ДТП в Новотроицке за февраль 2021г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Новотроицке за февраль

Подборка видео ДТП за февраль попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Новотроицке

3 года назад - В Новотроицке по ДТП с пострадавшей проводят проверку сотрудники ГИБДД

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома №12 по ...

3 года назад - В Новотроицке сотрудники полиции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Предварительно полицейскими установлено, что 01 января 2021 года в 22 часа 40 минут напротив дома №68 по улице Советской неустановленный ...

Новости ДТП Оренбургской области за этот месяц (01 - 28 February 2021)

В Бугурусланской автошколе ДОСААФ сотрудник Госавтоинспекции провел занятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием молодых водителей.

Главной целью мероприятия стало формирование у начинающих водителей положительного отношения к соблюдению Правил дорожного движения и повышения культуры поведения на дороге.
В ходе встречи автоинспектор и начинающие водители разобрали основные ошибки, которые могут привести к дорожным происшествиям. Особый акцент был сделан на частые нарушения ПДД совершаемые водителями, такие как несоблюдение скоростного режима, вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, перевозка детей без детских удерживающих устройств.
Полицейский настоятельно рекомендовал молодым водителям не забывать про безопасность пешеходов и всегда снижать скорость, приближаясь к пешеходным переходам, особенно в зимнее время. На примере, смоделированном инструктором автошколы ДОСААФ, курсанты разобрали типичные ошибки водителей и узнали, как можно было бы избежать аварий.
Особое внимание сотрудник ГИБДД уделил применению детских удерживающих устройств при перевозке детей, так как ребенок – самый важный пассажир, он должен занимать в машине отдельное место, ведь в случае ДТП автомобильное кресло может спасти жизнь, после чего начинающие водителя потренировались в правильной установке автокресла на учебном автомобиле.
В заключение беседы сотрудники ГИБДД рекомендовали курсантам быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения, и своими действиями показывать пример другим водителям.

Перейти к ленте новостей Оренбургской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Оренбургской области за период 01.02.21 - 28.02.21

Сводки еще не поступили