ДТП в Мысках за март 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Мысках за март

Подборка видео ДТП за март попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Мысках

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Мысках

2023-10-29 - Жесткая авария рядом с Боровково на трассе Мыски-Новокузнецк.

2023-10-14 - ❗️❗️ЖЁСТКАЯ АВАРИЯ в МЫСКАХ❗️❗️Соблюдайте ПДД, будьте внимательны

2023-10-08 - ДТП В мысках 07.10.2023

2023-06-21 - 4 пожара, 3 пострадавших в ДТП, 1 утопленник - начало июня в Мысках оставляет желать лучшего

2023-05-08 - ДТП Мыски Карчит

В Мысках на автодороге Новокузнецк-Междуреченск в районе поселка Карчит (СНТ "Росинка) произошло ДТП с участием ...

2023-02-04 - *Авария за рулем в нетрезвом виде * ~Эйфорическая трещина *ИСЦЕЛЯЕТ* Боль в спине!😱🔥| Хиропрактика А

Спустя 6 лет после аварии в нетрезвом виде этот человек, наконец, избавился от болей в спине после эйфорического первого удара в спине! Подписаться ...

2023-01-31 - КЕРАТИН ПАЛЬЦЫ, свисающие из КОРОВЬЕГО КОПЫТА

Получите MERCH, нажав на ссылку над этим полем описания. Следите за моей жизнью на фермах на юго-западе Шотландии, работая не как ...

2023-01-13 - Джокович проигрывает Киргиосу! 🕺🏻

Новак Джокович проигрывает Нику Киргиосу в их матче Arena Showdown перед Открытым чемпионатом Австралии по теннису 2023. #Shorts ...

2023-01-06 - ДТП Мыски Toyota Crown Советская

2022-11-23 - Авария, Упал на ровном месте, Кемеровская область, Город Мыски, Кийзакский разрез #shorts

Упал в кювет.

2022-09-30 - В Мысках произошло массовое ДТП из-за гололёда

Порядка десяти автомобилей столкнулись на кузбасской трассе.

2022-07-05 - УАЗ сбил мужчину на 17 квартале в Мысках

05 июля 2022 года в микрорайоне ГРЭС города Мыски на областной трассе Ленински-Кузнецкий — Новокузнецк ...

2022-01-11 - ДТП Красный Яр Мыски

Видео https://vk.com/dtp_42kuzbass.

2022-01-11 - жесткое дтп г Мыски повот бородино

дтп произошло в г. Мыски кемеровская обл. 16.12.2021 в 15.20 . 2 человека пострадало. водитель рено получил перелом ...

2022-01-05 - ДТП Мыски ДОК автобусная остановка

2021-12-03 - ДТП Мыски ГРЭС

Дорожно-транспортное происшествие произошло в микрорайоне ГРЭС города Мыски, на областной дороге ...

2021-11-24 - #авария в #мысках

2021-11-11 - ДТП Мыски Двоих сбили на ПП Мужчину увезла скорая, женщина скончалась на месте происшествия

https://www.instagram.com/p/CWHB0pDgqVR/

2021-10-12 - 9/10/2021 КАМАЗ-вахтовка улетел в кювет в Мысках в районе разреза Кийзас /Кузбасс

2021-01-27 - ДТП Мыски Isuzu Toyota 27.01.2021

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 181 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк — Междуреченск» с участием ...

Новости ДТП Кемеровской области за этот месяц (01 - 31 March 2021)

В Кемерове сотрудники госавтоинспекции выдали предписание администрации города на устранение недостатков в содержании дорог

Накануне в дежурную часть ОГИБДД УМВД России  по г. Кемерово поступило более 20 обращений граждан по фактам ДТП с материальным ущербом, произошедшим на перекрестке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Соборной.

Во всех случаях причиной автоаварий стало неудовлетворительное состояние улично-дорожной сети: из-за погодных условий произошло разрушение асфальтобетонного покрытия вместе пересечения проезжей части с трамвайными путями. Наехав на данные дефекты покрытия транспортные средства получили повреждения колес и подвески.

Госинспекторами дорожного надзора было выдано предписание на устранение данных дефектов собственнику дороги – Администрации г. Кемерово. При этом указано, что устранить данные недостатки в содержании улично-дорожной сети необходимо в течение 8 часов. В противном случае сотрудниками ГИБДД будет принято решение о  запрете движения транспортных средств на данном участке дороги.

В Новокузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 10:50 на 8 километре автодороги «Обход г. Новокузнецка» произошло ДТП с пострадавшими. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.

Прибывшими полицейскими предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Карина» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Рав4». В результате происшествия погибли водитель «Тойоты Карины», 1990 года рождения, и его пассажирка 1998 года рождения. Водитель «Тойоты Рав4» получил травмы. ДТП произошло в условиях снегопада.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

По прогнозам синоптиков, в Кузбассе ожидается усиление ветра местами до 22 м/с и метели. На дорогах возможна гололедица.  Сложные погодные условия добавляют риск создания аварийных ситуаций на дороге, снижается расстояние видимости, а значит, водителям и пешеходам необходимо предпринимать дополнительные меры предосторожности.

Госавтоинспекция Кузбасса настоятельно рекомендует автолюбителям по возможности отказаться от дальних поездок. Водителям следует двигаться со скоростью, позволяющей контролировать дорожную ситуацию и своевременно отреагировать в случае опасности. Дистанция и боковой интервал должны быть увеличены. В таких условиях нужно отказаться от резких, необдуманных маневров, особенно связанных с выездом на полосу встречного движения. Перед поездкой обязательно очистите автомобиль от снега, закрывающего обзор и внешние световые приборы.

Госавтоинспекция Кузбасса предупреждает участников дорожного движения о возможном ухудшении погодных условий

По прогнозам синоптиков, в Кузбассе 11 марта области ожидается мокрый снег, местами метели, усиление юго-западного ветра до 17-22 м/с. На дорогах возможна гололедица. Госавтоинспекция Кузбасса настоятельно рекомендует автолюбителям по возможности отказаться от дальних поездок.

Сложные погодные условия добавляют риск создания аварийных ситуаций на дороге, а значит, водителям и пешеходам необходимо предпринимать дополнительные меры предосторожности.

Водителям следует двигаться со скоростью, позволяющей контролировать дорожную ситуацию и своевременно отреагировать в случае опасности. Дистанция и боковой интервал должны быть увеличены. Перед поездкой обязательно очистите автомобиль от снега, закрывающего обзор и внешние световые приборы. Пешеходам также необходимо переходить дорогу с максимальной осторожностью. Крайне опасно выходить на дорогу из-за стоящего или движущегося транспорта, снежных валов. Меховые головные уборы и капюшоны значительно снижают возможность полного обзора дороги, поэтому, прежде чем выходить на проезжую часть, следует с особым вниманием оценить дорожную обстановку и убедиться в безопасности перехода.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, необходимо в максимально короткие сроки сообщить о случившемся в экстренные службы. За помощью можно обращаться по телефону дежурной части управления ГИБДД по Кемеровской области по телефону 8-(3842)-718-518, а также к любому инспектору ГИБДД, находящемуся в поле зрения.

Перейти к ленте новостей Кемеровской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Кемеровской области за период 01.03.21 - 31.03.21

Сводки еще не поступили