ДТП в Нарткале за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Нарткале за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Нарткале

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Нарткале

2020-10-22 - ТРАССА НАРТКАЛА 2020 3 ДТП В КАДРЕ ЖГУТ РЕЗИНУ АРДОН ОТЛИЧИЛСЯ

2019-01-02 - В Кабардино-Балкарии один человек погиб в ДТП

Новости24/7#Новости В Кабардино-Балкарии один человек погиб в ДТП.

2018-11-20 - Пожар в бывшем крольчатнике в Нарткале

Крупный пожар произошел утром во вторник в городе Нарткала в Кабардино-Балкарии, очевидцы прислали видео...

2018-11-12 - В Нарткале горит машина

Это произошло на ул.Ахметова г.Нарткала.

2018-11-01 - В Урванском районе ликвидировали последствия условного ДТП

В практических мероприятиях были задействованы расчёты пожарно-спасательной части №5 г. Нарткалы, работни...

2018-10-14 - дтп черная речка

2018-09-09 - НОВЫЕ ДТП АВАРИИ ЗА СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ НАРТКАЛА

Подзаработать можно здесь https://goo.gl/iwpZrx Подзаработать можно тут https://goo.gl/zAejuE дтп, аварии, дорожно транспортны...

2018-07-27 - Автобус с паломниками попал в Дтп под Киевом 27.07.2018

Автобус с паломниками попал в Дтп. Киев-Чоп 75 километр.

2018-07-14 - Кабардино-Балкария: там где и без урагана разруха

Ливни с ураганным ветром обрушились на селения Кабардино-Балкарии вечером 12 июля. Стихия перевернула много...

2018-07-08 - ДТП КБР Нальчик круг Дубки н154вк07 02.07.18 14_59_03

Вступай в наш телеграм канал о заработке в интернете, схемы, сливы, реальный доход ссылка: https://tele.click/pandora_chest.

2018-07-04 - ДТП КБР Нальчик круг Дубки н154вк07 02.07.18 14:59:03

опубликовано по просьбе - http://forum.kbrnet.ru/showpost.php?p=1817088&postcount=15078.

2018-05-23 - 201805230001

Минувшей ночью на трассе «Кавказ» погибли два иностранных гражданина. ДТП случилось в Урванском районе....

2018-05-22 - Подборка ДТП. Дорожная Обстановка. Выпуск №202. Май 2018

Возвращай 50% суммы от покупок в популярных интернет магазинах: http://ali.pub/2i20ab Самые последние аварии 2018 года,...

2018-05-22 - В КБР спасатели вытащили из реки Урвань тонущие «Жигули», 22.05.2018

2018-03-31 - Четыре человека погибли на трассе "Кавказ" в КБР

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса . По...

2017-12-25 - ДТП в Прохладном. 24.12.2017

Нет слов,очередная трагедия после смерти ребенка и снова пешеходный переход,у водителей,что началась прогр...

2017-12-07 - Страшное ДТП в КБР где Ягуар со скоростью более чем 300 км врезался в Газель и это снималось на вт

Ягуар разогнал на более чем 300 км и выехал на встречную полосу, врезался в Газель. Снимавший лишь успел сказа...

2017-12-07 - Видео с ДТП в Терском районе,где один человек погиб,пятеро пострадали,Извлекайте урок,берегите себя

2017-09-20 - Горит ягуар в Урване? КБР

2017-07-20 - ДТП г ПРОХЛАДНЫЙ

Новости ДТП Кабардино-Балкарской Республика за этот месяц (01 - 31 August 2020)

Консультационные пункты безопасности детей-пассажиров действуют на дорогах Кабардино-Балкарии

На дорогах Урванского района республики начали действовать консультационные пункты безопасности детей-пассажиров. В центре внимания – водители, возвращающиеся из мест летнего отдыха. Полицейские призывают автомобилистов ответственно относиться к обеспечению условий безопасной перевозки юных пассажиров, разъясняют критерии классификации специальных удерживающих устройств с учетом ростовых и весовых параметров ребенка, а также демонстрируют виды автокресел.

Автоинспекторы рекомендуют водителям, прибывающим с соседних регионов или же отправляющимся в дальнюю дорогу, быть внимательными к своему самочувствию за рулем, соблюдать режим труда и отдыха, при недомогании прекращать движение и отправляться в путь, убедившись в хорошем самочувствии.

Консультационные пункты будут действовать не только до начала учебного года, но и в первые его дни, чтобы помочь участникам дорожного движения адаптироваться к дорожным условиям.

В Кабардино-Балкарии обсудили вопросы детской безопасности в формате круглого стола

В Майском районе республики состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при местной администрации в формате круглого стола. Одним из главных вопросов для обсуждения участниками встречи стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники ГИБДД ознакомили присутствовавших с состоянием аварийности на территории района, детально рассмотрев нарушения ПДД, которые повлекли дорожные аварии с тяжкими последствиями.

Начальник районного подразделения Госавтоинспекции майор полиции Альберт Тленкопачев рассказал о приоритетных направлениях в работе с учетом показателей аварийности и принимаемых мерах по стабилизации ситуации. В ходе выступления он также отметил, что наиболее незащищенными участниками дорожного движения являются несовершеннолетние и ответственность за их безопасность несут взрослые.

В Чегемском районе состоялась встреча с представителями органов образования. Участники мероприятия утвердили план взаимодействия, направленный на сохранение детских жизней на дороге. В завершение встречи автоинспекторы рекомендовали использовать издания «Доброй Дороги Детства» при обучении детей правилам законопослушного поведения и вручили педагогам экземпляры газеты.

На территории Кабардино-Балкарской Республики пройдет профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

25 августа 2020 года на территории Кабардино-Балкарии состоится профилактический рейд «Встречная полоса».

Выезд на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, является очень опасным маневром. В тех местах, где такой выезд запрещен правилами, он может привести к дорожно-транспортным происшествиям и трагическим последствиям.

За пересечение как двойной, так и одной сплошной линии разметки водителю грозит лишение права управления транспортным средством до шести месяцев, либо штраф в размере 5000 рублей.

Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает, что обгон с выездом на встречную полосу движения запрещен на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной; на пешеходных переходах; на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними; на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях; в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью. 

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии проведет рейдовое мероприятие по профилактике дорожного-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения

В соответствии с ч. 1 статьи 12.8 КоАП РФ наказанием за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения процедуры медицинского освидетельствования, является лишение водительских прав на срок до 2 лет, а также штраф на сумму 30 000 рублей. При повторном нарушении водителю грозит штраф на сумму от 200 000 до 300 000 рублей и лишение свободы на срок до 2 лет, либо до 480 часов исправительных работ. На усмотрение суда возможны принудительные работы сроком до 2 лет с лишением права заниматься определенной деятельностью или занимать определенные должности сроком до 3 лет.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, вы видите неадекватные, опасные и угрожающие безопасности других участников движения действия водителя на дороге, сообщите об этом по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000,911096 или 102.

Помните, что только совместными усилиями мы сделаем наши дороги безопасными и сохраним жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!

Более пятидесяти выездов на полосу встречного движения выявили автоинспекторы Кабардино-Балкарии в ходе профилактического рейда

В результате очередного рейда «Встречная полоса» автоинспекторы составили 54 административных материала за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В числе составленных материалов 1 факт по ч.5 ст.12.15 КоАП РФ «Повторное совершение административного правонарушения», санкции которой предусматривают лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает автомобилистов не создавать опасных и аварийных ситуаций и напоминает: обгон с выездом на встречную полосу движения запрещен: на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной; на пешеходных переходах; на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними; на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;  в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью. 

В преддверии нового учебного года автоинспекторы Кабардино-Балкарии напомнили школьникам о правилах безаварийного поведения

Школьники Зольского района республики стали участниками профилактического мероприятия, направленного на привитие навыков безаварийного поведения на дороге. В преддверии нового учебного года автоинспекторы решили организовать для юных пешеходов разъяснительные беседы и напомнить о принципах построения безопасного маршрута движения «дом-школа-дом».

Полицейские вместе с детьми разыграли импровизированные дорожные ситуации и разобрали ошибки, допускаемые детьми-пешеходами, которые могут повлечь дорожно-транспортные происшествия.

В завершение разъяснительной беседы автоинспекторы вручили всем участникам акции информационные памятки и пожелали безопасных дорог. 

На территории Кабардино-Балкарской Республики пройдет профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

19 августа 2020 года на территории Кабардино-Балкарии состоится профилактический рейд «Встречная полоса».

Выезд на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, является очень опасным маневром. В тех местах, где такой выезд запрещен правилами, он может привести к дорожно-транспортным происшествиям и трагическим последствиям.

За пересечение как двойной, так и одной сплошной линии разметки водителю грозит лишение права управления транспортным средством до шести месяцев, либо штраф в размере 5000 рублей.

Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает, что обгон с выездом на встречную полосу движения запрещен на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной; на пешеходных переходах; на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними; на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях; в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью. 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

11 августа 2020 около 15 часов 30 минут неустановленный водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул.Колхозная в с.Урвань, осуществляя маневр обгона свадебного кортежа, допустил наезд на веревку, натянутую поперек дороги, край которой был намотан на руку 10-летней девочки. Попутным транспортом ребенка доставили в медицинское учреждение, где после осмотра врачами девочка была отпущена домой.

Как позднее выяснили полицейские, группа детей, заигравшись и не подумав о возможных последствиях, попыталась остановить свадебную колонну с помощью перетянутой веревки, чтобы получить вознаграждение. Во время разбирательств по поводу произошедшего на место приехал 29 – летний житель Чегемского района, который пояснил, что находился рулем «Калины».

Проверка по базе данных ГИБДД показала, что водитель ранее был лишен водительских прав, однако после истечения срока лишения, экзамен на получение удостоверения не пересдавал.

Автоинспекторы составили в отношении нарушителя административные материалы по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации: по ч.2 ст. 12.27 «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся», ч.1 ст.12.7 «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления», ч.2 ст.12.37 «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности».

Уважаемые родители! Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии призывает не допускать бесконтрольного нахождения детей на улице, прививать навыки безаварийного поведения на собственном примере и ежедневно напоминать, что дорога является местом повышенной опасности.

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого один человек получил травмы, несовместимые с жизнью

Сегодня около 5 часов 34 – летний житель г.Нальчика, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по федеральной дороге «Прохладный-Баксан-Эльбрус» между г.Тырныаузом и с.Былым, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части дороги вправо по ходу движения с последующим падением автомашины в реку «Баксан».

В автомашине на момент дорожно-транспортного происшествия находился только водитель. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.

На месте работают сотрудники ГУ МЧС России и следственно-оперативная группа. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

8 августа 2020 около 19 часов 27 – летний житель Зольского района, управляя автомашиной «ВАЗ 21099», двигаясь по федеральной дороге «Кавказ» со стороны г.Нальчика в направлении г.Пятигорска, по предварительным данным, допустил наезд на 10-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Перейти к ленте новостей Кабардино-Балкарской Республика

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Кабардино-Балкарии за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводки еще не поступили