ДТП в Ноябрьске за февраль 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Ноябрьске за февраль

Подборка видео ДТП за февраль попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Ноябрьске

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Ноябрьске

2023-11-14 - В Ноябрьске после ДТП женщине и ребенку потребовалась медицинская помощь

2023-10-30 - В Ноябрьске в ДТП погиб человек

2023-10-27 - Количество ДТП в Ноябрьске растёт сезонно #новости #рекомендации

Подписывайся на канал "Новости Ямала", чтобы быть в курсе всех событий!

2023-10-27 - Количество ДТП в Ноябрьске растёт сезонно

По статистике в Ноябрьске за первые четыре снежных дня произошло девять аварий. И это лишь зарегистрированные.

2023-09-26 - Две женщины пострадали в ДТП в Ноябрьске

2023-02-19 - Сангрур 'ਚ ਹੋਇਆ ਭਿਆਨਕ ਹਾਦਸਾ, 3 ਮਹੀਨੇ ਦੇ ਬੱਚੇ ਸਮੇਤ 4 ਦੌਮ

Пикап столкнулся с автобусом PRTC, четверо погибли, преданные возвращаются из Кали Мата Мандир Патиала Сангрур, PRTC, пикап, ...

2023-02-16 - Banda Road Accident: बरात से लौट रही बोलेरो और स्कॉर्पियो बेकाबू होकर खाई में पलटीं, 4 की मौत

upnews #banda #roadaccident #DainikJagran #LatestNews #hindinews Banda Road Accident: उत्तर प्रदेश के ...

2023-02-15 - Депутат во внеслужебное время задержан в смертельной аварии у Южных ворот

Дежурный помощник шерифа округа Лос-Анджелес был арестован более чем через год после того, как он якобы разбил свой...

2023-02-10 - 10.02.2023 авария от Ноябрьска 16 км. водитель нивы погиб 23 года, двое с нивы и двое с газеля больн

2023-02-07 - В результате аварии на мотоцикле на Мадере 14-летний подросток был парализован ниже пояса.

Дилан Таддей, 14-летний первокурсник средней школы Мадеры, еще в ноябре попал в серьезную аварию на велосипеде по бездорожью, а теперь он ...

2023-02-04 - НОВАЯ ПОДБОРКА BRUTAL CAR CRASH 2022 Неделя 02 ноября+18◄◄

Это подборка самых безумных автокатастроф и ошибок вождения, снятых на видеорегистратор и камеру шлема со всего мира.

2023-01-28 - Джей Лено сломал ключицу в аварии на мотоцикле

Джей Лено, который все еще восстанавливается после тяжелых травм, полученных в результате пожара автомобиля в его гараже, только что рассказал, что сел на мотоцикл...

2023-01-17 - ⚡️ ДТП НА ПОДЪЕЗДЕ К НОЯБРЬСКУ

Подписывайся на канал "Новости Ямала", чтобы быть в курсе всех событий!

2022-12-06 - В Ноябрьске мусор выбрасывают в снег

2022-11-15 - ⚡️В Ноябрьске произошло серьезное ДТП #shorts

Подписывайся на канал "Новости Ямала", чтобы быть в курсе всех событий!

2022-11-15 - Серьезное ДТП в Ноябрьске

2022-10-22 - ⚡️ В Ноябрьске в дтп пострадало рекордное количество детей #shorts

Подписывайся на канал "Новости Ямала", чтобы быть в курсе всех событий!

2022-07-13 - Драма в Ноябрьске. Девушку избили и затащили силком в автомобиль

2022-04-20 - ДТП Ноябрьск 20 апреля

2022-04-18 - ДТП в Ноябрьске 17 апреля

Новости ДТП Ямало-Ненецкого автономного округа за этот месяц (01 - 28 February 2021)

Сотрудники тазовской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Автобус»

    25 февраля в ходе проведения профилактических мероприятия полицейские проверили автобусы, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров по маршрутам, в том числе перевозки направления с. Газ-Сале – п. Тазовский.

    Предметом проверки явилось соответствие установленным нормам технического регламента при эксплуатации транспортных средств, соблюдение требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов, условиям предрейсового технического и медицинского осмотров, соблюдению режима труда и отдыха водителей при управлении транспортном.

    В результате проведенной работы сотрудниками полиции выявлены нарушения требований Правил дорожного движения, допущенные водителями транспортных средств, нарушители привлечены к административной ответственности за отсутствие соответствующей документации.

    Сотрудники полиции обращали внимание водителей транспортных средств на необходимость соблюдения требований Правил дорожного движения, призывали быть предельно внимательными в местах массового пребывания детей, рассказывали о последствиях отклонения от норм безопасности, вручали профилактическую литературу.

На территории Салехарда сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Водитель-пешеход»

Особое внимание автоинспекторы уделили пешеходам, переходящим проезжую часть в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора, а также водителям, не предоставляющим преимущество в движении пешеходам.

С пешеходами проводились профилактические беседы о том, что переходить дорогу необходимо только по пешеходным переходам и перед выходом на проезжую часть убедиться в безопасности. Носить световозвращающие элементы на одежде в темное время суток. Кроме того, пешеходам и водителям напомнили об опасностях при использовании гаджетов при пересечении проезжей части и управлении автомобилем.

Сотрудники ГИБДД надеются, что участники дорожного движения прислушаются к призывам и будут соблюдать ПДД.

Автоинспекторы Ямала поздравили участников дорожного движения с «Днем защитника Отечества»

В честь празднования Дня защитника Отечества ноябрьские автоинспекторы совместно с учащимися кадетского класса Гимназии № 1, представителями страховой компании «Югория» и родительским патрулем школы № 5 провели поздравительную акцию, посвященную «Дню защитника Отечества».

Участники акции поздравляли водителей, желали им здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции и девушки-курсантки кадетского класса рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и напоминали о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми.

ГИБДД Шурышкарского района совместно с Центром Молодежной политики организовали, поздравление участников дорожного движения на улицах села Мужи.

В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности не дороге. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и напомнили о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми.

          В селе Аксарка Приуральского района инспекторы ГИБДД встретились с воспитанниками старшей группы МБОУ «Солнышко» в селе Аксарка.

Дети с удовольствием вышли на улицы села Аксарка с плакатами, поздравляли мужчин-водителей с наступающим 23 февраля, вручая им поздравительные открытки и озвучивая искренние пожелания, а также вручали водителям памятки по безопасности дорожного движения. От радостных детских лиц, выполняющих важную миссию, освещались улыбками и лица водителей. Подобные мероприятия и прогулки воспитанников проходят не только весело, но и с пользой для ума и здоровья!

Госавтоинспекция Надымского района совместно с ЮИД провели акцию «Конфета безопасности».

В преддверии Дня Защитника Отечества Госавтоинспекция Надымского района совместно с юными инспекторами движения провели дорожную акцию под названием «Конфета безопасности», в которой проверили знание правил дорожного движения у водителей за рулем.

Юные помощники полицейских предлагали водителям выбрать конфету с вопросом и ответить на него. Водителям было интересно проверить свои знания дорожной грамоты. Но содержимое «конфеты безопасности» некоторых из них озадачило. Многие признавали, что ПДД нужно повторить. Водителям, ответившим правильно, дети вручали сладкие подарки.

         В Муравленко автоинспекторы, станавливая автомобили, за рулем которых находились представители сильной половины человечества, вручали аксессуары в салон автомобиля, которые школьники смастерили своими руками, чтобы в очередной раз напомнить водителям о соблюдении дорожных правил. Из-за сильных морозов участники движения ЮИД не смогли сами поздравить с праздником автолюбителей на дороге. Руководитель городского отряда ЮИД, Валерия Шишкина, от имени своих воспитанников вручала водителям письма-открытки, в которых юные инспекторы дорожного движения заранее написали пожелания в канун праздника.

        Все участники дорожного движения и были приятно удивлены, получив такие необычные поздравление и подарки. В ответ они желали сотрудникам ГИБДД законопослушных водителей и безаварийных дорог, а сами обещали соблюдать Правила дорожного движения.

         

Автоинспекторы Ноябрьска совместно с общественными организациями провели акцию, посвященную «Дню защитника Отечества»

В честь празднования Дня защитника Отечества сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску совместно с учащимися кадетского класса Гимназии № 1, представителями страховой компании «Югория» и родительским патрулем школы № 5 провели поздравительную акцию, посвященную «Дню защитника Отечества».

Участники акции поздравляли водителей, желали им здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции и девушки-курсантки кадетского класса рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и напоминали о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми. Представители страховой компании и родительский патруль, тем временем, дарили водителям свои открытки с пожеланиями и памятные сувениры.

Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности

Госавтоинспекция города Губкинский проводит профилактическую работу с учащимися профессиональных образовательных организаций

В начале беседы с учащимся многопрофильного колледжа автоинспекторы рассказали о статистике аварийности на дорогах округа, в том числе и с участием несовершеннолетних. Особое внимание было обращено на те нарушения Правил дорожного движения, которые чаще всего влекут ДТП с пострадавшими – это несоблюдение скоростного режима, управление транспортным средством в состоянии опьянения, перевозка детей без детских удерживающих устройств и несоблюдение очерёдности проезда перекрёстков

Также в ходе беседы присутствующим продемонстрировали выступление известного стендап-комика, посвященное отвлечению внимания от дорожной ситуации среди водителей и пешеходов. Выступление профессионального стендапера, основанное на простых и понятных примерах, доступно и с юмором доносит до слушателей, почему не стоит отвлекаться от дорожной ситуации и чем это чревато.

В заключении беседы инспекторы пожелали всем быть вежливыми на дороге, помнить о своей безопасности, а также о жизни и здоровье других участников дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что подобные профилактические мероприятия помогут снизить количество дорожных происшествий с участием молодых водителей.

В Тарко-Сале автоинспекторы напомнили студентам о правилах безопасного поведения на дороге

Накануне сотрудники пуровской Госавтоинспекции встретились со студентами таркосалинского профессионального колледжа.

В содержательной беседе полицейские затронули вопросы аварийности на территории района, в том числе с участием детей и подростков, разобрали причины дорожно-транспортных происшествий и их последствия посредством просмотра фото и видео с мест дорожно-транспортных происшествий. Студентам объяснили, какие ошибки наиболее часто совершают водители и пешеходы во время движения. Инспекторы показали студентам видеофильм по безопасности дорожного движения. После кинолектория участники мероприятия вспомнили основные требования Правил дорожного движения, касающиеся безопасности водителей, поделились случаями опасных ситуаций на дороге, с которыми сталкивались в своей жизни. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали об ответственности за различные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения, в том числе и за управление транспортными средствами, не имея на то специального права, а также нетрезвое вождение.

В Госавтоинспекции уверены, что встреча студентов с сотрудниками полиции положительно повлияет на безопасность дорожного движения среди молодежи.

Госавтоинспекция Надымского района совместно с представителем ГБУЗ ЯНАО «Надымская ССМП» провела профилактическую беседу по ПДД в автошколе «Автолидер»

Сотрудники ГИБДД совместно с медицинскими работниками встретились с начинающими водителями, которые проходят обучение в автошколе.  

Автоинспекторы обратили внимание на статистику дорожно-транспортных происшествий, показали учебный фильм «5 способов, как не попасть в ДТП» и напомнили о необходимости четкого и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, соблюдения принципов взаимного уважения на дорогах по отношению к другим участникам дорожного движения.

В свою очередь, медицинский работник объяснил слушателям о необходимых действиях до приезда скорой помощи при дорожно-транспортном происшествии. Рассказал об изменениях требований к комплектации автомобильных аптечек для оказания первой помощи при ДТП, о важности использования медицинских перчаток и одноразовых масок.

В завершении сотрудники полиции ещё раз напомнили об ответственности за совершаемые действия на дороге, последствиях в случае игнорирования дорожных правил и призвали всегда заботиться о своей безопасности и безопасности окружающих при участии в дорожном движении.

В Надымском районе сотрудники ГИБДД провели мероприятие «День профилактики»

С начала 2021 года на территории Надымского района произошло 53 дорожно – транспортных происшествия. Основными причинами аварий являются несоблюдение скоростного режима и дистанции между транспортными средствами, а также отвлечение внимания водителей от дороги на мобильные устройства. Кроме того, к тяжким последствиям при ДТП приводит пренебрежение ремнями безопасности как водителями, так и пассажирами транспорта.

 За период проведения мероприятия полицейскими пресечено 63 нарушения Правил дорожного движения, таких как: несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками; отсутствие детского кресла или удерживающего устройства; нарушение требований сигнала светофора: пренебрежение использования ремней безопасности и другие нарушения. Также с водителями проводились профилактические беседы с рекомендациями по поездкам в неблагоприятные погодные условия.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к взаимоуважению на дороге и неукоснительному соблюдению правил дорожной безопасности.

Госавтоинспекция Ямала обеспокоена проблемой безопасности пассажирских перевозок легковыми такси

Накануне в городе Лабытнанги водитель такси, управляя автомобилем «Киа Рио», не учел дорожные и метеорологические условия, состояние транспортного средства, в результате чего допустил наезд на опору освещения с последующим опрокидыванием. В результате водитель и пассажир получили серьезные травмы и были доставлены медицинское учреждение.

В городе Ноябрьск на нерегулируемом пересечении улиц Ленина - 40 лет Победы водитель легкового такси, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автобусом, двигающемся по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия транспортные средства получили механические повреждения, а пассажир такси госпитализирован с различными травмами. Автоинспекторы также установили, что в момент аварии пассажир такси был не пристегнут ремнем безопасности. 

По факту оказания услуг, связанных с перевозкой пассажиров без соответствующего разрешения на данный вид деятельности, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

«Только с начала года на Ямале в дорожно-транспортных происшествиях с участием «нелегальных» легковых такси травмированы 6 человек, еще 2 погибли», - отмечают полицейские. 

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о проведении на территории автономного округа дополнительных мероприятий, направленных на профилактику аварийности с участием легковых такси.

ГИБДД Нового Уренгоя проверила пассажирский транспорт на загородной автодороге

В рамках профилактического мероприятия на автодороге Сургут – Салехард, автоинспекторы осуществили проверку у водителей необходимой документации на пассажирский транспорт, соблюдение режима труда и отдыха, медицинского осмотра, соблюдения норм пассажировместимости, использования ремней безопасности.

В ходе проведения мероприятий проверено более 25 единиц пассажирского транспорта.  Выявлен ряд нарушений, связанных с управлением транспортным средством без технических средств контроля, обеспечивающего непрерывную, некорректируемую регистрацию информации о скорости и маршруте движения ТС, о режиме труда и отдыха водителя, управление технически неисправленным транспортом, в том числе с превышением допустимого люфта рулевого управления. Нарушители привлечены к установленной законом ответственности.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям пассажирского транспорта с просьбой не нарушать правила дорожного движения, строго соблюдать скоростной режим при движении по автомобильным дорогам.

 

Перейти к ленте новостей Ямало-Ненецкого автономного округа

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Ямало-Ненецком автономном округе за период 01.02.21 - 28.02.21

Сводки еще не поступили