ДТП в Нюрбе за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Нюрбе за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Нюрбе

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Нюрбе

2023-07-01 - любое дтп на нюрбе би лайк: #ссб2 #140 #game #ssb #ssb2 #ссб3 #гонки

2023-02-03 - "Джингл Индастри" - КУБОК ДНЯ

Трансляция на https://twitch.tv/wirtual Проверьте основной канал: https://www.youtube.com/wirtual Следите за мной в Твиттере: ...

2023-02-03 - Shattered Lives: обсуждение коррупции в Гарде, когда детектив на пенсии расследует связи с Джерри Ха

ПОДПИСАТЬСЯ НА ПОДКАСТ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЙ: SPOTIFY: https://open.spotify.com/show/17p62xbhy2X7GFScF3VhAF APPLE: ...

2023-01-01 - Maya: ChatGPT Does Things Wrong.

Artificial Intelligence made a giant leap forward at the end of 2022. One example is https://chat.openai.com/chat It creates code ...

2022-12-28 - 🦊 10 COSAS que probablemente NO SABÍAS de Crash Team Racing [Curiosidades de Crash Bandicoot]

Descubre estas 10 curiosidades/datos/hechos poco conocidos de Crash Team Racing. Marcas de Tiempo: 00:00 Introducción ...

2022-12-28 - УБИЙСТВО ШИОБАН МАКЛАФЛИН: РАСКРЫТО

В декабре 2005 года Шивон Маклафлин вернется домой в Ирландию из своей жизни в Испании, но это будет ее последний раз.

2022-12-06 - Нубай Дурбара नुबई दरबार - Новая песня гурунга 2022 | Набин Гурунг & Уша Гурунг

Нубай Дурбара — непальская народная песня, основанная на языке гурунг. Слово «Нубай Дурбара» относится к большому дворцу. Эта песня...

2022-11-18 - NÜRBURGRING CRASH COMPILATION 2022 - Nordschleife Touristenfahrten Fails & Гоночные аварии 2022

NÜRBURGRING CRASH & FAIL ПОДБОРКА 2022 | Лучшее из неудач и аварий на Нордшляйфе! Touristenfahrten / NLS / 24 часа ...

2022-01-20 - Сборник MEGA CRASH в Нюрбургринге! 50+ гоночных аварий на Северной петле Нюрбургринга (VLN/NLS/RCN)

Сборник MEGA CRASH в Нюрбургринге! 50+ гоночных аварий на Северной петле Нюрбургринга (VLN/NLS/RCN) В сегодняшнем видео...

2021-06-10 - NÜRBURGRING CRASH COMPILATION - BEST OF CRASHES & НЕУДАЧА на Северной петле! 24 часа, VLN, RCN R

ПОДБОРКА АВАРИЙ НЮРБУРГИНГА - ЛУЧШИЕ АВАРИИ И НЕУДАЧИ на Северной петле! 24 часа, VLN, RCN Racing Примечание: все ...

2021-03-16 - В Нюрбинском районе 8 человек пострадали в ДТП

Будьте в курсе последних новостей алмазной провинции с телеканалом "Алмазный Край". Подписывайтесь на наш канал YouTube! Теперь ...

2021-03-14 - 14.03.21Маленькие пассажиры чудом остались невредимыми в аварии Нюрбинском районе

Привет друзья, подержите канал своей подпиской!) Сегодня, 14 марта, в Нюрбинском районе на автодороге «Вилюй» произошло ДТП . Около 10 утра в ...

2019-03-13 - Видеофакт: Жесткое ДТП в Якутске

SAKHAPRESS Одна из машин перевернулась. Жесткое ДТП произошло сегодня, 13 марта в Якутске. Как сообщают очевидцы,...

2019-02-24 - Суперэкстрим с. Кюндядя Кубок Поршня Хаар Айан 2019

2019-02-06 - В селе Крест-Халджай Томпонского района произошла авария

Якутия_24 #nvksakha #нвксаха #нвконлайн http://yk24.ru/

2019-01-03 - ЗИМНИЙ ДРИФТ по Сунтарски!

Видео из архива.

2018-11-22 - ПРОКУРАТУРА НЮРБА

Согласно Федерального закона « О прокуратуре» и требований Генерального прокурора РФ, органы прокуратуры...

2018-11-22 - ПОЛИЦИЯ

Ньурбатаа5ы ис дьыла улэьиттэрэ туолбэни кытары улэ5э улахан бол5омтону уураллар. Учаскуобайдар туолбэ...

2018-10-19 - Нюрбинский район получил новый санитарный вертолет

Якутия_24 #nvksakha #нвксаха #нвконлайн http://yk24.ru/

2018-09-14 - Пьяные менты попали в дтп. Якутия Сунтар

Новости ДТП Якутии за этот месяц (01 - 31 August 2020)

В Олекминске в результате ДТП пострадали мотоциклист и его пассажир

26 августа в 21 часов 37 минут в дежрную часть ОМВД России по Олекминскому району поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге в сторону села Кяччи-2 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительным данным установлено, что на автодороге «Умнас» 641 км.+ 650 м. 27-летний мужчина управляя мотоциклом «Рейсер РС 300-СУ 8» не справился с управлением мототранспорта, и допустил опрокидывание мотоцикла на проезжей части.

В результате ДТП мотоциклист и пассажир -  мужчина 28 лет получили телесные повреждения в виде травмы головы, оба госпитализированы в медучреждение.

В ходе проверки установлено, что пострадавшие в момент происшествия не имели средства защиты: шлемы. Водитель мотоцикла не имеет права вождения транспортными средствами. По линии ГИБДД в прошлом году привлекался два раза к административной ответственности по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ (за управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС)  и ч.2 ст.12.37 КоАП РФ (за неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию). На этот раз проверка медосвидетельствования у молодого человека зафиксировала факт употребления алкоголя, результат показал 0.789 мг/л.

За эту рабочую неделю инспекторами ГИБДД Олекминского района за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения составлены 4 материала, за управление транспортным средством водителем, не имеющим право на управление транспортными средствами 8 материалов.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 3 лет, в виде штрафа в размере 30 000 рублей, и административного ареста от 10 до 15 суток.   

За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от 5000  до 15 000 рублей.

Уважаемые любители мототехники! Всегда используйте средства защиты – мотоэкипировку и мотошлем, смотрите далеко вперед, заранее просчитывая свою траекторию движения с учетом возможных неожиданных маневров других транспортных средств.

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

 

 

В Нерюнгринском районе Якутии в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход

26 августа около 5 часов утра в г.Нерюнгри, на нерегулируемом перекрестке улиц Дружбы Народов–Южно Якутская, 66-летний водитель управляя автомобилем «Mitsubishi Colt» совершил наезд на 15-летнего подростка, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия несовершеннолетний получил травму ноги, госпитализирован в Нерюнгринскую больницу.

Со слов водителя следует, что шел сильный дождь, было темно, когда проехал пешеходный переход через два метра резко появился силуэт человека.

Все обстоятельства и причины ДТП выяснит проверка.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует пешеходам в темное время суток использовать световозвращающие элементы или носить одежду с такими элементами в целях повышения видимости. А водителям следует выбирать оптимальную скорость движения с учетом погодных условий или иных факторов.

 

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Автопарк Госавтоинспекции Якутии пополнился новыми патрульными автомобилями

Сегодня перед службой Госавтоинспекции стоят большие и очень важные задачи: совершенствование деятельности, развитие систем фото-видеофиксации нарушений ПДД водителями, обеспечение неотвратимости наказания для нарушителей, повышение качества государственных услуг, содействие развитию дорожной инфраструктуры. Но самая наиважнейшая задача для каждого сотрудника ГИБДД – снижение ДТП, смертности от дорожных аварий, минимизация рисков для каждого участника дорожного движения, сохранение их жизней и здоровья.

В настоящий момент служба получает от государства большую поддержку: за последние несколько лет существенно обновлен автопарк Госавтоинспекции, растет сеть комплексов фиксации нарушений ПДД, ремонтируется и строится множество километров автодорог. В 2019 году ГИБДД Якутии получила 62 патрульных автомобиля, что позволило укрепить материально-техническую базу многих районных подразделений, в том числе – самых отдаленных, северных.

Работа инспектора немыслима без патрульного транспорта: нужно быть мобильным, успевать охватить многокилометровые маршруты, организовать обследования, пресечь грубые нарушения, которые могут повлиять на безопасность на дорогах, организовать профилактическую работу.

Госавтоинспекция республики достигла определенных положительных результатов: так, по итогам прошлого года добились минимального за последние 35 лет в регионе показателя смертности от ДТП.

В текущем году уже удалось добиться снижения числа дорожных происшествий на 18,5%, раненых в них людей  – на 22,3%. На 46 % сократилось число ДТП с участием несовершеннолетних, на 25,6% стало меньше автоаварий по вине нетрезвых водителей.

Сегодня в столице республике на территории музея «Россия - моя история» состоялось торжественное вручение ключей автомашин по федеральному проекту «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ключи от 17 новых машин инспекторы подразделений Госавтоинспекции получили из рук министра внутренних дел по республике генерал-майора полиции Владимира Прокопенко. Все эти современные, оснащенные по всем требованиям, транспортные средства уже завтра отправятся для работы в районы республики.

Федеральный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» реализуется в стране уже второй год и направлен, в первую очередь, на достижение к 2024 году целевого показателя сокращения смертности в результате ДТП в 3,5 раза по сравнению с 2017 годом. ( в 2017 г. на дорогах республики в результате ДТП погибли 109 человек, в 2019 г. – 84)

До конца года автопарк службы пополнится еще 50 автомашинами.

Новый патрульный транспорт станет хорошим подспорьем в повышении эффективности работы Госавтоинспекции региона, достижении главного показателя- снижения смертности в результате ДТП.

 

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

В Хангаласском районе в Якутии пьяный водитель совершил ДТП

Вчера, 24 августа около 7 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило сообщение о том, что в с.Улах-Ан  произошло  ДТП, имеется пострадавший.

По предварительным данным установлено, что 24 августа  около 7 часов утра  в с. Улах-Ан  по ул. Иванова д.№52   19-летний водитель с одним пассажиром   управляя  автомобилем «Ниссан куб» не справился с рулевым управлением, съехал с проезжей части дороги и наехал на деревянный забор.

В результате происшествия  28-летний пассажир получил проникающее сквозное ранение грудной клетки.

Пострадавший сидел на переднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности. Сам водитель не пострадал, был пристегнут ремнем безопасности и как было замечено в момент ДТП находился с явными признаками алкогольного опьянения: запах алкоголя изо рта, невнятная речь, неустойчивость позы. Слова пассажира  подтверждают,  что водитель не был в состоянии водить машину,  на дороге  вместе выпивали  алкоголь, решили потом поехать за спиртными в г. Покровск.

В ходе проверки было установлено, что горе - водитель был ранее  лишен права управления транспортными средствами по ч. 1 ст. 12. 8 КоАП РФ (за управление ТС в состоянии опьянения). На этот раз молодой человек  отказался от прохождения освидетельствования на проверку алкогольного опьянения.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые участники дорожного движения! Управление транспортным средством требует от водителя точной координации движений и концентрации внимания. Употребление алкоголя резко снижает эти показатели. Пьяный водителей представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Помните, что вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения! Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать тяжести последствий ДТП на дорогах.

 

 УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

В Ленском районе Якутии в результате ДТП погиб водитель

23 августа в 17 часов 40 минут в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило телефонное сообщение о том, что на 35 км. дороги г.Ленск – Южная Нюя (трасса «Умнас») произошло ДТП.

По предварительным данным установлено, что 23 августа в дневное время суток, при ясной погоде, водитель 1965 г.р. с одним пассажиром примерно в 17 часов поехали по грибы в лес на автомобиле марки «Тойота Сурф». Двигаясь по трассе «Умнас» на 35-м километре по грунтовому покрытию водитель не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения автомобиля, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался до приезда кареты скорой помощи.

Со слов пассажира следует, что во время движения спидометр автомобиля показывал скорость примерно 75 км/ч, встречных автомобилей не было. На 35-м километре почувствовал, что автомобиль занесло, после этого ударился головой о потолок и потерял сознание. В момент ДТП вдвоем были пристегнуты ремнями безопасности.

Пассажиру была оказана разовая медицинская помощь, серьезных травм не получил.

По факту ДТП материалы переданы в следственные органы.

 

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

 

 

Перейти к ленте новостей Якутии

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Якутии за период 01.08.20 - 31.08.20

Злостная нарушительница ПДД устроила ДТП в Алдане в Якутии

27 августа около 14.00 часов на 658-м километре федеральной автодороги «Лена» 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Toyota Ist» и следуя со стороны г.Алдан в направлении пос.Нижний-Куранах, при движении на участке дороги, обозначенном дорожным знаком «Опасные повороты», неправильно выбрала скорость, не справилась с управлением, в результате чего допустила съезд с проезжей части с дальнейшим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия сама автомобилистка и ее 20-летняя пассажирка, находившаяся в момент аварии на переднем пассажирском сидении, получили травмы позвоночника, обе госпитализированы в травматологическое отделение Алданской больницы.

В ходе проверки было установлено, что девушки не были пристегнуты ремнями безопасности.

Автоледи имеет 4-летний стаж вождения, за последний год сотрудники ГИБДД 10 раз привлекали ее к административной ответственности за различные нарушения ПДД. В 2018 году за управление транспортным средством в состоянии опьянения девушка была лишена права управления транспортными средствами, а по истечению срока лишения вновь села за руль в нетрезвом состоянии, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ за повторное нарушение.

На этот раз автомобилистка была трезва, но неделей раньше она вновь попала в поле зрения сотрудников ГИБДД в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, к тому же оказала сопротивление полицейским, за что в отношении нарушительницы было возбуждено уголовное дело по ст.318 УК РФ.

 

УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

источник