ДТП в Охе за август 2020г

Подборка дорожно-транспортных происшествий текущий месяц

Видео ДТП в Охе за август

Подборка видео ДТП за август попавших на видеорегистраторы водителей и дорожных камер видеонаблюдения в Охе

Видео ДТП за текущий месяц не найдены

Последние видео ДТП в Охе

2024-04-14 - Очевидцы: "В Охе полицейские гонялись за пьяным водителем, устроившим два ДТП"-3

2024-04-14 - Очевидцы: "В Охе полицейские гонялись за пьяным водителем, устроившим два ДТП"-2

2024-04-14 - Очевидцы: "В Охе полицейские гонялись за пьяным водителем, устроившим два ДТП"

2023-08-21 - Молодой человек пострадал в ДТП в Охе

2023-08-21 - ДТП в Охе, с капота автомобиля упал пассажир

https://astv.ru/jsv0x1.

2023-07-19 - Странное ДТП в Охе: автомобиль въехал в дом на ровном месте.

Видео публикует Telegram-канал "Оха65.ру". (https://t.me/okha65ru)На кадрах видно, как, предположительно Toyota Cami, ...

2023-02-08 - Live | Fire In Fishing Boat : Okha ના મધદરિયે બની આગની ઘટના | Devbhoomi Dwarka | News In Gujarati

A fire incident occurred at midnight in Okha. Fierce fire broke out in Fishing Boat. Okha ના મધદરિયે બની આગની ...

2023-02-06 - Okha port | beyt dwarka कैसे पहुंचे ? |Okha view point | Gujrat | 2023 | SHIVAY

Okha port | beyt dwarka कैसे पहुंचे ? | Okha view point | Gujrat | 2023 | SHIVAY तो दोस्तो आज की video ...

2023-01-25 - моя новая рыбацкая лодка оха бандар #рыбалка #рыбак #рыбацкая лодка #новинка

моя новая лодка okha Bandar #fishing #fisherman #fishingboat #new #treanding Индийское море рыбалка gujrat okha dwarka рыболовная лодка ...

2023-01-21 - వరంగల్ జిల్లాలో రోడ్డు ప్రమాదం..ఫొటోగ్రాఫర్లు మృతి | Варангалский район | Новости Махаа

mahaanews #mahaanewslive #mahaatelugugnews «Спасибо за просмотр. Если вам понравилось это видео, не забудьте подписаться, чтобы увидеть больше!

2023-01-15 - यसरी भयो पोखरामा बिमान दु'र्घटना, Yati Airlines crash pokhar

2023-01-10 - Aravalli News : Aravalli માં અકસ્માતમાં બેના મોત | Accident News | Death | Truck | Car |Gujarat News

Two killed in accident in Aravalli. Truck-car accident happened near Jeswadi in Malpur. Aravalli માં અકસ્માતમાં ...

2023-01-04 - Смертельное ДТП в Охе: Toyota Spacio влетела в большегруз

2022-05-26 - В Охе загорелся УАЗ

2022-03-10 - 09.03.2022 Сахалинка пострадала в ДТП на трассе «Южно-Сахалинск-Оха»

Мы в Instagram - https://www.instagram.com/solnce.tv/ Мы во Вконтакте - https://vk.com/solnce_tv Мы в Одноклассниках ...

2022-01-20 - Очередное ДТП в Охе

В среду 12 января в ДТП на пешеходном переходе пострадал несовершеннолетний ребенок, который переходил по зебре ...

2022-01-01 - В новогоднюю ночь в Охе джип сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

2021-11-15 - Жёсткое ДТП в Охе: пассажиров из искореженной машины доставали с помощью болгарки

Источник видео: https://www.instagram.com/sakhalin_chp/

2021-11-15 - Жёсткое ДТП в Охе: водитель разбил автомобиль об ограждение

Источник видео: https://www.instagram.com/sakhalin_chp/

2021-10-26 - ДТП

Вчера, 24 октября в Охе произошло два ДТП. Утром жители одного из домов по улице 60 лет СССР обнаружили спящего в своем авто водителя, ...

Новости ДТП Сахалинской области за этот месяц (01 - 31 August 2020)

Наезд на пешехода в областном центре

26 августа 2020 года в 14 часов 00 минут, 35-летний водитель, управляя автомобилем "TOYOTA Corona", двигался в южном направлении, по улице Ленина. В районе дома № 549, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП, 62-летняя женщина получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Наезд на пешехода в областном центре

25 августа 2020 года, в 20 часов 30 минут, 22-летний водитель, управляя автомобилем «SUBARU IMPREZA», двигался в северном направлении, по улице Физкультурной. В районе дома № 42, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть улицы по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП, 22-летний пешеход получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Столкновение в областном центре

24 августа 2020 года, в 13 часов 40 минут, 22-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, управляя мотоциклом, не зарегистрированным в установленном порядке, двигался в западном направлении, по улице Сахалинской. На нерегулируемом перекрестке с улицей Физкультурной, неверно выбрал дистанцию до впереди двигающегося автомобиля «TOYOTA Succeed», в результате чего совершил с ним столкновение.

При этом, водитель мотоцикла ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортными средствами, не имея права на управление.

В результате ДТП, 22-летний мотоциклист получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

Столкновение в Анивском районе

24 августа 2020 года, в 07 часов 50 минут, 33-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, управляя мотоциклом, двигался по автодороге «Троицкое-Ново-Троицкое». На 4 километре, при совершении обгона, совершил столкновение с автомобилем «SUBARU Forester», который двигаясь в попутном направлении, начал совершать поворот налево.

В результате ДТП, водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Невельские автоинспекторы провели беседы в детских садах

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детских садах «Золотая рыбка» и «Аленький цветочек» города Невельска, сотрудники ГИБДД провели тематические беседы с воспитанниками, в ходе которых напомнили им о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Детям были продемонстрированы видеоролики по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. Воспитанники с большим интересом их посмотрели и обсудили с инспектором различные дорожные ситуации, в которые можно попасть, если не соблюдать ПДД.

Далее, дети поиграли в интерактивную игру "Найди нарушителя", в которой показали хорошие знания Правил дорожного движения.

Кроме того, инспектор ГИБДД напомнила дошкольникам, где необходимо играть на улице, и о мерах безопасности при катании на велосипедах и самокатах.

В завершении мероприятия, всем воспитанникам были вручены памятки о соблюдении ПДД и правилах безопасного поведения на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что такого рода мероприятия помогают снизить количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

 

Наезд на пешехода в Долинском районе

21 августа 2020 года, в 12 часов 00 минут, 71-летний водитель, управляя автомобилем «TOYOTA Caldina», двигался по улице Лобанова, в селе Стародубское. В районе дома № 1А, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП, 7-летний ребенок получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Съезд с дороги в Охинском районе

18 августа 2020 года, в 15 часов 00 минут, 52-летняя женщина, управляя автомобилем «MITSUBISHI PAJERO», двигалась  в южном направлении по автодороге «Оха-Москальво». На 1 километре, не справившись с управлением, допустила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, водитель получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

ДТП В Южно-Сахалинске

По предварительным данным, 18.08.2020 года в 03 часа 00 минут в городе Южно-Сахалинске неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Виста» двигался по проспекту Мира северном направлении, на перекрестке с улицей Фархутдинова значительно превысел скоростной режим, не справился с управлением, результате чего совершил наезд на бордюрный камень направляющего островка безопасности с южной стороны перекрестка, где организованно круговое движение. Затем совершил опрокидывание, в результате чего произошло отсоединение аккумуляторной батареи, которую по инерции отбросило на выезжающий с улицы Зимы автомобиль «Тойота белта».

Согласно данным с камер видеонаблюдения, зафиксировавшим момент ДТП, водитель двигался по автодороге со скоростью не менее 150 километров в час.  

В результате ДТП автомобили и направляющий островок получили механические повреждения. 40-летняя пассажир автомобиля «Тойота Виста», скончалась на месте до прибытия скорой медицинской помощи. 23-летний пассажир автомобиля «Тойота Виста» получил телесные повреждения.  Неустановленный пассажир «Тойота Виста» получила телесные повреждения.

В настоящее время по данному факту Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Столкновение в Александровск-Сахалинском районе

17 августа 2020 года, в 13 часов 20 минут, 45 - летний водитель, управляя автомобилем «NISSAN QASHQAI», двигался по автодороге «Тымовское-Александровск-Сахалинский». На 53 километре, по предварительным данным, не справившись с управлением, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «TOYOTA IST».

В результате ДТП, пассажир автомобиля «NISSAN QASHQAI», а также водитель и 3 пассажира автомобиля «TOYOTA IST» получили телесные повреждения.

Водитель автомобиля «NISSAN QASHQAI» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По данному факту проводится проверка.

Опрокидывание в Томаринском районе.

16 августа 2020 года, в 14 часов 45 минут, 45-летний водитель, управляя автомобилем «ISUZU BIGHORN», двигался по автодороге «Арсентьевка-Ильинское». На 248 километре, по предварительным данным, не справился с управлением, совершил съезд с дороги в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, водитель получил телесные повреждения.

При этом, сотрудниками ГИБДД было установлено состояние опьянения водителя «ISUZU BIGHORN», который пояснил, что употребил спиртное после ДТП.

В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ.

Перейти к ленте новостей Сахалинской области

Сводки дорожно-транспортных происшествий по данным ГИБДД в Сахалинской области за период 01.08.20 - 31.08.20

Сводка по линии Госавтоинспекции с 28 по 30 августа 2020 года

За прошедшие выходные дни с 28 по 30 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 48 дорожно – транспортных происшествий. Из них, 4 дорожно-транспортных происшествия, подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 12 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 2 водителей возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ.

Пресечены 25 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции за 27 августа 2020 года

За прошедшие сутки, 27 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 26 дорожно – транспортных происшествий. Из них, 2 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учёту, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 2 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 6 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции за 26 августа 2020 года

За прошедшие сутки, 26 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 22 дорожно – транспортных происшествия. Из них, 2 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учёту, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 2 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, а также 13 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

 

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции за 25 августа 2020 года

За прошедшие сутки, 25 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 24 дорожно – транспортных происшествия. Из них, 2 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учёту, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечен 1 факт управления транспортным средством водителем, не имеющим права на управление.

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции за 24 августа 2020 года

 

За прошедшие сутки, 24 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 13 дорожно – транспортных происшествий. Их них, 3 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учёту, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 2 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 4 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

 

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции с 21 по 23 августа 2020 года

За прошедшие выходные дни с 21 по 23 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 40 дорожно – транспортных происшествий. Из них, 7 дорожно-транспортных происшествий, подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 9 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 7 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.

Пресечены 32 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции за 19 августа 2020 года

За прошедшие сутки 19 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 18 дорожно – транспортных происшествий. Их них, дорожно-транспортных происшествий, подлежащих государственному статистическому учёту, не зарегистрировано.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 2 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 7 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

 

 

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции за 18 августа 2020 года

За прошедшие сутки 18 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 13 дорожно – транспортных происшествий. Их них, 2 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учёту, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 2 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 10 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции за 17 августа 2020 года

За прошедшие сутки 17 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрировано 21 дорожно – транспортное происшествие. Из них, 1 дорожно-транспортное происшествие, подлежит государственному статистическому учету, в результате которого 5 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 2 факта управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.

Пресечены 4 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

источник

Сводка по линии Госавтоинспекции с 14 по 16 августа 2020 года

За прошедшие выходные дни с 14 по 16 августа 2020 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 44 дорожно – транспортных происшествия. Из них, 6 дорожно-транспортных происшествий, подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 1 человек погиб, 12 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории города Южно-Сахалинска были пресечены 16 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 2 водителей возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ.

Пресечен 21 факт управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

источник