сада «МБДОУ «Теремок» вручили каждому участнику акции в подарок буклеты с тематической информацией.

        В Госавтоинспекции уверены, что проведение подобных акций нацеливает велосипедистов быть законопослушными и соблюдать Правила дорожного движения, а также поможет избежать происшествий на дорогах в повседневной жизни.

Сотрудники Госавтоинспекции Салехарда провели профилактическую беседу с личным составом уголовно-исполнительной инспекции

С водителями служебного и личного автотранспорта обсудили грубые нарушения требований Правил дорожного движения, которые часто становятся причинами дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями – это управление транспортом в состоянии опьянения, нарушение скоростного режима, особенно на трассах и загородных дорогах, а также нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения при выполнении маневра обгона.

Сотрудники ГИБДД напомнили правила проезда и перехода пешеходных переходов, об обязательном использовании ремней безопасности и правилах перевозки несовершеннолетних детей в соответствии с их возрастом. Отдельным вопросом рассмотрели новые правила прохождения технического осмотра.

В завершении встречи сотрудники ГИБДД продемонстрировали фильм «9 причин не пристегиваться».

В Госавтоинспекции считают, что такие профилактические мероприятия помогают участникам дорожного движения ответственно относиться к соблюдению Правил дорожного движения, и как следствие – это сокращение количества дорожно-транспортных происшествий, сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Автоинспекторы Нового Уренгоя провели профилактическую акцию «Внимание - мотоциклист!»

На центральных улицах города сотрудники Госавтоинспекции совместно с мотоциклистами провели профилактические беседы с автолюбителями, вручая им памятки по соблюдению Правил дорожного движения, акцентируя внимание на участников дорожного движения, передвигающихся на мотоциклах. Ведь именно эта категория водителей наиболее подвержена риску получения травм в случае попадания в дорожно-транспортные происшествия. В большинстве случаев причиной таких аварий становится низкая водительская культура как со стороны автомобилистов, так и со стороны мотоциклистов, которая выражается в грубых нарушениях Правил дорожного движения.

Кроме того, полицейские напомнили и мотоциклистам о необходимости соблюдения мер безопасности при движении по автодорогам, об обязательном наличии мотошлема и необходимых документах для управления данной категорией транспортных средств.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть на дороге взаимовежливыми и не совершать необдуманных поступков, которые могут привести к трагедии.

Перейти к ленте новостей Ямало-Ненецкого автономного округа

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Ямало-Ненецком автономном округе за период 01.05.21 - 31.05.21

Сводки еще не поступили